Стройцентр
/ / / 12 апреля в ГДК состоится публичное обсуждение проекта по благоустройству центра города Гусева
Информационный сайт города Гусева

12 апреля в ГДК состоится публичное обсуждение проекта по благоустройству центра города Гусева

11 апреля 2018, 11:31
12 апреля в ГДК состоится публичное обсуждение проекта по благоустройству центра города Гусева
Вниманию гусевцев и гостей города!

12 апреля 2018 года в 17.00 часов в городском Доме культуры состоится обсуждение концепции проекта «Русская победа спасла Париж» благоустройство центра города Гусева, как части мемориального комплекса в память победы русской армии в Гумбинненском сражении Первой Мировой войны на территории Восточной Пруссии (Калининградской области), которую администрация муниципального образования «Гусевский городской округ» подготовила для участие во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды.

Просим вас проявить активность и принять участие в обсуждении концепции проекта.
Городской дом культуры Создание комфортной городской среды
2 016 просмотров   |   27 комментариев
1
Гость Гость
# 1Гость Гость
Пешеходный мост красивый. Когда достроите позорники?
11 апреля 2018 12:01   ЦитироватьОтветить10
Просто Лось
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" (народная мудрость)
11 апреля 2018 12:18   ЦитироватьОтветить5
Аааааа
# 3Аааааа
Как же фильтр от пиздаболов установить?
Вполне нормальное обращение к людям обсудить реконструкцию площади, попиздабольте в тему хоть раз 😎
11 апреля 2018 13:39   ЦитироватьОтветить5
Гость Елена
# 4Гость Елена
Ели возле Ленина не убирайте, пжл.
11 апреля 2018 14:21   ЦитироватьОтветить8
Гость Елена
# 5Гость Елена
опечатка:
«Гусевский городской округ» подготовила для участиЯ
11 апреля 2018 14:30   ЦитироватьОтветить0
каменный гость
# 6каменный гость
э! а Лысый где???
11 апреля 2018 17:19   ЦитироватьОтветить2
Я
# 7Я
А можно без войны? Память погибших предков это хорошо, но во всем нужна мера. А это уже перебор.
11 апреля 2018 17:31   ЦитироватьОтветить12
саша
# 8саша
огромное число людей в Гусеве получают по 11-15 тысяч а они ангелочков воздвигают .Постыдились бы.
11 апреля 2018 17:40   ЦитироватьОтветить9
Гость Гость
# 9Гость Гость
Предлагая стеллу в в виде Х, чтоб символизировала отношение чиновников к народу. Кто за?
11 апреля 2018 17:46   ЦитироватьОтветить9
Гость Гость
# 10Гость Гость
Х.... если кто не понял
11 апреля 2018 17:48   ЦитироватьОтветить0
Гоголь
# 11Гоголь
Сделайте водопровод в поселках района, мудачье ! Трубы ржавые, умягчитель не помогает, центр города бля.... показушники дешевые
11 апреля 2018 19:22   ЦитироватьОтветить9
Зритель
# 12Зритель
Опять всё на алтарь войны..
О будущем пора бы подумать. В городе танки, воины, штыки и прочее. Ну сколько можно!
11 апреля 2018 19:47   ЦитироватьОтветить10
Гость Местный
# 13Гость Местный
О народе подумайте... Все деньги на самотек, картавый надоел, свергать надо!!!
11 апреля 2018 21:23   ЦитироватьОтветить5
Гость Местный
# 14Гость Местный
Опять деньги отмывают, картавого свергать пора!
11 апреля 2018 21:24   ЦитироватьОтветить5
Ника
# 15Ника
Предлагаемая реконструкция площади потребует немалых денег(считали, надеюсь).Интересно, а эти затраты сопоставимы с суммой, которую выделят победителю Всероссийского конкурса, если, конечно,победим?Иначе- обсуждать бессмысленно, своих-то лишних денег нет, чтобы выполнить работы в полном объёме.
11 апреля 2018 21:43   ЦитироватьОтветить2
мнение
# 16мнение
Камни, камни, камни.... каменная пустыня а не площадь, жизнь нужна! деревья, кустарники, цветы, фонтаны.... на такой площади задохнуться можно от выхлопа, ветра будут дуть, пыль в глаза сыпать, от дождя и зноя негде спрятаться.... караул!
11 апреля 2018 23:55   ЦитироватьОтветить13
Пупкин
Кстати, когда будут строить - возьмите пожалуйста строителей с Гусева, реально зарплаты нету...
12 апреля 2018 08:27   ЦитироватьОтветить5
Гость МЕСТНЫЙ
# 18Гость МЕСТНЫЙ
Пупкин,
С Гусева дорого строителей брать, а точнее сказать не выгодно. Лучше черножопым заплатить копеечку, а потом на них же всё и свалить, по другому они не умеют(((
12 апреля 2018 08:40   ЦитироватьОтветить4
Гость Кило Ирисок
# 19Гость Кило Ирисок
лютый пестец какой-та
12 апреля 2018 09:34   ЦитироватьОтветить0
Гость Водитель
# 20Гость Водитель
Добрый день!
Админ, а можно побольше слайдов выложить?
Все выложенные слайды с одного ракурса, на складывается общая картинка.
Спасибо!
12 апреля 2018 09:35   ЦитироватьОтветить1
Осведомленный
# 21Осведомленный
Цитата: Гость Водитель
Добрый день!
Админ, а можно побольше слайдов выложить?
Все выложенные слайды с одного ракурса, на складывается общая картинка.
Спасибо!

