Расписание групп раннего эстетического развития
30 сентября 2014, 12:44
Расписание занятий по группам (возраст 3-4 года)
1 группа | |||
Понедельник | 16.30 – 17.10 | Музыка, ритмика | Кл. № 13 |
Суббота | 10.00 – 10.20 | ИЗО | Кл. № 12 |
10.25 – 10.45 | Арт-терапия и здоровьесбережение | Кл. № 13 |
2 группа | |||
Понедельник | 17.15 – 17.55 | Музыка, ритмика | Кл. № 13 |
Суббота | 10.00 – 10.20 | Арт-терапия и здоровьесбережение | Кл. № 13 |
10.25 – 10.45 | ИЗО | Кл. № 12 |
3 группа | |||
Четверг | 16.30 – 17.10 | Музыка, ритмика | Кл. № 13 |
Суббота | 10.50 – 11.10 | ИЗО | Кл. № 12 |
11.15 – 11.35 | Арт-терапия и здоровьесбережение | Кл. № 13 |
4 группа | |||
Четверг | 17.15 – 17.55 | Музыка, ритмика | Кл. № 13 |
Суббота | 10.50 – 11.40 | Арт-терапия и здоровьесбережение | Кл. № 13 |
11.15 – 11.35 | ИЗО | Кл. № 12 |
Расписание занятий по группам (возраст 5-6 лет)
1 «А» | ||||
Вторник | 17.50 – 18.25 | Музыка | Разумная Оксана Сергеевна | Кл. № 12 |
18.30 – 19.05 | Ритмика | Олюнина Надежда Николаевна | Кл. № 13 | |
Среда | 17.30-18.05 | Рисование | Лорер Ирина Генриховна | Кл. № 24 |
18.10-18.45 | Лепка | Коротченко Виталий Данилович | Кл. № 23 |
1 «Б» | ||||
Вторник | 17.50 – 18.25 | Ритмика | Олюнина Надежда Николаевна | Кл. № 13 |
18.30 – 19.05 | Музыка | Разумная Оксана Сергеевна | Кл. № 12 | |
Среда | 17.30-18.05 | Лепка | Коротченко Виталий Данилович | Кл. № 23 |
18.10-18.45 | Рисование | Лорер Ирина Генриховна | Кл. № 24 |
1 «В» | ||||
Вторник | 16.30-17.05 | Музыка | Разумная Оксана Сергеевна | Кл. № 12 |
17.10-17.45 | Ритмика | Олюнина Надежда Николаевна | Кл. № 13 | |
Четверг | 17.30-18.05 | Рисование | Урвачева Наталья Викторовна | Кл. № 24 |
18.10-18.45 | Лепка | Коротченко Виталий Данилович | Кл. № 23 |
1 «Г» | ||||
Вторник | 16.30-17.05 | Ритмика | Олюнина Надежда Николаевна | Кл. № 13 |
17.10-17.45 | Музыка | Разумная Оксана Сергеевна | Кл. № 12 | |
Четверг | 17.30-18.05 | Лепка | Коротченко Виталий Данилович | Кл. № 23 |
18.10-18.45 | Рисование | Урвачева Наталья Викторовна | Кл. № 24 |
1 «Д» | ||||
Понедельник | 18.00-18.35 | Музыка | Разумная Оксана Сергеевна | Кл. № 12 |
18.40-19.15 | Ритмика | Олюнина Надежда Николаевна | Кл. № 13 | |
Суббота | 11.20-11.55 | Рисование | Коротченко Виталий Данилович | Кл. № 23 |
12.00-12.35 | Лепка | Коротченко Виталий Данилович |
Список необходимых материалов для учащихся групп раннего эстетического развития (возраст 5-6 лет)
2. Портфель по типу папки!!!
3. По предмету «Музыка»:
- альбом для рисования (тонкий)
- фломастеры (12 цветов)
4. По предмету «Ритмика и танец»:
- коврик для выполнения упражнений на полу
- чешки
- белые носки
- форма для занятий:
для мальчиков: белая футболка, черные эластичные шорты
для девочек: черный или белый гимнастический купальник с длинным рукавом
5. По предмету «Рисование и лепка»:
- альбом для рисования (40 листов)
- гуашь художественная (12 цветов)
- кисти щетинные - набор 6 штук
- кисти колонковые №№2, 3
- пластилин «Пчелка» - 12 цветов
- доска для работы с пластилином
- стек для резки пластилина
- клеенка для оформления рабочего места (50/50)
- наборы картона (белый и цветной, формат А4)
- карандаш простой
- ластик
- фартук
- нарукавники