Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / 30 мая на городской площади выступит Олег Газманов

30 мая на городской площади выступит Олег Газманов

24 мая 2021, 22:49
30 мая на городской площади выступит Олег Газманов
30 мая в 21:30 во время празднования Дня города на городской площади Гусева выступит Олег Газманов. Данная информация размещена в графике концертов на странице певца.

С полной программой мероприятий, посвящённых празднованию Дня города, можно ознакомиться в соседней новости.
  1. 2
    292983
    25 мая 2021 01:06
    Скатился до Гусева.
  2. т
    таисия
    25 мая 2021 07:46
    Он родился в Гусеве
  3. Г
    Гость Андрей
    25 мая 2021 09:04
    Гусевцы, к сожалению, избалованы со времен ННЦ, который и ввел традицию приглашать за спонсорские деньги "звезд" в Гусев, которые "вышли в тираж" уже или не пользуются большим спросом в первопрестольной. Газманов, скорее исключение из правил. Прогнозирую вечером воскресенья толпу пьяных, подпирающих ограждение возле сцены и скандирующих: "Олег-мы тебя любим!" ну и все такое...Поэтому вам не угодишь. нет звезды-ой как плохо и праздник не праздник и салют говно! Пригласишь звезду, одни как я писал выше, будут писать кипятком у сцены, вторые с остервенением тыкать по кнопкам и писать- неизвестно кого на НАШИ деньги пригласили! Позор! Опять праздник испортили! Угомонитесь уже, никаких ВАШИХ денег там в помине нет, не было и не будет! Те кто пишет, на наши налоги, не поленитесь открыть Налоговый Кодекс хоть раз и пару федеральных законов и посмотреть КАК и КУДА, как вы говорите, направляются средства из тех налогов, которые взымаются на местном уровне. А местным властям советую хоть раз вместо звезды устроить концерт самодеятельных коллективов. Местных. Пригласить Озерск, Нестеров, Краснознаменск и т.д. А то понимаешь, звезду им подавай! Всех с наступающим Днем города и будьте добрей!
    1. Г
      Гость.
      25 мая 2021 10:52
      Какой наивный чукча. Налоговый кодекс. Аж смешно стало.
      1. П
        Пес
        25 мая 2021 11:46
        Шарик-ты балбес!
  4. Н
    НФ
    25 мая 2021 09:13
    Ура! Дождались
  5. А
    Аня
    25 мая 2021 10:31
    Земля вернулся посмотреть трущобы
  6. Г
    Гость Местный
    25 мая 2021 10:49
    где пропагандировал за новую конституцию там пусть и сидит,здесь ему не рады
  7. З
    Зритель
    25 мая 2021 11:06
    Вот тоже не "мой" артист. Но писать за всех,  рады или не рады,  это перебор. Очень многие любят его, Да и мы с удовольствием сходим послушаем.
    То ли многие зажрались,  то ли стали такими снобами и ханжами,  что нос от всего воротят. 
    Организаторы стараются сделать праздник, будут и коллективы и спорт и многое другое. Большинство для себя что-нибудь найдет интересного. Ну а всем абсолютно, никогда не угодишь. 
  8. К
    Кадр
    25 мая 2021 12:13
    Ого...класс! Хоть и был не один раз на его концерте, попляшу снова с радостью под его песни😃😊😁 
  9. С
    Сергей А.
    25 мая 2021 13:07
    Хорошо, что не Ю.Лозу.
  10. Ц
    Циля
    25 мая 2021 13:09
    Да все пойдут. Просто в комментариях цену себе набивают. Нормальный парень Газманов патриот своей родины и области. А после концерта можно его пригласить и на фуршет. 
    1. Г
      Гость.
      25 мая 2021 14:16
      Патриот? Еще один наивный. Как настоящий патриот Олег Газманов отправил сына учиться в Англию, а потом отмазал от армии.
  11. А
    Антон
    25 мая 2021 14:50
