Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Экономика / «Стройком-Монолит» освоит на благоустройстве дворов в Гусеве 66,6 млн рублей

«Стройком-Монолит» освоит на благоустройстве дворов в Гусеве 66,6 млн рублей

26 ноября 2020, 14:44
«Стройком-Монолит» освоит на благоустройстве дворов в Гусеве 66,6 млн рублей
ООО «Стройком-Монолит» Армена Маряняна, ставшее единственным участником аукциона, получило контракт на благоустройство дворов в Гусеве за 66,6 млн руб. Информация о этом опубликована на портале государственных закупок, рассказывает сайт Rugrad.eu.

По заказу администрации Гусевского городского округа подрядчику предстоит благоустроить территории жилых домов № 12а, № 12б, № 14, № 10, № 10а по ул. Балтийской, № 4, № 2, № 2в по ул. Менделеева, № 14, № 16, № 18, № 20, по у. Железнодорожной, № 6, № 8, № 10 по ул. Вокзальной, № 19-25 по ул. Победы, № 12 по ул. Железнодорожной, № 1, № 3 по ул. Вокзальной, № 6-10 по ул. Менделеева, № 3, № 5, № 7, № 7а по ул. Победы и № 6, № 8, № 10 по ул. Зои Космодемьянской. Контракт действует по 30 октября 2021 года.

В апреле 2020 года сообщалось, что «Стройком-Монолит» отремонтирует улицы Гусева за 78 млн руб.

Выручка компании «Стройком-Монолит» в 2019 году составила 125,3 млн руб. По данным информационно-аналитической системы Seldon.Basis, в 2018–2020 годах с компанией было заключено 18 государственных и муниципальных контрактов на 326 млн руб.
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды земли«Стройком-Монолит» отремонтирует улицы в Гусеве за 78 млн рублей«Стройком-Монолит» отремонтирует улицы в Гусеве за 78 млн рублей
  1. Г
    Гусь
    26 ноября 2020 14:55
    Армен, будет следующим, после ребят с моста, и Мириама. Кто будет судиться с нашей администрацией.
  2. В
    Весёлый бобр
    26 ноября 2020 14:58
    В очередь, в очередь, сукины дети!!!))) 
  3. Г
    Гость Светлана
    26 ноября 2020 15:40
    Слушайте, не понятен принцип выбора территорий дворов. Двор Саперная 4- Московская 9- Менделеева - Пушкина. Четыре дома с большим количеством детей власти Гусева просто не замечают! Позорный двор в центре города!!! До каких пор народ в этом дворе будет ноги ломать? Приглашаем нашего главу, замов в лице Нефёдова и Томиной на оценку этой забытой богом и властью территории! Обращались неоднократно!!! Точно, пока до верхов жалобы не дойдут, ничего с мертвой точки не сдвинется!!!
  4. Г
    Гость Армен
    26 ноября 2020 15:45
    Цитата: Гусь
    Армен, будет следующим, после ребят с моста, и Мириама. Кто будет судиться с нашей администрацией.
    Не надо быть жадным и уметь делиться.
  5. Д
    Депутат
    26 ноября 2020 16:18
    Гость Светлана, Ваш двор уже 3 года не могут провести собрание и определится хотят ремонт или нет. Предложения ТРЕХ депутатов собрать собрание по домам и решить - игнорируются. А без протокола собрания, где 50%+1 проголосуют за ремонт вашего двора НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. Так что со всеми претензиями к соседям. Их у вас аж 4 дома 

  6. М
    Мафия
    26 ноября 2020 17:04
    Депутат,
    Фигассе, а чо так можно было? Т.е. достаточно проголосовать и против ремонта двора и делать не будут? Я в шоке, чтоб отремонтировали двор за это НАДО ПРОГОЛОСОВАТЬ. Отчитываться о стыринных деньгах или некачественно выполненных работах тоже голосованием будет проводится? 
  7. А
    Анна
    26 ноября 2020 17:17
    Цитата: Депутат
    Гость Светлана, Ваш двор уже 3 года не могут провести собрание и определится хотят ремонт или нет. Предложения ТРЕХ депутатов собрать собрание по домам и решить - игнорируются. А без протокола собрания, где 50%+1 проголосуют за ремонт вашего двора НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. Так что со всеми претензиями к соседям. Их у вас аж 4 дома 

