Стройцентр Стройцентр
/ / / В Гусеве можно будет совершить небольшое путешествие на водном трамвайчике по реке Писса
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве можно будет совершить небольшое путешествие на водном трамвайчике по реке Писса

20 июня 2019, 18:12
В Гусеве можно будет совершить небольшое путешествие на водном трамвайчике по реке Писса
В городе Гусеве по реке Писса можно будет совершить небольшое путешествие на водном трамвайчике, который рассчитан на 12 человек. Прогулка по воде в солнечный, жаркий день — прекрасная возможность провести интересно время в хорошей компании, насладиться красотами нашего города с другого ракурса и спастись от изнурительного зноя.

Место старта: причал у ФОКа.
Время первого старта: завтра, в 15.00.
Справки по телефону: 36-22-24.
Стоимость прогулки: 200 рублей.
ФОК Писса
1 774 просмотра   |   13 комментариев
0 голосов
Г
# 1Гость Гость
А маршрут то какой?
20 июня 2019 18:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Гость
Цитата: Гость Гость
А маршрут то какой?
Выход на пешеходном мосту.
20 июня 2019 19:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Эдуард
Цитата: Гость Гость
А маршрут то какой?
до недостроеного моста, а дальше как бурлаки на Волге тащить трамвайчик до комбикормового завода
20 июня 2019 20:03   ЦитироватьОтветить
Я
# 4Я с веслами
200 руб с человека или со всей компании?

20 июня 2019 20:09   ЦитироватьОтветить
1
# 5123
"Ворошиловский стрелок" :
- Давай я тебе двигатель в машине помою?
- Ты иди себе рожу помой.
Так и тут, русло реки хотя бы в черте города сначала от кувшинок и водорослей с ряской почистите.
20 июня 2019 20:18   ЦитироватьОтветить
к
# 6кишан
ну бизнес не покатит ну хоть по 50 с человека вот сколько бы детей хоть прокатились на каникулах. ..НУ  и катайтесь вы там сами на своем трамвайчике и гида возьмите до моста пешеходного . 
20 июня 2019 21:05   ЦитироватьОтветить
6
# 7666
Цитата: кишан
ну бизнес не покатит ну хоть по 50 с человека вот сколько бы детей хоть прокатились на каникулах. ..НУ  и катайтесь вы там сами на своем трамвайчике и гида возьмите до моста пешеходного . 
БАРЫГИ, всё в свой карман
20 июня 2019 21:15   ЦитироватьОтветить
м
# 8мишаня
НУ хоть кто  цены контролирует хоть где то .Ценники в гусеве странные что на сало что на мясо НА КАЖДЫЙ КУСОК РАЗНАЯ ЦЕНА что на детские смеси.ВСЕ накручивают как хотят раньше хоть контроль был . Хлеб  продается одинаковый а цены разные мука у кого то золотая  
20 июня 2019 23:46   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Гость
Цитата: Гость Эдуард
Цитата: Гость Гость
А маршрут то какой?
до недостроеного моста, а дальше как бурлаки на Волге тащить трамвайчик до комбикормового завода
Аааа,понятно а то я подумала возле фока сели посидели и всё финиш,приехали
21 июня 2019 08:26   ЦитироватьОтветить
П
# 10Просто слон
За сотку до центра...
21 июня 2019 11:09   ЦитироватьОтветить
П
# 11Прохожий

Не прошло и 75 лет, как очередной трамвайчик плывёт по нашей речке.
21 июня 2019 11:53   ЦитироватьОтветить
О
# 12Очередной гость
Просто слон,
ты торговаться вздумал?
21 июня 2019 12:53   ЦитироватьОтветить
Е
# 13Ева.
Только слепой не увидит, что река вся в зелени, тине и лилиях. Если ее не почистить, как поплывет  этот трамвайчик?
21 июня 2019 14:15   ЦитироватьОтветить