Музейный театр Гу приглашает 22 февраля на показ спектакля «Отель на отшибе»

Музейный театр Гу приглашает зрителей на детективную постановку с элементами комедии. Спектакль под названием «Отель на отшибе» будет показан в Музейном комплексе «Две башни» в ближайшее воскресенье, 22 февраля.
Режиссером постановки выступила Алла Татарикова-Карпенко. Легкий детективный сюжет, приправленный искрометными комедийными сценами, не даст зрителям заскучать и заставит гадать, кто же является настоящим преступником, до самого финала.
Организаторы обращают внимание гостей, что количество билетов ограничено. После предстоящего показа в постановке объявят перерыв, поэтому у желающих увидеть ее есть последний шанс сделать это в ближайшее время. Для поклонников театра есть и хорошая новость: труппа уже приступает к репетициям нового спектакля.
Начало мероприятия назначено на 17:00. Стоимость билета составляет 700 рублей. Спектакль предназначен для зрителей старше 16 лет.
Забронировать билет можно по телефону 8 (401-43) 3-37-38. Важно помнить, что бронь необходимо выкупать в кассе.







