Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Сайт Gusev-Online.ru был взломан

Сайт Gusev-Online.ru был взломан

15 октября 2010, 23:03
Сайт Gusev-Online.ru был взломанКак уже наверное многие заметили, сайт несколько дней не работал, он был взломан, практически полностью была повреждена база данных, сам сайт к сожалению восстановить не удалось и он был установлен с нуля, форум ещё пытаемся восстановить, если ничего не выйдет то его тоже будем ставить с нуля.

Даже не знаю, стоит ли выкладывать фото, которые были на старом сайте, они ведь были от авторов.

Существенные изменения:
- Регистрация на сайте и форуме будет раздельной, из-за чего ранее были некоторые глюки.
- Установлена последняя версия движка, более надёжная и стабильная.
- Сайт теперь находится на другй хостинг площадке, на мой взгляд, более стабильной и надёжной.
- Ну и то что сразу бросается в глаза, внешний вид, он тоже поменялся, думаю сайт стал более мобилен и современным.

Добро пожаловать на новый Gusev-Online.ru, надеюсь он вам будет нравится не меньше прежнего, постепенно буду наполнять его коннектом об истории города, символике и т.п.
12 441 просмотр31 комментарий
6 голосов
Другие новости по теме
Избиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спастиСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спастиИнтервью Дарьи Горячевской с корреспондентом радиостанции РСНИнтервью Дарьи Горячевской с корреспондентом радиостанции РСН
  1. С
    16 октября 2010 19:39
    СПАСИБО!!!
  2. n
    16 октября 2010 20:47
    очень нравиться новый дизайн и рад что сайт снова работает!!!!!! wink
  3. м
    макиавелли
    16 октября 2010 23:38
    Хороший, удобный для пользователей дизайн! Спасибо!
  4. н
    17 октября 2010 12:07
    вот что значит выкладывать не проверенную информацию=)))
  5. A
    17 октября 2010 12:46
    натуля),
    Какую непроверенную информацию? Все новости публикуются с официальных сайтов.
    В каждой новости есть источник.
    И вообще, не пойму причём здесь это smile
  6. A
    17 октября 2010 13:04
    натуля),
    Девушка, вам снова неймется? Будете язвить, снова прежние новости загрузим.
  7. Т
    Татьяна
    17 октября 2010 14:01
    Жаль трудов. Прошлый сайт был функциональней, насыщенней, легче в навигации.
  8. п
    путник
    17 октября 2010 14:28
    А что за сайт http://www.newgusev.ru/ рассылает приглашения?
  9. н
    17 октября 2010 17:16
    =))))))))))))))))
  10. С
    17 октября 2010 17:22
    Я не понял? А что этот сайт привязан к НЬЮ ГУСЕВУ??? Тогда мне понятно, почему старый умер...
  11. A
    17 октября 2010 17:28
    Ни к newgusev. ru, а к news-gusev.ru, этот домен я зарегистрировал 4 дня назад и то только потому-чно при покупке хостинга домен нахаляву, но в скором времени основным доменом будет gusev-online.ru
  12. С
    17 октября 2010 17:40
    Admin,
    Это хорошо! нО ВСЕ РАВНО КАКИЕ ТО ПРОИСКИ ВРАГОВ!
  13. D
    17 октября 2010 18:56
    Серж не наводи изжогу. Сайт поломали через дыру в DLE. Мозга много не надо набрать в яндексе DLE 7 и воспользоваться опубликованной дырой. и судя по нарастанию глюков, ломали его неоднократно в течении месяца. (дыра от середины сентября).

    Что касается рассылки. Да... было дело. Пусть это будем частью маленькой дани за 3 года участия в проекте. Да и обзывая конкурентом, кроме как конкуренции ждать нечего. Нельзя быть "врагом" в одностороннем порядке, ровно как и "другом".
  14. М
    17 октября 2010 20:53
    Что касается удобства....новый дизайн тоже не плох,только вот раньше удобно было заходить на форум...были сразу видны "муссируемые" темы. Эти темы как-то бросались в глаза....а сейчас такое впечатление, что они скрыты от постороннего взгляда.....
  15. A
    17 октября 2010 23:07
    Цитата: путник
    А что за сайт http://www.newgusev.ru/ рассылает приглашения?

    Сайт http://www.newgusev.ru не имеет никакого отношения к нашему сайту.
  16. п
    17 октября 2010 23:28
    AVS, а письмо то всё жду...
  17. A
    17 октября 2010 23:34
    Цитата: путник
    AVS, а письмо то всё жду...

    Письмо было выслано на почтовый ящик, указанный при регистрации в форуме.
  18. Н
    18 октября 2010 02:07
    Darknes, Фу как подло и не красиво....
    На самом деле данный сайт прибыли не приносит, соответственно никому ничего не должен.... и брать с него какую то дань... ??? это называется воровство...
  19. j
    18 октября 2010 03:47
    На самом деле данный сайт прибыли не приносит

    Я даже знаю откуда ветер дует... :lol: Привет инопланетянину! :lol: :lol: Значит подтверждаются мои подозрения.

