Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / 1 мая в Краснолесье пройдёт ярмарка «Вкусы Виштынецкой возвышенности»

1 мая в Краснолесье пройдёт ярмарка «Вкусы Виштынецкой возвышенности»

28 апреля 2025, 17:08
1 мая в Краснолесье пройдёт ярмарка «Вкусы Виштынецкой возвышенности»

С 13:00 до 18:00 гостей будут угощать яичницей-болтуньей с крапивой и снытью, чиабаттой с черемшой и другими вкусными блюдами. Посетители смогут покататься на лошадях, посетить лекции, мастер-классы и бесплатные экскурсии в Виштынецком эколого-историческом музее, а также прогуляться к истоку Синей реки.

Организаторы отмечают, что на ярмарке можно будет купить чаи из местных трав, домашнее варенье, мёд, пастилу, песто из черемши, фиалковый сироп, цукаты из топинамбура и гидролизы из цветов роминты.

  1. 9
    99
    28 апреля 2025 17:19

    Въезд в посёлок ещё бесплатный?

  2. И
    Ивент
    28 апреля 2025 18:03

    Фотка что надо, немецкая постройка развалившаяся, это все что нужно знать о том как местные власти заботятся о населении

  3. Г
    Гость Житель
    28 апреля 2025 21:03

    А в Гусеве доступно купить билет на рельсобус? Или как в большую Россию, за 90 суток покупать надо было? 

  4. Г
    Гость²
    28 апреля 2025 23:34

    Через приложение РЖД даёт купить билет.

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
С
Сосед
4 минуты назад
Он реально погиб за денацификацию и демилитаризацию? Когда несешь ты девушке цветы, подумай, не дурак ли ты... Поучительный стишок
З
За речкой
45 минут назад
10 часов назад, Витя написал: Бывший политрук ? Да не, два ордена красной звезды... всего-то.. но тебе сиволапому не понять.. 
В
Витя
5 часов назад
Фанатка цветов -- Людмила ,ул.победы 7.
З
Зрительный зал
5 часов назад
Спасибо организаторам! Было много увлекательного, весёлого и полезного. 
Г
Горожанин.
5 часов назад
Была больная цветами руководитель Дегтярёва но у нас таких работников не ценят, и потом всё зависит от культуры руководителей похоже её нет у них.
Г
Гость Мария
7 часов назад
Цветы сажали каждый год и как обидно было видеть что наши гусевцы постоянно вырывали их из вазонов. 
Г
Горожанка
9 часов назад
Вот именно! Где цветы на улицах города? Во всех городах области красота, а у нас? Ёлки и кусты это хорошо, но серо, всегда были цветы везде, а теперь сорняки и убогость!
Г
Гость.
9 часов назад
Тот же Петербург еще имел названия Петроград и Ленинград. Желаете вычеркнуть этот период из истории города? 
Г
Горожанин.
11 часов назад
Поздравляй ,не поздравляй для людей важен результат твоей работы, а он и на двойку не тянет.
Г
Гость Житель
11 часов назад
Спасибо за вымирающий город! Отдельная благодарность за мусорную свалку!
В
Вова
11 часов назад
Один, больше достойных нет что ли?! Просто некому представление написать и представить, организации развалились, а кто - то не работал с ними... Нынче так рассуждают... 
г
горожанка
11 часов назад
сверху прочитайте
Г
Гость Макс
12 часов назад
Это правда! Попробуйте к почте на коляске подобраться((( 
Н
Ноунейм
Сегодня в 00:52
Не поймите неправильно, но интересно, за что конкретно человек получил это звание?
Н
Назовитекакхотите
Сегодня в 00:02
Ну и бредятина. А ещё расскажите, что на экзаменах будут парты стоят, а рядом ТАБУРЕТКИ. И освещение будет ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ. Насколько же деградировало общество, что элементарные вещи преподносятся, как
И
Иногда лучше молчать.
Вчера в 22:51
Города иногда меняют названия, как и люди иногда меняют имена и фамилии, но дата основания, как и дата рождения от этого не меняется.
И
Игла
Вчера в 22:09
Замполитом хорошо - еб@льник закрыл и рабочее место убрано. 
Г
Гость Местный
Вчера в 21:49
Как дождёмся, побазарим.
Г
Гость Олег
Вчера в 20:56
Главврача и кадровичку Багратионовской ЦРБ подозревают в отмыве около миллиона на "мёртвых душах" и липовых диспансеризациях. По версии следствия, с мая по сентябрь 2023 года с подачи главврача