Уважаемый, а слабо сегодня в пять часов вечера не презентуху в дом офицеров придти? Там все по полочкам разъяснять и еще вопросы сможешь задать.
Меня например беспокоит отсутствие велосипедных дорожек.
12 апреля 2018 10:08   ЦитироватьОтветить2
Максим
# 22Максим
Проект хороший, но есть нюансы.
Первое: считаю, что перекресток однозначно надо делать круговым (без светофора). Машин и так уже много, что времени работы последнего не хватает для пропускной способности перекрестка.
Второе: слишком много открытого пространства, отдыхающие будут "ловить ветер синими трусами", со всем вытекающим, одним словом проблемы погодные (см. атмосферные явления).
Третье: дать возможность высвобожденную территорию застроить по периметру одно-двух этажными домами в немецком стиле, что-то вроде "Рыбной деревни".
А площадь под зданием микродвигателя оснастить специальными устройствами, для быстрого возведения/сборки выполненного в одном стиле крытого помещения на время проведения ярмарок и рынка выходного дня.
12 апреля 2018 12:45   ЦитироватьОтветить2
оосведомелнный
# 23оосведомелнный
не в дом офицеров а в ГДК - городской дом культуры
12 апреля 2018 13:22   ЦитироватьОтветить0
Гость Водитель
# 24Гость Водитель
Осведомленный,
Уважаемый Осведомитель, нет мне не слабо, просто не привык я задавать вопросы не разобравшись самостоятельно в чем бы то ни было. И не слабо меня брать не надо!
А на обсуждении обязательно буду!
12 апреля 2018 14:16   ЦитироватьОтветить0
Липа
# 25Липа
Не рубите ели и деревья около Ленина, и так везде уже один асфальт....в жару идти не выносимо по улице Московской...
15 апреля 2018 21:48   ЦитироватьОтветить2
Гость Кило Ирисок
# 26Гость Кило Ирисок
Цитата: Я
А можно без войны? Память погибших предков это хорошо, но во всем нужна мера. А это уже перебор.

и не просто перебор, а ужас-ужас,
перед мостом танкист с автоматом (кста, непонятно почему), через дорогу солдат со штыком
зачем городу такая неосознанная агрессия и милитаризированное сознание
19 апреля 2018 10:54   ЦитироватьОтветить2
Мать честная
# 27Мать честная
Цитата: Максим
Проект хороший, но есть нюансы.
Первое: считаю, что перекресток однозначно надо делать круговым (без светофора). Машин и так уже много, что времени работы последнего не хватает для пропускной способности перекрестка.

Это будет очень глупым решением. Лишний трафик в центре площади будет. К примеру если ехать со стороны налоговой и поворачивать к мосту, придётся проехать три съезда при этом пока будешь ехать остальные на этих направлениях будут тебя пропускать.. поэтому круговое движение очень сомнительное удовольствие в данном случаи... в час пик это будет ад... лучше уже на светофоре дождаться своей очереди, а не стоять и пропускать этот ****ный трафик на круговом.