5 июня в ГДК состоится показ моноспектакля Вадима Радомысльского «Исповедь „в четыре четверти пути“»
2 июня 2026, 17:30

В пятницу, 5 июня, в городском доме культуры для жителей Гусева откроется уникальная возможность увидеть моноспектакль Вадима Радомысльского «Исповедь „в четыре четверти пути“».
Постановщик является лауреатом II Международного театрального форума искусств «Золотой Витязь». Его одноименный фильм уже завоевал сердца зрителей своей искренностью и глубокими эмоциями. Теперь горожане смогут своими глазами оценить это эмоциональное выступление, способное затронуть самые тонкие струны души.
Начало мероприятия в 19:00, вход свободный.




