Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Экономика / В Гусеве средняя предлагаемая зарплата составляет 48 тысяч рублей

В Гусеве средняя предлагаемая зарплата составляет 48 тысяч рублей

7 марта 2025, 13:04
В Гусеве средняя предлагаемая зарплата составляет 48 тысяч рублей

В Гусевском муниципальном округе зарегистрировано 1030 субъектов малого и среднего предпринимательства: 365 юридических лиц и 665 индивидуальных предпринимателей (ИП).

Из них 209 хозяйствующих субъектов (20,3%), включая ИП, сотрудничают с центром занятости населения (ЦЗН). Из этих компаний только 49 (23,4%) испытывают потребность в сотрудниках.

На данный момент открыто около 125 вакансий на 450 свободных рабочих мест и должностей, причем 58,7% из них — это рабочие профессии. Средняя заработная плата, которую предлагают работодатели по заявленным вакансиям, составляет 48,1 тысячи рублей.

Другие новости по теме
О мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в ГусевеО мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в ГусевеИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды земли
  1. Г
    Гость Житель
    7 марта 2025 13:27

    Ключевое слово- предполагаемая! Максимум 30000т.р., а зачастую меньше.

    1. С
      Саныч
      7 марта 2025 13:33

      Вы не правы, коллега. Мы с моей командой провели ряд совещаний, дали поручения и пришли к однозначным выводам- при моём грамотном управлении средняя зарплата растёт и уже составляет огого аж на более 48 тыщ. 

      1. Ч
        Чурка
        7 марта 2025 14:30

        пиздёшь

  2. Г
    Гость Сергей
    7 марта 2025 15:41

    Вранье опять

    1. И
      Игла
      7 марта 2025 16:13

      А ты меньше получаешь? Если меньше то не мужык. Лучше вобще не писал бы. Как и остальные

      1. Г
        Гость Роман
        9 марта 2025 11:00

        Где посмотреть вакансии официальных работодателей ?

  3. С
    Специалист администрации
    7 марта 2025 16:14

    У нас в администрации зарплалаты у спецалистов 30-35 тысяч, немного даже до средней не дотягивают. 

  4. Г
    Гость.
    7 марта 2025 17:26

    В принципе, не такая уж и великая ЗП. За минусом налога выходит на руки около 42 тыс. руб.

    1. Г
      Гость.
      7 марта 2025 17:33

      Вот это понимаю люди "зарабатывают":

      Топ-менеджеров «Газпрома» , из команды Миллера, обвинили в хищении 150 млрд рублей


      Генпрокуратура подала иск против бывшего главы «Газпром энерго» и руководителя «Русхимальянса» — их подозревают в выводе денег из «Газпром нефтехим Салават». Власти требуют изъять их активы в доход государства.

  5. А
    Афоня
    7 марта 2025 18:41

    Озвучьте зарплаты руководства города и их замов🤔Плиз🙏

  6. Г
    Гость Иван
    7 марта 2025 18:55

    В городе полно работы  с зп 50 и больше. Если кто-то получает меньше, то их или устраивает или ленивые. 

    То что в администрации написали 30-35 тр зарплата, это объяснимо, они не хотят менять свои "белые воротнички" и кабинеты, на места где не престижно и может даже надо трудиться. 

    1. Г
      Гость Иван
      7 марта 2025 19:11

      )))))

    2. Г
      Гость Игорь
      7 марта 2025 22:21

      Ваня!!! Ты с этой планеты????

      Не зря тебя дурачком то называют!!!

      1. Г
        Гость Иван
        8 марта 2025 07:30

        Если ты, мужчина и не на пенсии, работаешь за меньшее, то объясняется просто - ты ленивый и тебя всё устраивает, хоть ты и орешь что всё не так, еще Путин виноват, да я бы вообще столько заработал, если бы не всё они и т.д.... 

        1. Г
          Гость Иван
          8 марта 2025 12:07

          )))))))

          1. Г
            Гость Иван
            8 марта 2025 12:46

            )))))))((((((

          2. Г
            Гость Иван
            8 марта 2025 14:19

            🚽🚽🚽🚽🚽

  7. А
    Аркадиуш
    8 марта 2025 11:47

    ну в принципе в Гусеве хорошо!

  8. к
    котовский
    8 марта 2025 22:09

    да половине Гусева в том числе ментам  вобще не надо платить всё равно пропьют.

  9. Г
    Гость Роман
    9 марта 2025 10:16

    Ищу официальную работу в Гусеве с белой зарплатой 45 000 р. Восьмичасовой рабочий день пятидневка. Оставляйте телефоны работодатели.

    1. Г
      Гость Роман
      9 марта 2025 10:47

      Умею только языком работать. 

      1. Г
        Гость Роман
        9 марта 2025 10:57

        Это тебе в жополизы к белым воротничкам вместо туалетной бумаги.

  10. Г
    Гость Роман
    9 марта 2025 11:00

    Где посмотреть вакансии официальных работодателей ?

    1. И
      Игла
      9 марта 2025 11:14

      Неужели настолько овощ?? Как можно не знать хедхантер, авито или суперджоб

      1. Г
        Гость Роман
        9 марта 2025 11:30

        Там нет Гусевских вакансий.

      2. Г
        Гость Роман
        9 марта 2025 11:30

        А где в это в Гусево? 

      3. Г
        Гость Роман
        9 марта 2025 11:32

        Я работаю в Калининграде зарплата выше 120 т.р. Квартира своя есть. Хочу вернуться в родной и любимый город Гусев, тут тоже есть квартира.

        1. Г
          Гость Роман
          9 марта 2025 11:42

          Я до этого жил в С-ПБ за 150, а в Москве за 300. Инженер, кандидат наук. Хочу вернутся. 

          1. Г
            Гость Вася
            9 марта 2025 12:18

            В Гусеве даже пенсионерам делать нечего, кроме как спиваться.

          2. В
            Васе
            9 марта 2025 12:25

            Васек, а ты умеешь что-то большее? 

            В ФОКе был хоть раз? Видел что там сотни людей и в бассейне и на катке, а в тренажерке вообще вечером массовка? Но тебе с залитыми деньками туда не дойти, всё в Красно-белое попадаешь

  11. Н
    Никник
    10 марта 2025 17:02
    9 марта 2025 12:18, Гость Вася написал:

    В Гусеве даже пенсионерам делать нечего, кроме как спиваться.

    Как выяснялось такие уродцы пишущие негатив про Гусев, не то что в Гусеве не были, даже в области никогда