В Детской школе искусств прошёл гала-концерт «Спасибо за Победу»
8 мая 2026, 20:37

В Гусевской детской школе искусств состоялся III детско-юношеский патриотический фестиваль — гала-концерт «Спасибо за Победу!», посвятили 81-й годовщине Победы и всем, кто стоял и стоит на страже Родины.
Сцена в этот день наполнилась искренними стихами, душевными песнями и танцевальными композициями. Организаторы подчеркивают, что каждый номер стал не просто выступлением, а данью уважения тем, кто подарил мир и свободу.




