Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Политические / Главой администрации Гусевского района может стать Виктор Перепелов

Главой администрации Гусевского района может стать Виктор Перепелов

30 ноября 2012, 15:26
Главой администрации Гусевского района может стать Виктор ПерепеловВчера заместитель председателя окружного совета депутатов Гусева Виктор Перепелов сложил с себя полномочия заместителя председателя городского совета депутатов Гусева в связи с «переходом на работу в районную администрацию по просьбе губернатора Николая Цуканова». Об этом сообщает гусевская муниципальная газета «За доблестный труд».

Как отметил источник RUGRAD.EU в районном совете депутатов, Виктору Перепелову предложено возглавить администрацию района. Однако формально процедура назначения должна проходить на основании конкурса. По предположениям, конкурс будет объявлен в следующую среду. "Думаю, что будут спешить. Заместитель, который остался исполнять обязанности - никакой. И с четверга в админитрации уже фактически Перепелов рулит", - отметил источник.

Виктор Перепелов хорошо знаком с Николаем Цукановым. До 2006 года он возглавлял МУП «Гостиничный комплекс Гусевского района», учрежденный районной администрацией. Данный МУП вместе с компанией «Научно-производственный центр «Аматэл» состояли в некоммерческом партнерстве «Фонд региональных инициатив» (эти две организации были единственными учредителями партнерства). Учредителями «Научно-производственного центра «Аматэл» сейчас являются брат Николая Цуканова Андрей и мать Надежда Цуканова.

Также стоит отметить, что в свое время супруга Николая Цуканова Светлана работала генеральным директором в компании «Гостиница Королевский двор», которой ранее владела Лариса Перепелова — вероятно, родственница Виктора Перепелова.

Также Виктор Перепелов ранее был совладельцем компании «Вербина Плюс», которое в данный момент ликвидировано в связи с банкротством. Соучредителем данной компании также являлась Ольга Хлиманкова, сейчас возглавляющая компанию ООО «Авто Газ Сервис» и являющаяся супругой Владимира Хлиманкова - экс-директора ФГУП «Калининградгазификация», который после увольнения из ФГУПа успел поработать главой Черняховского района.
8 777 просмотров5 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
Как квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеЧеловек за банейЧеловек за банейПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. п
    30 ноября 2012 18:49
    Заместитель, который остался исполнять обязанности - никакой.

    Интересно, а зачем тогда прежний глава администрации держал такого заместителя?
  2. А
    1 декабря 2012 11:19
    Пипец городу..
  3. Д
    Даниил
    1 декабря 2012 14:40
    главное чтоб район процветал

    главное что район расцветал
  4. Д
    Дмитрий Иванович
    7 декабря 2012 09:32
    Может быть. А будет Егорычев.
  5. В
    Валерий
    23 декабря 2012 22:46
    Моё личное мнение и надеюсь большинства, если не Н.Н Цуканов то Гусев как и большинство городов области пришёл бы в упадок и превратился бы в серое захолустье.А посмотрите каким красавцем он стал. Теперь его главная задача передать начатое дело приемнику с умной головой, горячим сердцем и огромной любовью к своему городу и его жителям. Ратный труд всегда окупится сторицей. Не жажда обогощения за счёт должности принесёт славу и почёт, а кропотливый, ежедневный труд на благо города. Недовольные и ворчливые будут всегда их бы в Гвардейск.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
П
Папеггшшгкцкоооу
Только что
Апныовчдвдзвдвдвдчдччлвдчдчючбвбввьввбыдюччбючючтмбаладададащащчсбслсдчщчшвшчжччлчллвлвлвлвшвшвдвдвдвдвщвшшвагагшаагдавдвшвщвшв
Х
Хм..
30 минут назад
Основная масса будет использовать просто как транспорт из/в Калининград и обратно. И это тоже неплохо.
С
Саныч
1 час назад
Я Вам открыл каждые 50 метров Алкомаркет, а Вы ноете, не благодарные. Больше позитива молодежь.
В
Вы че там
1 час назад
А знаете что забыли типа написать? Цену! 439 рублей в одну сторону, совсем охренели, за наши налоги должны бесплатно его пускать чтобы 3 часа трястись ради отсутствия инфраструктуры в краснолесье
а
аналитик
2 часа назад
а что там происходит?
Р
Работник
4 часа назад
Эти деятели из администрации вообще в курсе что нормальные люди на этой неделе работают а себе видимо выходной сделали бездельники 
М
Молодой специалист
4 часа назад
Опять нет ничего интересного для нас, для молодежи
Т
Тип
5 часов назад
Ты  Саныч извени нас, у нас в субботу обычный рабочий день. Нам не до субботника.
С
Санёк
9 часов назад
Деньги вы платите потому что лохи) Если у вас не заберут одни мошенники вы их отдадите другим.
Г
Гость Вася
9 часов назад
Один уже доторговался на Пасху, с пяти утра на погосте сидел, теперь лежит, ждет когда уму цветочки принесут.
Ж
Жека
10 часов назад
Вчера в 23:07, Гость Иван написал: Так верховный запретил все бессмертные полки, надо наказать эту колягу за самоуправство  Иди проспись, хотя бы до 11, пока алкомаркет не откроется. 
Г
Гость Иван
Вчера в 23:07
Так верховный запретил все бессмертные полки, надо наказать эту колягу за самоуправство 
Г
Гость Елена
Вчера в 22:27
Тоже самое и по адресу проспект Ленина дом 60. Тоже на сайте капремонт стоит на 2024 год. Начинаем уточнять- ан нет, не будет Вам ремонта, а дом постройки 1945 год и крыша вот-вот завалится, вся еле
В
Ветеран
Вчера в 21:11
Вчера в 16:56, Понимаю написал: Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют?
Г
Гость гость
Вчера в 20:27
Или другой вариант,ул. Матросова 1 переезжает человек с адм. и ваша крыша с ул.Октябрьская переходит на ул. Матросова 1.
А
Алина
Вчера в 19:39
Пока "люди " жаждут наживой,не будет ничего хорошего  Неужели вы не поняли ещё?
М
Местная
Вчера в 19:36
Господа, господа не ссорьтесь, кто хочет работать- пусть работает, кто поминать - пусть поминает, кому надо праздновать - пусть, главное что был- МИР!
В
Вова
Вчера в 19:14
В понедельник в 23:43, Саныч написал: Я так считаю, что раз есть проблемы с парковкой и пробки в моем городе, то значит хорошо жители города живут, на машинах ездят, а все потому что я умело