    и брать с него какую то дань... ???

    Настёна, ты всегда мыслила поверхностно и воспринимала всё буквально...

    это называется воровство...

    Нет, это "плата" (специально для тебя слово взял в кавычки) за 3 года участия в "проекте". С таким же успехом могу говорить что ты у меня украла время длинной в 26280 часов.

    Вот оно СПАСИБО за 3 года :lol:

    3 года кричали НАШ, НАШ, а тут оказалось "МОЙ" (Артёма). Мотайте на ус дорогие модеры и прочие приближённые к сайту. Сайт то ни капли не Ваш, а его.

    Думаю истинная причина лежит в появлении Нового Гусевского и в неверном толковании причины его появления. Далее последовало нарастание обид и тут подвернулся очень хороший момент спихнуть, свалив крах сайта на меня. Вот это, Настёна, называет СВИНСТВО и предательство, вот это и есть ПОДЛО. И вы можете сколько угодно .... друг другу в уши, всё это спектакль. Однако некоторые из вас (тот, кто всё затеял) и я, прекрасно знаем, что я прав.


    Забавно то, что теперь каждый глюк, каждый крах, будет списан на "происки врагов". А все неудачи или ошибки, будут списаны на хренового администратора. :lol: :bully: Ай да молодцы! Четвёрочку вам за хорошее "пиароведенье". потом расскажу почему не пять. :fellow:

    О, инопланетянин покраснел! Не долго же синим прикидывался. wink
  20. A
    18 октября 2010 11:03
    ого, прямо подозрения. И ветер какой-то дует. Самое прикольное, что если человек себе что-то вбил в голову, то его ничем не переубедишь, он свято верит в то, что напридумывал. А "покраснел" я с одним единственным условием. Уйду если займусь созданием своего схожего проекта.
    Кстати, нигде в сети не было информации кто виновен во взломе.

    и ты себя ведешь так, будто оправдываешься. Это действительно может наводить на определенные мысли.
  21. j
    18 октября 2010 11:15
    ого, прямо подозрения. И ветер какой-то дует.

    История с дипом повторилась 1:1. Ты прекрасно знаешь какой "ветер".

    Самое прикольное, что если человек себе что-то вбил в голову, то его ничем не переубедишь, он свято верит в то, что напридумывал.

    Что значит вбил? Есть конкретный базар.

    Кстати, нигде в сети не было информации кто виновен во взломе.

    Есть :) Пусть не в публичной части, но....

    А "покраснел" я с одним единственным условием. Уйду если займусь созданием своего схожего проекта.

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Очень смешно, Леша! Из серии: "Когда рак на горе свиснет".
  22. A
    18 октября 2010 15:02
    Вот и хорошо, а то сразу бу-бу-бу
    можно даже баннерами обменяться :winked:
  23. A
    18 октября 2010 15:17
    Ну тоже вроде как-бы дизайн пока не окончательный, он ещё немного поменяется, спасибо за совет :winked:
  24. Н
    18 октября 2010 21:39
    Цитата: java
    Далее последовало нарастание обид и тут подвернулся очень хороший момент спихнуть, свалив крах сайта на меня. Вот это, Настёна, называет СВИНСТВО и предательство, вот это и есть ПОДЛО.


    Есть хорошая пословица "На воре и шапка горит", я не просто нигде не обвиняла во взломе я даже не представляю как это делается и почему слетел сайт... Я действительно мыслю поверхностно... так как в этом всём вообще ничего не шарю... да и дома всё мирно и спокойно мы это даже не обсуждали, слетел, жалко, восстановить не удалось, написали новый... И тут откуда не возьмись Дима удаляет из друзей и называет подлецами.....
    Не боись, никто тебя не обвиняет, ушёл уходи красиво, без истерик....
  25. п
    18 октября 2010 23:12
    Может другое место для перепалки поищете? :belay:
  26. С
    20 октября 2010 11:10
    А интересно почитать было.. Еще и Дипа приплели.. Дима, просто для раскрутки своего ресурса ты немного не правильные действия сделал. Да и сайт ЭТОТ,как то странно слетел, прям в канун выборов и восстановили его через неделю.. как все улеглось... Это навевает на определенные мысли..
    И еще ты сам себе противоречишь.. Ранее ты писал что при создании своего ресурса не преследовал никаких целей и никого не будешь туда зазывать... А тут все пользователи гусев-онлайн получают письма... Кроме как спамом-это не назвать.. Может я и не прав, кто то скажет, но это мое мнение.....
  27. С
    20 октября 2010 11:31
    Java,
    Хорошо

    wink я так и понял
  28. С
    20 октября 2010 11:48
    Цитата: Java

    .. и оставайся при нём... думаю от этого никто не умрёт.

    Желчью вот токо не надо тут капать, хорошо?
  29. С
    21 октября 2010 21:32
    Цитата: Java
    Серж, не всё так печально, как может показаться... fellow

    на самом деле все гораздо сложнее]
  30. a
    22 октября 2010 00:22
    А вот антиресна, чел па имени Darkness по прежнему у руля?