Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / «Музейный театр города Гу» приглашает 1 декабря на спектакль «Обыватели»

«Музейный театр города Гу» приглашает 1 декабря на спектакль «Обыватели»

26 ноября 2024, 15:32
«Музейный театр города Гу» приглашает 1 декабря на спектакль «Обыватели»

1 декабря «Музейный театр города Гу» приглашает на спектакль «Обыватели», основанный на произведениях Надежды Тэффи «Выслужился», «Джинджер» и «Брошечка».

Постановка пройдёт в Большом выставочном зале музея, который станет зрительным залом.

Если вы ещё не видели этот спектакль, то не упустите возможность посетить его! Количество билетов ограничено.

Стоимость билета — 500 рублей. Возрастное ограничение — 16+.

Для бронирования билетов звоните по телефонам: 8 (40143) 3 19 17 или 8 929 167 81 60.

Ждём вас в 17:00 по адресу: г. Гусев, ул. Московская, 36а.

  1. Г
    Гусевец
    26 ноября 2024 16:06

    Когда уже город Гу ивидит вторую часть столь удачной постановки под названием "За..... и" 

  2. Я
    Я
    26 ноября 2024 16:39

    Спасибо за приглашение, но мы лучше в Советск сьездим, и актеры профессиональные, да и билеты дешевле! 

    1. Р
      РусланЛ.
      26 ноября 2024 21:21

      А сюда можно пешком сходить и получить удовольствие от увиденного. Хоть и не профессионалы, но уровень у большинства сейчас уже достойный. 

      Если человек любит театр, то обязательно сходит и на постановки такого театра, потому что это возможность увидеть что-то новое и оценить.  Нагиев тоже профессионал, как и многие другие, а от его Кыси блевать хочется. И такого дерьма полно. 

  3. Г
    Гость Галина
    26 ноября 2024 17:10

    Кто смотрел, говорят, что понравился спектакль. Молодцы.

    1. Н
      Нафаня
      27 ноября 2024 17:52

      Кто смотрел- говорят, что жалко потраченного времени и денег. 

      1. К
        Кадр
        28 ноября 2024 11:30

        Вот врать не надо. На спектакли в музеи ходят постоянно одни и те же люди, с самого начала, как только там что-то начали ставить. Есть конечно, кто и впервые пришёл, и больше не появился. Но большая часть зрителей постоянные. Это те кому это интересно, и они возвращаются. И "обыватели" ни чуть не хуже прежних постановок. 

        Особенно про "денег жалко" смешно, кому 500 рублей жалко туда не придут. 

  4. Г
    Госпадин Си
    26 ноября 2024 17:11

    город Гу- это хорошо, учите китайский пригодится скоро

    1. Г
      Гость.
      26 ноября 2024 21:47

      Москвичи уже учат китайский язык с помощью баннеров. 

  5. Д
    Деньги
    26 ноября 2024 23:37

    Эти актеры бездари сами должны доплачивать за просмотр этого кринжа

    1. Т
      Тетька Мотька
      27 ноября 2024 08:15

      Сразу вылез вялый василёк как про музей написали. Думал сходиш на спектакль всё сразу твоя будет актриса. А цветочки чего не подарил как полагается актрисе после спектакля или в гримёрку. Болван ты и жмот. Но оно понятно всё на виагру тратиш

      1. Х
        Хз
        29 ноября 2024 17:30

        Жертва ЕГЭ. Стыдно так писать.

  6. Г
    Гость житель
    27 ноября 2024 09:08

    ШУТЫ!!!

  7. А
    Антон
    27 ноября 2024 11:10
    26 ноября 2024 16:39, Я написал:

    Спасибо за приглашение, но мы лучше в Советск сьездим, и актеры профессиональные, да и билеты дешевле! 

    Так и сиди в своём Ч̶е̶р̶н̶о̶д̶ы̶р̶с̶к̶е̶ черняховске. Только звездеть не надо что не оттуда 

    1. И
      Инга
      27 ноября 2024 13:57

      Тут уже вычислили что это какой-то импатент гусевский пишет

    2. Г
      Гость Вася
      27 ноября 2024 17:12

      А вы в давно в Черняховский были?  Это Гусев чернодырск уже как лет 5! А Черняховский процветает. 

      1. В
        Васëк
        27 ноября 2024 18:08

        Не смеши одно место. Процветает. Центральные улицы подремонтировали и всё на этом. Население сваливает в Кëн по-прежнему толпами, дома начали строить, а жильё это нафиг никому не надо, в итоге просто жилья стало на авито ещё больше продаваться. На заводах работать некому, одни пенсионеры здесь. Начальники на новые заводы из Кена ездят, как и глава администрации сам живёт в Калининграде, тут жить никто не хочет. Даже автобусы  и то ваши ездят. И молочка ваша Нежинская. Фантик немного подлатали и то только центр, а кое-где уже всё отваливается

  8. 3
    39
    27 ноября 2024 17:06
    27 ноября 2024 13:57, Инга написал:

    Тут уже вычислили что это какой-то импатент гусевский пишет

    Не гусевский, а Черняховский хмырь!

    Взрослый мужлан с кучей комплексов неполноценности!

    1. Л
      Лев
      27 ноября 2024 20:52

      И кто это?

      1. Г
        Гость Сергей
        27 ноября 2024 21:11

        Да! Фамилия и размер сапог в студию!!! 

  9. Г
    Гость Сергей
    27 ноября 2024 21:10
    27 ноября 2024 17:12, Гость Вася написал:

    А вы в давно в Черняховский были?  Это Гусев чернодырск уже как лет 5! А Черняховский процветает. 

    Полгорода в черняхе цыган и благодаря им он процветает😄😄😄