Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Культура / Гусев посетила заместитель министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова

Гусев посетила заместитель министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова

22 апреля 2022, 16:20

Вчера Гусевский городской округ посетила заместитель министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова.

Вместе с министром по культуре и туризму Калининградской области Андреем Ермаком и главой администрации Александром Китаевым замминистра побывала в главном здании Детской школы искусств. А затем посетила ремонтируемые помещения ул. Школьной, где будет располагаться школа креативных инициатив. Ольга Ярилова и Андрей Ермак оставили свои пожелания на белоснежной стене второго этажа здания, где и будет располагаться ШКИ.

Также гости посетили визитную карточку нашего города — Гусевский музей. Заместитель министра культуры сказала, что с радостью поддержит дальнейшие проекты в округе и в регионе.

2 167 просмотров15 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак посетил ГусевМинистр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак посетил ГусевМинистр по культуре и туризму Калининградской области посетил город Гусев и поселок МайскоеМинистр по культуре и туризму Калининградской области посетил город Гусев и поселок МайскоеПлан работы отдела по культуре, спорту и делам молодежи на 2011 годПлан работы отдела по культуре, спорту и делам молодежи на 2011 годШкола искусств в Гусеве преобразилась благодаря поддержке областного бюджетаШкола искусств в Гусеве преобразилась благодаря поддержке областного бюджета
  1. Л
    ЛДПР
    22 апреля 2022 18:16

    Замиститель Министра Культуры в кофте Армани, патриотично. А чо не в большевичке?

    1. В
      Володя
      22 апреля 2022 19:57

      Так у нас все патриоты только на словах,а ездят, на иномарках,одеваются в одежду вражеских стран... и т.д. 

    2. Т
      ТикТок
      22 апреля 2022 21:18

      Ждем майские послания из Тойоты Камри и Школы Октавии наших Больших Начальников про патриотизм, импортозамещение и почему нам нужно потерпеть глядя на цены в магазинах.

  2. З
    Зритель
    22 апреля 2022 20:36

    Лысый - дурачёк с валиком 

  3. к
    котовский
    22 апреля 2022 20:55
    Цитата: Зритель

    Лысый - дурачёк с валиком 

    ты тоже не слишком умный раз дурачок через ё пишешь

    1. З
      Зритель
      22 апреля 2022 23:09

      Это не я!

  4. Г
    Гость Федор
    22 апреля 2022 21:30

    Последний айфон армани и все это куплено за народные бабки. Научите зам министра одеваться на официальные мероприятия, деревня.

    1. П
      Просто так
      22 апреля 2022 21:50

       прямо с языка сняли, 

  5. Я
    Я
    23 апреля 2022 00:54

    Да ладно вам. Нормальная бабёнка.

  6. Н
    Ника.1.
    23 апреля 2022 09:15

    Вопрос не в том, чтобы отказаться от их одежды, пересесть на наши автомобили. Тем более, что не производим пока этого в достаточном количестве и желаемого качества. Просто эти страны поставляют оружие, убивающее наших ребят. Именно сейчас. И сейчас появляться на публике в таком виде бестактно, неумно. Работник Министерства культуры??? Потом, правда, шарфиком прикрыла.

    1. Я
      Я
      23 апреля 2022 10:39

      Может не надо было развязывать эту спецоперацию? И тогда бы никто никого не убивал.

  7. W
    23 апреля 2022 15:16

    https://www.rosbalt.ru/like/2020/01/22/1823975.html

  8. Б
    Бога нет в россии
    23 апреля 2022 16:58

    Зато теперь весь мир узнал,кто такие россияне,слава богу,вас теперь никуда не выпускают....меее  беееее

    1. С
      Старик Хоттабыч
      23 апреля 2022 21:52

      Баран или сын барана, мы сами приходим, сиди жди и трясись, когда мы постучим в твою дверь. А насчет Бога, то он всегда с нами, сколько раз мир спасали с Божьей помощью. Он точно не с вами.

       

      1. С
        Сосед
        23 апреля 2022 23:46

        Серега ты если смелый фамилию пиши. В дверь он постучит стукатилло.