Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Мероприятия / 28 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок "Red Orange"

28 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок "Red Orange"

27 июня 2014, 20:07
Уважаемые гости и жители города гусева! 28 июня - день молодежи, подарок для всех - фестиваль красок "Red Orange", который состоится в 19.45 в парковой зоне ФОКа .

Собирай друзей, надевай одежду "на выброс" и приходи в парковую зону фока.

Начало фестиваля в 19.45.

Первые 300 участников получат футболки в подарок!

Раскрасьте лето красками!!!
3 105 просмотров8 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
25 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок «Red Orange #3»25 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок «Red Orange #3»27 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок «Red Orange #2»27 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок «Red Orange #2»29 июня в парковой зоне ФОКа пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодёжи29 июня в парковой зоне ФОКа пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодёжиПрограмма праздничных мероприятий на День молодежиПрограмма праздничных мероприятий на День молодежи
  1. Г
    Гость
    27 июня 2014 21:55
    может быть 28 ИЮНЯ????
  2. Ж
    28 июня 2014 23:42
    Краски, концерт - все здорово!!!!Но, почему "машинки", "батуты" и вся развлекуха для детей теперь берется "НАЛОМ"?Ходим каждые выходные, всегда платим через кассу на рецепшене, а сегодня на вопрос у девушки о чеке получила ответ:ЧЕКА НЕ БУДЕТ!!!МЫ ТАК РАБОТАЕМ!!!, спросила откуда эти люди, сказали, что они - работники ФОКА, машинки и велики ФОКа, и они там работают...а ФОК не отчитывается по налогу на прибыль?или теперь им все можно, после того, как Ю.В. получил иммунитет от главы?
  3. Г
    Гость
    29 июня 2014 01:37
    Было наверное весело
  4. Г
    Гостья
    29 июня 2014 11:07
    Цитата: Житель Гусева
    Краски, концерт - все здорово!!!!Но, почему "машинки", "батуты" и вся развлекуха для детей теперь берется "НАЛОМ"?Ходим каждые выходные, всегда платим через кассу на рецепшене, а сегодня на вопрос у девушки о чеке получила ответ:ЧЕКА НЕ БУДЕТ!!!МЫ ТАК РАБОТАЕМ!!!, спросила откуда эти люди, сказали, что они - работники ФОКА, машинки и велики ФОКа, и они там работают...а ФОК не отчитывается по налогу на прибыль?или теперь им все можно, после того, как Ю.В. получил иммунитет от главы?


    И , что в этом удивительного, если человек захотел подзаработать?Ходила также перед этим на день города и давала работникам ФОКА несчастные 50рублей, неужели это такая большая сумма или вас жаба душит,что кто-то подзаработать может???Как говорится не нравится не катаейтесь, покупайте собственное имущство и ВПЕРЕД)
  5. G
    29 июня 2014 11:55
    [/quote]
    И , что в этом удивительного, если человек захотел подзаработать?Ходила также перед этим на день города и давала работникам ФОКА несчастные 50рублей, неужели это такая большая сумма или вас жаба душит,что кто-то подзаработать может???Как говорится не нравится не катаейтесь, покупайте собственное имущство и ВПЕРЕД)[/quote]
    Меня ничего не душит. просто как человек. имеющий отношение к бизнесу. знаю. что для муниципального учреждения (ФОК) подобный вид заработка (без чеков и билетов) - незаконная предпринимательская деятельность, как отследить руководству сколько услуг оказано???А еще было смешно смотреть. как в билетике отказали детям одного из сотрудников ОБЭПа, причем в его присутствии)))думаю. последствия не заставят себя ждать)))
  6. О
    ОБЭП
    29 июня 2014 12:45
    И , что в этом удивительного, если человек захотел подзаработать?Ходила также перед этим на день города и давала работникам ФОКА несчастные 50рублей, неужели это такая большая сумма или вас жаба душит,что кто-то подзаработать может???Как говорится не нравится не катаейтесь, покупайте собственное имущство и ВПЕРЕД)[/quote]
    [quote=Гостья][quote=Житель Гусева]Краски, концерт - все здорово!!!!Но, почему "машинки", "батуты" и вся развлекуха для детей теперь берется "НАЛОМ"?Ходим каждые выходные, всегда платим через кассу на рецепшене, а сегодня на вопрос у девушки о чеке получила ответ:ЧЕКА НЕ БУДЕТ!!!МЫ ТАК РАБОТАЕМ!!!, спросила откуда эти люди, сказали, что они - работники ФОКА, машинки и велики ФОКа, и они там работают...а ФОК не отчитывается по налогу на прибыль?или теперь им все можно, после того, как Ю.В. получил иммунитет от главы?

    [/quote]
    И , что в этом удивительного, если человек захотел подзаработать?Ходила также перед этим на день города и давала работникам ФОКА несчастные 50рублей, неужели это такая большая сумма или вас жаба душит,что кто-то подзаработать может???Как говорится не нравится не катаейтесь, покупайте собственное имущство и ВПЕРЕД)[/quote]
    сразу видно работник ФОКА писал
  7. г
    гость
    29 июня 2014 17:59
    А вы сами чего под разными именами-то?
  8. Ж
    Жительница Гусева
    30 июня 2014 10:36
    Цитата: ОБЭП
    сразу видно работник ФОКА писал

    Представьте себе Вы глубоко ошиблись wink плохая у Вас интуиция.Ну, а вот чужие деньги считать очень нехорошо я Вам скажу, а ели вы не умеете зарабатывать ,то не нужно смотреть в чужой карман!