Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Расписание уроков отделения ИЗО Детской школы искусств

1 Б класс
ПОНЕДЕЛЬНИК 15-00 --- 15-35
15-40 --- 16-55
Беседа
Лепка
№ 9 (1 этаж)
№ 23
Батясова М.А.
Коротченко В.Д.
ВТОРНИК 14-30 --- 15-45 Прикладное № 21 Лорер И.Г.
ПЯТНИЦА 14-45 --- 16-00 Основы ИЗО № 22 Батясова М.А.

1 класс ( группа 1)
ЧЕТВЕРГ 18-50 --- 20-25 Основы ИЗО № 21 Коротченко В.Д.
СУББОТА 16-40 --- 17-25
17-30 --- 18-15
Прикладное
Беседы
№ 23 Коротченко В.Д.

1 класс ( группа 2)
ПОНЕДЕЛЬНИК 14-20 --- 14-55
15-00 --- 15-35
Прикладное
Беседа
№ 22
№ 23
Лорер И.Г.
Коротченко В.Д.
СУББОТА 10-00 --- 11-15 Основы ИЗО № 22 Коротченко В.Д.

1 класс ( группа 3)
ВТОРНИК 16-40 --- 17-55 Основы ИЗО № 22 Батясова М.А.
ПЯТНИЦА 17-45 --- 18-20
18-25 --- 19-00
Беседы
Прикладное
№ 22
№ 24
Батясова М.А.
Лорер И.Г.

2 класс ( группа 1)
ВТОРНИК 14-10 --- 15-45 Прикладное № 24 Пономарчук Ю.В.
ЧЕТВЕРГ 14-10 --- 15-45
15-50 --- 16-35
Основы ИЗО
Беседы
№ 22 Пономарчук Ю.В.
ПЯТНИЦА 14-10 --- 15-45 Лепка № 23 Пономарчук Ю.В.

2 класс ( группа2)
ВТОРНИК 15-50 --- 17-25 Прикладное № 24 Пономарчук Ю.В.
ПЯТНИЦА 15-50 --- 17-25 Лепка № 23 Пономарчук Ю.В.
СУББОТА 11-40 --- 13-15
13-20 --- 14-05
Основы ИЗО
Беседы
№ 22 Пономарчук Ю.В.

3 класс ( группа 1)
ПОНЕДЕЛЬНИК 14-10 --- 15-45
15-50- --- 16-35
Основы ИЗО
Беседы
№ 21 Урвачева Н.В.
СРЕДА 14-10 --- 15-45 Прикладное № 24 Лорер И.Г.
СУББОТА 12-40 --- 14-15 Лепка № 23 Коротченко В.Д.

3 класс ( группа 2)
ПОНЕДЕЛЬНИК 17-00 --- 18-35 Лепка № 23 Коротченко В.Д.
ПЯТНИЦА 15-00 --- 16-35 Прикладное № 24 Лорер И.Г.
СУББОТА 10-00 --- 11-35
11-40 --- 12-25
Основы ИЗО
Беседы
№ 21 Урвачева Н.В

4 класс ( группа 1)
СРЕДА 14-10 --- 15-45
15-50 --- 16-35
Скульптура
История искусств
№ 23
№ 22
Коротченко В.Д.
Батясова М.А.
ЧЕТВЕРГ 14-10 --- 15-45 Прикладное № 24 Урвачева Н.В.
ПЯТНИЦА 14-10 --- 14-55
15-00 --- 15-45
Рисунок
Живопись
№ 21 Урвачева Н.В.
СУББОТА 12-30 --- 14-05 Композиция № 21 Урвачева Н.В.

4 класс ( группа 2)
ПОНЕДЕЛЬНИК 16-40 --- 18-15
18-20 --- 19-05
Композиция
История искусств
№ 24
№ 9
Урвачева Н.В.
Батясова М.А.
ВТОРНИК 15-00 --- 16-35 Скульптура № 23 Коротченко В.Д.
ЧЕТВЕРГ 15-50 --- 17-25 Прикладное № 24 Урвачева Н.В.
СУББОТА 14-10 --- 14-55
15-00 --- 15-45
Рисунок
Живопись
№ 21 Урвачева Н.В.

5 класс ( группа 1)
ПОНЕДЕЛЬНИК 15-00 --- 16-35
16-40 --- 17-25
Живопись
История искусств
№ 22
№ 9
Лорер И.Г.
Батясова М.А.
ВТОРНИК 15-50 --- 17-25
17-30 --- 18-15
Рисунок
Основы дизайна
№ 21
№ 23
Лорер И.Г.
Коротченко В.Д.
СРЕДА 15-50 --- 17-25 Прикладное № 24 Лорер И.Г.
ЧЕТВЕРГ 15-00 --- 16-35 Скульптура № 0 Лорер И.Г.
ПЯТНИЦА 16-40 --- 18-15 Композиция № 24 Лорер И.Г.

