В Городском доме культуры прошёл весенний концерт «Души и весны вдохновение»
4 мая 2026, 12:23

В Городском доме культуры состоялся концерт творческих коллективов под названием «Души и весны вдохновение…».
Мероприятие традиционно прошло в первых числах мая. Зал Дома культуры собрал зрителей, чтобы подарить всем присутствующим теплое весеннее настроение, частичку любви к Родине и, самое главное, своё творчество.
В этот день со сцены звучали песни о России, семье, традиционных ценностях и подвигах российских бойцов. Зрители очень тепло встречали артистов и награждали их своими аплодисментами.
Организаторы выражают благодарность всем участникам концерта и благодарным зрителям.




