12 июня на территории ФОКа пройдет конкурс на лучший венок из цветов

12 июня в 13:00 на территории ФОКа пройдет конкурс на лучший венок из садовых, полевых и луговых цветов «Красочный венок России».
Попробовать создать шедевр можно целым коллективом или в одиночку, детям и взрослым. Фантазия творцов не ограничивается ничем — выполнить работу можно с использованием дополнительных материалов: ниток, лент, бус, листьев, трав.
Единственное условие — венок должен быть создан из цветов и трав нашей области и быть правильной формы (венок на голову).
Каждый участник сможет продемонстрировать свою работу зрителям, пройдя дефиле на сцене, можно использовать свою музыку, создать костюм или добавить элементы в одежде.
Заявку на участие до 11 июня можно принести в Городской дом культуры или отправить по электронной почте: maugdk@mail.ru. Также можно будет зарегистрироваться в день мероприятия до 11:00 у сцены.
Телефон для справок: 8(40143)3-59-89.
Дерзайте, мастера и мастерицы! Ждем всех на конкурс!