5 класс ( группа 2)
ПОНЕДЕЛЬНИК 15-50 --- 16-35
16 40 --- 18-15
История искусств
Живопись
№ 9
№ 22
Батясова М.А.
Лорер И.Г.
ВТОРНИК 16-40 --- 17-25
17-30 --- 19-05
Основы дизайна
Рисунок
№ 23
№ 21
Коротченко В.Д.
Лорер И.Г.
СРЕДА 18-50 --- 20-25 Прикладное № 24 Лорер И.Г.
ЧЕТВЕРГ 16-40 --- 18-15 Скульптура № 0 Лорер И.Г.
ПЯТНИЦА 19-05 --- 20-40 Композиция № 24 Лорер И.Г.

6 класс
ВТОРНИК 18–20 --- 19-05
19-10 --- 20-45
Основы дизайна Прикладное № 23
№ 24
Коротченко В.Д.
Пономарчук Ю.В.
СРЕДА 15-50 --- 17-25 Скульптура № 23 Коротченко В.Д.
ЧЕТВЕРГ 15-50 --- 16-35
16-40 --- 18-15
История искусств Живопись № 23
№ 22
Батясова М.А.
Пономарчук Ю.В.
ПЯТНИЦА 19-20 --- 20-55 Композиция № 23 Пономарчук Ю.В.
СУББОТА 15-00 --- 17-25 Рисунок № 22 Пономарчук Ю.В.

7 класс
ВТОРНИК 17–30 --- 19-05
19–10 --- 19-55
Прикладное
Основы дизайна
№ 24
№ 23
Пономарчук Ю.В. Коротченко В.Д.
СРЕДА 18-20 --- 19-05
19-10 --- 20-45
История искусств Скульптура № 22
№ 23
Батясова М.А.
Урвачева Н.В.
ЧЕТВЕРГ 18-20 --- 20-45 Рисунок № 22 Пономарчук Ю.В.
СУББОТА 17-30 --- 19-05
19-10 --- 20-45
Живопись
Композиция
№ 22 Пономарчук Ю.В.

8 класс
ПОНЕДЕЛЬНИК 16-40 --- 19-05
19-10 --- 19-55
Рисунок
История искусств
№ 21
№ 9
Фомина И. А.
Батясова М.А.
ВТОРНИК 18-00 --- 19-35
20-00 --- 20-45
Композиция
Основы дизайна
№ 22
№ 23
Батясова М.А.
Коротченко В.Д.
СРЕДА 17-30 --- 19-05 Скульптура № 23 Урвачева Н.В.
ПЯТНИЦА 16-05 --- 17-40
17-40 --- 19-15
Живопись
Прикладное
№ 22
№ 23
Батясова М.А.
Пономарчук Ю.В.

1 А класс
ВТОРНИК 15-20 --- 16-35 История искусств № 22 Батясова М.А.
СРЕДА 18-50 --- 20-25 Композиция № 21 Коротченко В.Д.
ЧЕТВЕРГ 15-00 --- 17-25 Живопись № 21 Коротченко В.Д.
СУББОТА 15-00 --- 15-45
15-50 --- 18-15
Прикладное
Рисунок
№ 23
№ 21
Коротченко В.Д.
Фомина И.А.

2 А класс
ПОНЕДЕЛЬНИК 17-30 --- 18-15
18-20 --- 20-45
История искусств
Живопись
№ 9
№ 22
Батясова М.А.
Лорер И.Г.
ВТОРНИК 19-10 --- 20-45 Композиция № 21 Лорер И.Г.
ЧЕТВЕРГ 18-20 --- 19-05
19-10 --- 20-45
Прикладное Скульптура № 23
№ 24
Лорер И.Г.
Урвачева Н.В.
ПЯТНИЦА 15-50 --- 18-15 Рисунок № 21 Урвачева Н.В.

3 А класс
ПОНЕДЕЛЬНИК 18-20 --- 19–55
20–00 --- 20-45
Композиция
История искусств
№ 24
№ 9
Урвачева Н.В.
Батясова М.А.
СРЕДА 15-00 --- 17-25 Живопись № 21 Урвачева Н.В.
ПЯТНИЦА 18-20 --- 20-45 Рисунок № 21 Урвачева Н.В.
СУББОТА 15-50 --- 16-35
16-40 --- 18-15
18-20 --- 19-10
Основы дизайна Скульптура
Прикладное
№ 23 № 24 Коротченко В.Д. Урвачева Н.В.

4 А класс
ПОНЕДЕЛЬНИК 18-40 --- 20-15
20-20 --- 21-05
Скульптура
Основы дизайна
№ 23
№ 23
Коротченко В.Д.
Коротченко В.Д.
ВТОРНИК 19-40 --- 21-15 Композиция № 22 Батясова М.А.
СРЕДА 16-40 --- 17-25
17-30 --- 18-15
Прикладное
История искусств
№ 22 Батясова М.А.
ПЯТНИЦА 18-25 --- 20-50 Живопись № 22 Батясова М.А.
СУББОТА 18-20 --- 20-45 Рисунок № 21 Фомина И. А.
7 430 просмотров
0
Ветеринарный кабинет «Айболит»