    А у депутата есть имя, фамилия?
    Или это какой то клоун от ер?
  8. Г
    Гость Гость
    26 ноября 2020 17:55
    Анна,
    Даю подсказку, ездил в декабре 17 или 18 года к Путину на ежегодную прямую линию...
  9. А
    Анна
    26 ноября 2020 18:01
    Цитата: Гость Гость
    Анна,
    Даю подсказку, ездил в декабре 17 или 18 года к Путину на ежегодную прямую линию...
    В костюме Дед Мороза?
  10. Ж
    Железнодорожная
    26 ноября 2020 20:35
    Железнодорожная 6 и 8 уже сделаны по программе. Весь квартал по программе делали: парковки, асфальт, фонари. Около 6 дома позже положили тротуарную плитку до пересечения с Ульяновых. Что ещё собираются делать? По второму кругу бабки срубить? Тогда выделили деньги и не хватало 360 т. Р. Со счета домов недостающую сумму с согласия жителей снимали. Охренеть. Каждые два года по одному и тому же месту ползать будут и деньги сдирать.

    Железнодорожная,
    Прошу прощения, вначале номера домов иду, а потом улица. Не так было прочитано мной.  Да в тех дворах те ещё подходы к дому ,колдобины, как и во многих других дворах. 
  11. V
    Vs
    26 ноября 2020 23:08
    Цитата: Гость Светлана
    Слушайте, не понятен принцип выбора территорий дворов. Двор Саперная 4- Московская 9- Менделеева - Пушкина. Четыре дома с большим количеством детей власти Гусева просто не замечают! Позорный двор в центре города!!! До каких пор народ в этом дворе будет ноги ломать? Приглашаем нашего главу, замов в лице Нефёдова и Томиной на оценку этой забытой богом и властью территории! Обращались неоднократно!!! Точно, пока до верхов жалобы не дойдут, ничего с мертвой точки не сдвинется!!!
    Так поднимите свою ЖОПу, и пройдитесь по соседям, организовав таким образом собрание.Или вы думаете, что сотряснув тут воздух что-то сделается?Уверяю вам, такого не бывает.А верхушка, то причём здесь?Ей богу, размышления детского сада «Ромашка», или верхушка должна за руку привести каждого жителя этих четырёх домов?)Самим не стыдно жить в таком дворе?Я всегда говорю, что чем хуже двор, тем ленивее жители дома, так и тут!Для примера-сходите на Железнодорожную-Ульяновых-Менделеева, где люди действительно не тут выкрикивают чушь, а ходят и добиваются!И туда приятно зайти!А вас много, а толку ноль.
  12. m
    27 ноября 2020 11:33
    А если бы мост не строили - еще столько же дворов отремонтировали бы...и даже больше...еще на штрафы по суду тратились...

  13. З
    Знающий.
    27 ноября 2020 15:20
    Инициатором проведения собрания должны быть управляющие компании. Свой протокол дом по Ломоносова 13 уже два раза сдавал ( муниципальная УК"). А вот дома Вакуленко не желают проводить собрания. потому что Вакуленко спит.
  14. Д
    Депутат
    27 ноября 2020 15:46
    Знающий., Инициатором собрания может быть ЛЮБОЙ собственник жилого помещения. Дом по ул. Ломоносова даже детскую площадку не хотят. Даже проживающий в вашем дома Лактионов не смог собрание собрать Вакуленко несколько раз инициировал собрание и заочное голосование. Нужное количество голосов собрано не было.  

