Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / 21 октября театр из Санкт-Петербурга покажет в ГДК спектакль «Вам смешно…. А мне жениться»
Информационный сайт города Гусева

21 октября театр из Санкт-Петербурга покажет в ГДК спектакль «Вам смешно…. А мне жениться»

21 октября в 19:00 театрально-концертное агентство «Антракт» из Санкт-Петербурга покажет в городском доме культуры спектакль в двух действиях «Вам смешно…. А мне жениться».

В санатории для престарелых актеров встречаются двое — ОН и ОНА. Когда-то давно в молодости они были влюблены друг в друга, но в первую брачную ночь ОН перепутал свою невесту с другой…. Узнают ли они друг друга или сделают вид, что незнакомы. Что сулит им встреча, ведь в санатории опять намечается свадьба — медсестры Галочки, которая никак не выйдет замуж и постояльца санатория. Чем кончится эта свадьба? Ведь под ногами у всех путается врач-диетолог, посадивший весь санаторий на кефир и свеклу. Как соединятся пары в веселой, музыкальной и очень смешной комедии известного современного драматурга Л. Моцарь?

В спектакле участвуют: Александра Самохина, Ольга Гордийчук, Денис Портнов, Дмитрий Быстревский, Сергей Выборнов.

Контактный телефон: +7 921 611-41-41.
Телефон кассы: +7 (401-43) 3-38-44.

Другие новости по теме
9 августа Московский D-Театр покажет в ДК спектакль «Зима»9 августа Московский D-Театр покажет в ДК спектакль «Зима»8 октября камерный театр из Санкт-Петербурга покажет в ГДК оперетту «Королева Чардаша»8 октября камерный театр из Санкт-Петербурга покажет в ГДК оперетту «Королева Чардаша»18 мая городской музей приглашает на «Музейную ночь — 2019»18 мая городской музей приглашает на «Музейную ночь — 2019»28 октября в ГДК пройдет моноспектакль Андрея Ковалева «Это все она»28 октября в ГДК пройдет моноспектакль Андрея Ковалева «Это все она»
  1. П
    Прод
    24 сентября 2021 17:55
    • А как же коронавирус???Наше правильство колуны!
  2. З
    Зритель
    24 сентября 2021 19:39

    А правительство тут при чем чём? Если ДК чхать хотело на меры предосторожности,  и решило срубить бабла,  прикрываясь "развитием культуры"? Это к их совести вопросы. Сомневаюсь,  что там будут все меры соблюдаться. Бизнес и ничего личного. 

  3. П
    Партер
    24 сентября 2021 20:36

    Смех...дк рубит бабло... на одном целом спектакле, который ещё и не состоится. Гусевцы удавятся за тыщу свою жизнь разнообразить. Лучше водяры напиться вечерком. 

    Здесь жизнь прям блещет культурными событиями. 

    Вообще не знаю кто придумал эту глупую затею везти сюда спектакль в это болото. Человек 50  наверное на весь город которым что-то интересно. 


  4. Д
    Дима
    24 сентября 2021 20:59
    Цитата: Зритель

    А правительство тут при чем чём? Если ДК чхать хотело на меры предосторожности,  и решило срубить бабла,  прикрываясь "развитием культуры"? Это к их совести вопросы. Сомневаюсь,  что там будут все меры соблюдаться. Бизнес и ничего личного. 

    У Вас в мозгу корановирус. Соблюдение мер эпидемиологической защищенности. Рассадка в половину наполняемости зала, обработка рук септиком и масочный режим. не не слышали?

    1. З
      Здравствуйте
      24 сентября 2021 22:54

      Но ведь это полный бред , это ведь не безопасно.В плане рассадки, масок и тд.Про деньги вообще не думала.Меня просто поражает наше правительство, если честно...

  5. З
    Зритель
    24 сентября 2021 23:47

    Не смешите про меры. Посмотрите новость под этой.  Из музея. И таких фоток с разных мероприятий полно. А потом жалуются что вас принять не успевают. Нет 100 рук,  если сами себя не бережете. 

  6. Г
    Гость Алексей
    25 сентября 2021 09:54
    Цитата: Зритель

    Не смешите про меры. Посмотрите новость под этой.  Из музея. И таких фоток с разных мероприятий полно. А потом жалуются что вас принять не успевают. Нет 100 рук,  если сами себя не бережете. 

    Вы сами себя смешите. Найти ваши комментарии про то что никакого вируса нет и вас, дурят да лень. А теперь резко уверовали?? 

  7. Г
    Гость Алексей
    25 сентября 2021 11:08

    А как вы отличаете МОИ комментарии,  от комментариев других людей? Подписанный просто таким же ником?! Как этот подписан вашим, например!

  8. К
    Кадр
    25 сентября 2021 14:39

    Жаль что в других городах и культурная жизнь есть и люди ходят на спектакли и концерты. И люди ждали когда снимут эти ограничения, чтобы  снова пойти в театры. А здесь как обычно просто трындеж. Первый спектакль за несколько лет и возможность подарить себе хорошее настроение.  Но нет. Надо белое сделать чёрным. 

  9. Г
    Гость Галина
    30 сентября 2021 14:13

    А сколько цена билета? Что то я не увидела.