Стройцентр
/ / / 19 марта прошел Муниципальный фестиваль художественного творчества пенсионеров «Таланты золотого возраста»
Информационный сайт города Гусева

19 марта прошел Муниципальный фестиваль художественного творчества пенсионеров «Таланты золотого возраста»

24 марта 2015, 16:09
19 марта 2015 прошел Муниципальный фестиваль художественного творчества пенсионеров «Таланты золотого возраста», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Гусевском муниципальном районе», совместно с МАУ ГДК г. Гусева, провели муниципальный фестиваль художественного творчества пенсионеров «Таланты золотого возраста», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Конкурсанты оценивались по следующим категориям:

«ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС. СОЛИСТЫ»
Список конкурсантов:

1. Симакова Эвелина Федотьева Дубровский филиал МАУ ГДК города Гусев
2. Козина Надежда Семеновна Гусевское отделение Всероссийского Общества слепых
3. Еремченко Вера Ивановна Майский филиал МАУ ГДК города Гусева
4. Легенькая Раиса Сергеевна Майский филиал МАУ ГДК города Гусева
5. Князев Геннадий Егорович МБУ «Комплексный центр социального обслуживания в Гусевском городском округе»
6. Михайлова Елена Ивановна Дубровский филиал МАУ ГДК города Гусева

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
Список конкурсантов:

1. Маткевич Галина Федоровна МБУ «Комплексный центр социального
2. Обслуживания в Гусевском городском округе»
3. Верхулевская Любовь Ивановна Михайловский филиал МАУ ГДК г. Гусева
4. Сысоева Галина Ильинична Майский филиал МАУ ГДК города Гусева
5. Моисеева Галина Васильевна Общество слепых
6. Шрейбер Светлана Алексеевна Маяковский филиал МАУ ГДК города Гусева
7. Игнаткин Леонид Николаевич Фурмановский филиал МАУ ГДК города Гусева
8. Михейкина Генавайте Яронимо Красногорский филиал МАУ ГДК города Гусева
9. Красикова Людмила Ивановна Михайловский ГДК

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС. АНСАМБЛИ»
Список конкурсантов:

1. Вокальная группа «Радуга» Общество слепых (Шкуратов Николай Васильевич)
2. Женский клуб «Надежда» Женский клуб «Надежда»
3. Ансамбль «Бабье лето» Кубановский филиал МАУ ГДК города Гусева
4. Вокальный ансамбль «Дубравушка» Михайловский филиал МАУ ГДК города Гусева
5. Хор народной песни «Русь» Городской дом культуры города Гусева

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»
1. Зайченко Владимир Борисович Михайловский филиал МАУ ГДК города Гусева
2. Нартова Зинаида Леонидовна Михайловский филиал МАУ ГДК города Гусева
3. Вороно Валентина Андреевна МБУ «Комплексный центр социального обслуживания в Гусевском городском округе»
4. Якоби Надежда Николаевна МБУ «Комплексный центр социального обслуживания в Гусевском городском округе»
5. Демкина Тамара Владимировна МБУ «Комплексный центр социального обслуживания в Гусевском городском округе»
6. Богданчикова Мария Александровна МБУ «Комплексный центр социального обслуживания в Гусевском городском округе»
7. Михейкина Генавайте Яронимо Красногорский филиал МАУ ГДК города Гусева
8. Францева Людмила Федоровна Кубановский филиал МАУ ГДК города Гусева
9. Нестерова Вера Ивановна Лермонтовский филиал МАУ ГДК города Гусева
10. Сорокина Нина Ивановна Михайловский филиал МАУ ГДК города Гусева

По итогам фестиваля компетентное жюри подвело итоги по которым в номинации

«ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС. СОЛИСТЫ»
1-место Михайлова Елена Ивановна Дубровский филиал МАУ ГДК города Гусева с композициями «На кургане» - «Бессонница»
2-место Симакова Эвелина Федотьева Дубровский филиал МАУ ГДК города Гусева с композицией «Песня солдатская»
3-место Князев Геннадий Егорович МБУ «Комплексный центр социального обслуживания в Гусевском городском округе» - с композициями «Березовый сок» - «Когда мы были на войне»

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
1-место Маткевич Галина Федоровна МБУ «Комплексный центр социального обслуживания в Гусевском городском округе» Отрывок «Русская женщина» Из романа Ю. Кулагина «Под знаком вечности»
2-место Шрейбер Светлана Алексеевна Маяковский филиал МАУ ГДК города Гусева Авторское стихотворение «Гордость и горечь»
3-место Игнаткин Леонид Николаевич Фурмановский филиал МАУ ГДК города Гусева Авторское стихотворение «Победа»

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС. АНСАМБЛИ»
1-место Хор народной песни «Русь» Городской дом культуры города Гусева - «Деревня моя дорогая»- «Победа».
2-место Женский клуб «Надежда» - «Моя отчизна»-«Память о солдате»
3-место Вокальный ансамбль «Дубравушка» Михайловский филиал МАУ ГДК города Гусева -«Вальс расставания» -«Россия-Русь»

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»
1-место Михейкина Генавайте Яронимо Красногорский филиал МАУ ГДК города Гусева Композиция «Возвращение домой»

По итогам фестиваля компетентное жюри подвело итоги, по которым победители примут участие в областном конкурсе.

Городской дом культуры фестиваль
2 165 просмотров
1
Комфорт-мебель

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Сауна Verona