  15. П
    Просто
    27 ноября 2020 16:35
    Цитата: Знающий.
    Инициатором проведения собрания должны быть управляющие компании. Свой протокол дом по Ломоносова 13 уже два раза сдавал ( муниципальная УК"). А вот дома Вакуленко не желают проводить собрания. потому что Вакуленко спит.
    Ну не скажите, знаю пример дома, который относится к Вакуленко.Двор идеальный стал-красота, приятно зайти.Просто жители дома подняли свою пятую точку и добились.А кто-то сидит и мечтает..
  16. Ж
    Железнодорожная,13
    27 ноября 2020 18:09

    И жопу подняли ,собрание собирали, даже взносы в размере 5% некоторые внесли. А потом на доме появилось объявление, что дом не вошёл в программу благоустройства придомовой территории из-за отсутствия денег в бюджете. Вот весь и убейтесь об стену жильцы. Хотите дальше по ямам.
  17. Я
    Я.Я.
    27 ноября 2020 20:52
    Цитата: Депутат
    Гость Светлана, Ваш двор уже 3 года не могут провести собрание и определится хотят ремонт или нет. Предложения ТРЕХ депутатов собрать собрание по домам и решить - игнорируются. А без протокола собрания, где 50%+1 проголосуют за ремонт вашего двора НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. Так что со всеми претензиями к соседям. Их у вас аж 4 дома 

    Я думаю депутат лукавит. Они уже давно стали антинародными .наши депутаты . Власти не советуются не с кем. Хотят там замутить  общегородскую парковку ,выпилить деревья  и пофиг им что это двор!
  18. 1
    123
    27 ноября 2020 21:53
    Цитата: Железнодорожная,13

    И жопу подняли ,собрание собирали, даже взносы в размере 5% некоторые внесли. А потом на доме появилось объявление, что дом не вошёл в программу благоустройства придомовой территории из-за отсутствия денег в бюджете. Вот весь и убейтесь об стену жильцы. Хотите дальше по ямам.
    Таких как вы один два дома, я верю-возможно!Видимо не повезло☹️Но все остальные
    сидят и мечтают, что все само сделается, думаю вы понимаете о чем.
  19. Ж
    Житель
    27 ноября 2020 22:37
    Проспект Ленина 43. Все голоса собраны! Перечень работ определен! До конца года МУНИЦИПАЛЬНАЯ компания в лице и.о. директора и представителей администрации должны были уже выполнить ряд работ. И ни гу-гу!! Обещанных Скамеек как не было, так и нет. А уже скоро зима! Смешно! Подозреваем, что денег, которые эти ребята озвучили в отчётах перед жителями, просто на счёте дома нет. Это раз!  

    Идём далее! Жителями дома неоднократно и в администрацию, и в компанию направлялись обращения по включению придомовой территории в Программу конкретных дел. И мы все время "прилетаем". Хотя это дело УК. Это я к комментариям немного хамоватого ответа на комментарий Светланы! Очень заметно, что человек недалеко от специалистов, занимающихся решением данных вопросов. А во дворе Саперной был неоднократно! Действительно, ноги сломать можно. Совет жителям- при травме сразу в суд на управляйте и администрацию. Пусть сами разбираются, кто виноват!
  20. Н
    Непонятно
    28 ноября 2020 00:52
    Житель,так речь шла вроде, что в том доме жители даже не пытались, разве нет?

  21. Ю
    28 ноября 2020 19:32
    Депутат,
    В отличие от Вас, я свое имя не скрывал! А дом 13 по Ломоносова  давно свой протокол сдал!
  22. б
    бред полнейший
    28 ноября 2020 23:48
    Снова все работы на левом берегу будут делать.  Наш берез(правый) проклят,что-ли? Балтийскую,эту поганую,и всё? Наши дома,что по 50 лет стоят и все в трещинах,ни кому не интересны? Пушкина-Сапёрная в центре города.  Это не Балтийская,что в ебенях!!!

  23. К
    Клован
    29 ноября 2020 15:58
    бред полнейший,
    Вот реально бред.. Там хоть и е_беня, но тоже ведь люди живут.