    Цитата: Сергей А.
    Хорошо, что не Ю.Лозу.
    А может на следующий год Филиппа Киркорова
  12. л
    лев николаевич
    25 мая 2021 14:58
    а пункты вакцинации будут? на празднике...
  13. л
    лицо неизвеняющейся национальности
    25 мая 2021 16:15
    раз нет уже почившего композитора Эннио Морриконе могли бы пригласить известного композитора Евгения Догу .. вот это уровень...
  14. Г
    Гость Виктор
    25 мая 2021 16:52
    Цитата: лев николаевич
    а пункты вакцинации будут? на празднике...
    Пункты вакцинации нужно ставить с пивом. Тогда можно перевыполнить план .
  15. С
    Слава
    25 мая 2021 20:13
    Манижу и щлюхенциркен, вот кого бы послушал 
    1. Г
      Гоп
      25 мая 2021 20:54
      Тут ты ошибся немного городом. Педобиры в другом живут!
  16. М
    Митя
    25 мая 2021 21:11
    Цитата: Гоп
    Тут ты ошибся немного городом. Педобиры в другом живут!
    Судя по Евровидению пид....сы сейчас в моде.
    1. Г
      Гость.
      25 мая 2021 22:42
      Ваш интерес к Евровиденью и знания моды наводит на определенные мысли. 
  17. М
    Митя
    25 мая 2021 23:22
    Цитата: Гость.
    Ваш интерес к Евровиденью и знания моды наводит на определенные мысли. 
    У нас многие равняются на Европу. Дети в школе учат по два иностранных языка. Да и система образования копируется у наших западных партнёров.
    1. г
      гость.
      25 мая 2021 23:40
      Так это было во все времена. У нас все европейское. Культура, язык, религия, искусство и т.д. Единственное, что у нас восточное- это дикость и свинство. Вот где мы азиаты.
  18. Г
    Гость Лена
    26 мая 2021 12:51
    Цитата: гость.
    Так это было во все времена. У нас все европейское. Культура, язык, религия, искусство и т.д. Единственное, что у нас восточное- это дикость и свинство. Вот где мы азиаты.
    Культура и искусство у нас выше чем в гейропе. Религия у на Восточная, а не Западная. И вообще мы не свиньи и не азиаты. Полульше нужно изучать историю и читать своих историков , а не западных. 
    А если не нравится, Европа вас ждёт с распростёртыми объятьями.
    1. Г
      Гость.
      26 мая 2021 15:14
      Я и так в Европе живу. А если вам что-то не нравиться у нас то гоу обратно домой в Казахстан. 
  19. ё
    ёкмакарёк
    27 мая 2021 00:22
    Колхозники,вы радоваться должны. Наш земляк приехал. И какое ваше дело за какие деньги? Никчёмыши ущербные,кто пишет гадости про Газманова. Сами ни чего для города не сделали. Какашки позорные.
    1. Я
      Я
      27 мая 2021 07:46
      Сомневаюсь, что он нас считает земляками. Конечно, за бабки он будет рассказывать как он любит Гусев. Шут он и есть шут.
      А вы готовы вылизать сапоги только за то что он известный артист. Удачи, дерзайте 
  20. Д
    Друг
    27 мая 2021 06:24
    Цитата: ёкмакарёк
    Колхозники,вы радоваться должны. Наш земляк приехал. И какое ваше дело за какие деньги? Никчёмыши ущербные,кто пишет гадости про Газманова. Сами ни чего для города не сделали. Какашки позорные.
    Ущерб, а ты что сделал для города? 
  21. С
    Сделан в СССР
    27 мая 2021 11:47
    Цитата: ёкмакарёк
    Колхозники,вы радоваться должны. Наш земляк приехал. И какое ваше дело за какие деньги? Никчёмыши ущербные,кто пишет гадости про Газманова. Сами ни чего для города не сделали. Какашки позорные.
    Колхозники?! Ущербные?! Ты то столичный блэт?! Сам от кель родом?! гавно от жёлтой курицы! Сам что сделал для Гусева и области?!