Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / Организация ветеранов «Боевое братство» проводит сбор помощи для союзных сил армии

Организация ветеранов «Боевое братство» проводит сбор помощи для союзных сил армии

14 сентября 2022, 10:43

Гусевское местное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» объявляет о сборе помощи для союзных армий, принимающих участие в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Сбор помощи осуществляется каждую среду в Гарнизонном Доме офицеров.

Справки по телефону — +7 921 262-36-05.

  1. Г
    Гость Наталья
    14 сентября 2022 10:51

    А что случилось?

    1. У
      Удивлённый
      14 сентября 2022 15:37

      Всё не так однозначно.

      А ещё я карту принёс, потом покажу. Там четыре стороны.

  2. Д
    Дожили
    14 сентября 2022 12:12

    Раньше больным детям собирали помощь теперь военным, а еще вчера облака в Москве рагоняли за 400 миллионов и салют 25 тысяч зарядов

    1. П
      Пробил
      14 сентября 2022 18:32

      Кстате телефон +7 921 262-36-05 принадлежит Александру Васильевичу К. тому который весной с бабками фотографировался в поддержку СВО. А теперь деньги собирает этот Замполит.

  3. а
    а почему
    14 сентября 2022 12:47

    а почему ветеранам не обратится к администрации или губернатору который собрался пышно отметить свою инагурацию 16 сентября? в офис ер можно обратиться за помощью, там 500 членов по 1000 скинулись и вот полмиллиона

  4. Г
    Гость Марина
    14 сентября 2022 13:19

    А на выборы сколько денег потратили! Это было необходимо? 

  5. В
    Вова
    14 сентября 2022 16:37

    Правильно, все разного уровня депутаты, да не по рублю, а по 100рублей...Вот это помощь была бы и семьям, и участникам спец. операции! 

  6. Я
    Я
    14 сентября 2022 16:57

    Что-то мне все это напоминает до боли знакомое.

  7. Г
    Гусевец
    14 сентября 2022 18:27

    Помогу чем смогу нашим ребяткам, только бы помогло. Воют ведь чьи то сыновья, внуки, мужья. Не кивайте вы на этих депутатов, салюты, подумайте о тех кто находится в этом пекле.

  8. К
    Катя
    14 сентября 2022 18:48

    Вы напишите что хоть необходимо?

    1. У
      Удивлённый
      14 сентября 2022 19:12

      Необходимо выключить телевизор и включить голову.

      1. К
        Катя
        16 сентября 2022 03:24

        Это вы включайте голову, а я хочу просто помочь,а то я смотрю соотечественники вас не волнуют, телевизор кстати не смотрю,а то строят из себя самых умных  

  9. Я
    Я
    14 сентября 2022 21:21

    Предлагаю провести мобилизацию среди Едросов. 2 000 000 членов партии и все ярые патриоты.

  10. В
    Внук партизана
    14 сентября 2022 21:39
    Цитата: Я

    Предлагаю провести мобилизацию среди Едросов. 2 000 000 членов партии и все ярые патриоты.

    Это точно,а то ярые патриоты что то не спешат в военкомат,предпочитают помогать с дивана.Видимо не хотят умирать неизвестно за что,или за кого...