Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Мероприятия / 28 апреля батареи центрального отопления в Гусеве станут холодными

28 апреля батареи центрального отопления в Гусеве станут холодными

24 апреля 2023, 19:10

Администрация Гусевского городского округа приняла решение о завершении отопительного сезона. Центральное отопление в городе Гусеве отключат 28 апреля в 00:00.

  1. Ю
    24 апреля 2023 19:11

    А не поздновато?

  2. Г
    Гость Марина
    24 апреля 2023 19:58

    Неужели ещё кто -то  мёрзнет при + 23?! У всех окна,балконы открыты! Ничего не перепутали наши  "кочегары"? По области ,вроде, отключили,а Гусеву все холодно! 

    1. 4
      456
      24 апреля 2023 20:30

      Представьте себе, бывают люди с узкими сосудами и мерзнут!


      1. Р
        Роман Т.
        29 апреля 2023 12:37

         При такой стоимости отопления, дешевле купить несколько комплектов термобелья.

    2. Д
      Да ну
      24 апреля 2023 23:46

      Бывают не такие уж тёплые квартиры, как и батареи. Так что нас вот радует, что отопление ещё есть! 

      1. 4
        456
        25 апреля 2023 10:49

        И такое не исключено.

  3. А
    Афоня
    24 апреля 2023 20:00

    Так ТЭЦ сейчас "жарит как вне себя", чтоб потом счета выставить охрененные, так сказать "оттянуться по полной", перед уходом на сезонное обслуживание... 

  4. Г
    Гость 123
    24 апреля 2023 20:29

    У нас не жарит, стоит счетчик !


  5. Г
    Гостьях
    24 апреля 2023 21:36

    Какая разница, всеравно насчитают за весь месяц, ещё и за май , хотя в мае не топят. Никто не может понять почему , но все платят 

    1. Г
      Гость 123
      24 апреля 2023 22:46

      Насчитают, но не такие огромные суммы, а адекватные .

  6. Г
    Гость Алексей
    25 апреля 2023 12:56

    Поражаюсь людям и их комментариям! В большинстве многоквартирных домов установлены общедомовые приборы учета тепловой энергии. Если жарко, поручите своей управляющей организации (УК) закрыть задвижки в тепловом пункте, если нет УК, то сделайте это самостоятельно. В домах в которых не установлены приборы учета тепловой энергии то в таких домах расчет производится за полный месяц октября и апреля. И самое главное, не забывайте про школы и садики, в таких учреждениях, при нашей погоде может быть не комфортно при раннем отключении отопления.

  7. Р
    Роман Т.
    29 апреля 2023 12:47

    Стоимость отопления за период отопления 2022-2023

    Гусев, Площадь квартиры 58.2 м2

    3 083,96 руб. за апрель 2023
    3 807,59 руб  за март 2023
    4 667,57 руб. за февраль 2023
    3 712,59 руб  за январь 2023
    4 885,96 руб. за декабрь 2022
    3 242,42 руб  за ноябрь 2022
    1 359,99 руб  за октябрь 2022

    Итого:

    24 760,08 за весь период отопления
    3537.15 средняя за месяц в этот сезон отопления