Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / 19 марта в ГДК состоится молодежный муниципальный форум

19 марта в ГДК состоится молодежный муниципальный форум

12 марта 2022, 13:19

19 марта в Городском доме культуры состоится молодежный муниципальный форум. Присутствующих ждёт увлекательная программа: нетворкинг, стратегическая сессия, продуктивная групповая работа и многое другое.

Начало в 10:00.

Требуется предварительная регистрация на сайте форума.

  1. Ж
    Житель
    12 марта 2022 13:39

    А по русски нельзя назвать мероприятия. Я не уверена что всё знают значение слова нетворкинг. 

    1. Я
      Я
      12 марта 2022 18:43

      А что вы хотите, если даже российская армия идет под латинскими, а не кириллическими буквами. Позорище. Реально, как нацисты.

    2. Г
      Гость Мария
      13 марта 2022 21:05

      А ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО?Видно в нашей администрации у некоторых сотрудников началось помутнение.

  2. В
    Вова
    12 марта 2022 13:51

    Русичи-забывают свои русские слова..!Слепое подражание к чему?! 

  3. Н
    Наблюдатель
    12 марта 2022 17:29

    Они наверное потом Z участниками выложат. В ДК такой уровень Zombi пропаганды.

  4. Н
    Никодим
    12 марта 2022 17:35
    Цитата: Наблюдатель

    Они наверное потом Z участниками выложат. В ДК такой уровень Zombi пропаганды.

    Продолжайте свое наблюдение дальше с дивана.

  5. Д
    ДК
    12 марта 2022 19:20

    У нас тут у КлоунаСкамороха и Директрисы свистки посрывало, санитаров надо вызывать.

    1. В
      Веня
      13 марта 2022 10:32

      Купи себе словарь.

      1. Т
        Твой
        13 марта 2022 15:25

        Серёжа, купи себе мозги как страшила из Изумрудного города.

    2. Д
      Дом культуры
      13 марта 2022 20:58

      А можно ваше реальное имя и телефон? Мы бы пообщались с вами, заодно напомнили бы за ответственность за оскорбление работников дома культуры по законодательству.  В нынешней ситуации  вам найдут правоохранительные органы, куда мы направим заявления об оскорблении  работников  муниципального учреждения. 

      1. Д
        ДК
        13 марта 2022 21:24

        Так может с себя надо начать? Фамилия, должность и телефон.

        1. Д
          Дом культуры
          13 марта 2022 21:34

          Все контакты есть на официальном сайте, во всех аккаунтах, в том числе и на данном сайте. Хватит подписываться подобным нашему названию. Если вы так смелы, чтобы оскорблять работников, напишите свои данные, чтобы все читатели знали «героя», и да, как вы мониторите отзыва на ваши противоправные выбросы…

          1. Д
            Дк
            13 марта 2022 22:22

            На каком сайте, Ер или больницы в фурманово? Мой телефон можно найти в телефоной книге. 

  6. Г
    Гость Виктор
    13 марта 2022 23:24
    Цитата: Дк

    На каком сайте, Ер или больницы в фурманово? Мой телефон можно найти в телефоной книге. 

    Ну ну. Мыль глазик свой шоколадный. Не полакай потом.

  7. Д
    Данил
    13 марта 2022 23:28
    Цитата: ДК

    Так может с себя надо начать? Фамилия, должность и телефон.

    Ты просто чертило. Сидя на диване строчишь комменты с умным видом. А вот как за попу возьмут и заставят прилюдно извинятся? Щас время не простое, за словами ой как следить надо.

  8. К
    Кот
    14 марта 2022 10:09

    Свисток опять сорвало у представителя Гусевской Культуры.

  9. У
    Улун
    14 марта 2022 14:55
    Цитата: Кот

    Свисток опять сорвало у представителя Гусевской Культуры.

    А ты только и можешь, что под разными именами писать? Открой личико, не бойся, не долго тебе осталось по клавиатуре стучать))

  10. Д
    ДК
    14 марта 2022 21:29
    Цитата: Улун
    Цитата: Кот

    Свисток опять сорвало у представителя Гусевской Культуры.

    А ты только и можешь, что под разными именами писать? Открой личико, не бойся, не долго тебе осталось по клавиатуре стучать))

    Серёжа, ты закусывай.

  11. О
    Обьектив
    15 марта 2022 08:26

    У меня несколько вопросов к тем, кто рвет глотки и пишет "нетвойне", русская армия "вторгалась" на Украину и т.д. Если адекватно ответите на них, то ваше мнение имеет место быть.

    1-й вопрос. У Вас есть (были) родственники, друзья, знакомые на территории Донецкой, Луганской областей? Как они оценивают происходящее?

    2-й вопрос. Как вы считаете имеет ли место быть в государстве, которое считает себя европейским и стремится в Евросоюз, идея национализма (читай фашизма), возведение в ранг национальных героев, типа Степана Бандеры, создания нац. батальонов "Азов", "Айдар" и т.п., откровенно использующих символику подразделений нацисткой германии времен Второй мировой, устроившие факельные шествия в столице государства, с выкриками "Москоляку на гиляку" и т.п.? 

    3-й вопрос. Почему вы призываете не верить российским СМИ, а продолжаете настаивать на том, что интернет-ресурсы являются самыми объективными и независимыми  источниками информации происходящего? Ведь в Украинских СМИ показывают те же самые кадры, только преподносят их с точностью до наоборот?

    Ответьте пожалуйста на эти вопросы.