Главная / Новости / Мероприятия / На территории ФОКа будут проходить ярмарки выходного дня
Информационный сайт города Гусева

На территории ФОКа будут проходить ярмарки выходного дня

Завершается дачный сезон и сегодня глава администрации Александр Китаев принял решение о возрождении в нашем городе традиционных сельскохозяйственных ярмарок выходного дня. Владельцы садово-огородных участков, личного подсобного хозяйства, фермеры и сельхозпроизводители смогут продавать на них свои излишки.

Только теперь ярмарка будет проходить на территории ФОКа с 9.00 до 15.00 часов с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

По всем вопросам звоните по телефону 8 (401-43) 3-60-75.

2 065 просмотров30 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Анонс тематических «горячих» линий от роспотребнадзора в мае 2020 годаАнонс тематических «горячих» линий от роспотребнадзора в мае 2020 годаАнонс тематических «горячих» линий от роспотребнадзора в августе 2020 годаАнонс тематических «горячих» линий от роспотребнадзора в августе 2020 годаАнонс «тематических» горячих линий от роспотребнадзора в августе 2021 годаАнонс «тематических» горячих линий от роспотребнадзора в августе 2021 годаВ ноябре 2019 года роспотребнадзор проводит ряд тематических «горячих» линийВ ноябре 2019 года роспотребнадзор проводит ряд тематических «горячих» линий
  1. Ф
    Фермер
    9 сентября 2021 13:49

    Зачем торговлю с рынка тащить в Фок?

  2. к
    конь в пальто
    9 сентября 2021 14:12

    А чего не в Грэсовском лесу или в Леспромхозе? Если делать для людей, простых пенсионеров, то верните на площадь! Кто попрётся в такую даль???


  3. Р
    Работник ФОКа
    9 сентября 2021 14:29

    Саныч, возле администрации лучше рынок сделай.

  4. В
    Вова
    9 сентября 2021 15:19

    Лично мне нравится, удобное расположение. На площадь ни в коем случае!!! 

    1. С
      Спорьсмен
      10 сентября 2021 16:41

      Слышишь ТЫ!!!!@ У себя возле дома свиная ник поставь и нюхай ГАННОВЕР. 

  5. Ж
    Житель
    9 сентября 2021 17:07

    Что там теперь будет твориться? Микроавтобусы с овощами и тушами мяса будут сначала выгружаться а потом загружаться...разворачиваться где? Чтоб купить мешок картошки каждый будет заезжать в парк.  Это ужас...а у детей тренировки...их тоже везут на машинах...кошмар какой то...и в субботу и в воскресенье вообще то...

    1. И
      Игла
      9 сентября 2021 17:29

      "Обедать я хочу в столовой, отдыхать в спальне, а оперировать в операционной. Все, пропал дом" Профессор Ф.Ф. Преображенский. На века высказывания... 

    2. С
      Спортсмен.
      10 сентября 2021 08:05

      Про тренировки лучше промолчим, а то ради ярмарки и тренировки отнимут у детей.

  6. Л
    Ленина 43
    9 сентября 2021 17:29

    Сразу можем поставить администрацию в известность, что если двор нашего дома будет забиваться машинами, как на городские праздники, будем собирать подписи для направления в вышестоящие инстанции! Считаю, что совершенно неуместное место для таких ярмарок!

    1. П
      Прапорщик Задов
      9 сентября 2021 18:38

      "Хитро пьсю к носу подтянула". От вашего дома до ФОКа идиотов топать нет, машинами забьют паркову перед ТРИО или дорогу к ФОКу. 

  7. Г
    Гость Дмитрий
    9 сентября 2021 18:10

    Везите Санька прокапывать опять, а то он Вам все рейтинги за ведро завалит, как и стройки.

  8. В
    Вова
    9 сентября 2021 18:29

    На площади полно места! Против микродвигателя - было бы прекрасно, как раньше! И места достаточно и безопасно! 

    1. Г
      Гость 123
      9 сентября 2021 18:35

      Саныч не даст вам площадь имени себя превратить в рассадник мусора, вытоптаннвх клумб, поломанных кустов и деревьев. Надо думать головой дорогой. 

  9. Г
    Гость Гость
    9 сентября 2021 18:49

    Почему не на площади?

  10. л
    лана
    9 сентября 2021 18:54

     Проводить ярмарки выходного дня, идея губернатора 

    1. Д
      Депутат
      9 сентября 2021 19:22

      Завершается дачный сезон и сегодня глава администрации Александр Китаев принял решение о...

  11. В
    Валентина
    9 сентября 2021 21:03

    Только, конечно. не на площади, я бы предложила за  Орбитой, там пустырь, мне кажется и места достаточно и в принципе никому не будет мешать.

    1. Г
      Гость Гость
      9 сентября 2021 22:09

      Испокон веков торговля была на площадях, но не как не в парках. 

  12. О
    Остервенелая выхухоль
    9 сентября 2021 21:40

    Ужасное место придумали...

  13. Г
    ГераБуФфон
    9 сентября 2021 23:01

    а девки будут?....

  14. П
    Петя
    9 сентября 2021 23:02

    Лучше всего у кинотеатра Мир. Центр и проходимость хорошая

  15. Д
    Добрыня Злодеев
    10 сентября 2021 09:10

    На обочине вдоль трассы.


  16. Ж
    Житель
    10 сентября 2021 14:47

    Когда была ярмарка на площади утром не пройти было...машина на машине, автобус на автобусе...то же самое будет теперь и в фоке...

  17. Г
    Гость Сергей
    10 сентября 2021 15:41

    Самое место на пустыпе за малой  Семьёй   всё есть мусорки, заезд и выезд со стороны Менделеева да и места там хватит только песка завезти и спланировать. Опять же центр города и не на виду

  18. М
    Мама ребенка
    10 сентября 2021 16:49

    Гражданин  Саныч. Я НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ  ЧТО ДУМАЮТ О ТЕБЕ ЛЮДИ. ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТЕ ИЗ ФОКА ДЕЛАТЬ ПОМОЙКУ, БУДЕМ МОБИРАТБ ПОДПИСИ И ЖАЛОВАТЬСЯ НА ТЕБЯ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ  ОРГАНЫ. НЕ ЗАНИМАЙСЯ  ГЛУПОСТЬЮ.

  19. О
    Ответственная гражданка
    10 сентября 2021 17:30

    Куда смотрит СЭС? В городе одно единственное место где можно спокойно отдохнуть. Нужно и его "привести в соответствие городским нормам"( угадить помоями, ЗАСРАТЬ мусором и т.д Для ярмарки есть рынок, место специально предусмотрено для этого. Подумать- ЭТО НЕ ПРО НАС.

  20. А
    Алсу
    10 сентября 2021 19:19

    Я согласна с предыдущим постом. Есть СанПиН для мест общественного пользования, а именно, парков отдыха. Торговля ни в какие рамки сюда не входит. Роспотребнадзор, ау.

  21. ж
    живу я здесь
    10 сентября 2021 20:02

    а чем не угодила территория рынка ?что  с частниками сложно договориться,можно обязать,дать льготу,убрать несанкционированную торговлю на ул.менделеева в сторону вокзала,да и вообще навести в городе порядок с этой колхозной торговлей,но только не парк-бывшее кладбище,уж лучше в парк напротив администрации и центр и со всех сторон можно подъехать

  22. h
    13 сентября 2021 11:12

    только не фок

  23. Ш
    Шанель .только на рынке,и
    20 сентября 2021 20:05

    Только на рынке и нечего тут фантазировать.