Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / 14 февраля в ФОКе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню всех влюблённых

14 февраля в ФОКе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню всех влюблённых

12 февраля 2016, 22:15
Подростково-молодежный клуб МАУ Городского дома культуры города Гусева приглашает на праздник, посвященный Дню всех влюблённых.

Пришедших ожидают выступления молодых вокалистов Городского дома культуры, фотостудия «Купидон», праздничная викторина, мастер-класс «Сердце в ладонях» и аквагримм.

В связи с погодными условиями праздничная акция переносится.

Мероприятия будут проходить 14 февраля с 12.00 в Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Е.М. Попова.

Приходите, будет весело!
  1. Р
    Русич
    9 февраля 2016 15:53
    Негоже басурманские праздники праздновать! Итак ничего не осталось русского.
  2. С
    Слава КПСС
    9 февраля 2016 23:31
    Постыдились бы такое вывешивать в новостях. Что-то я не вижу объявления,где сказано о том как подростково-бесстыжий клуб собирается почтить погибших в Афганистане 15-го февраля. Про какой патриотизм можно говорить-то? Дожили!
  3. П
    Прохожий
    10 февраля 2016 08:37
    Так у нас некоторые, без оглядки на запад, уже дыхнуть не могут.
  4. м
    10 февраля 2016 09:01
    день святого валентина,страшная правда. смотрите
  5. В
    В теме
    10 февраля 2016 09:12
    Дааа, такими "акциями" мы точно привьем любовь к Родине нашей молодежи! По принципу-лишь бы сделать-отчитаться-новость выложить в сети? Сколько смотрел на эти акции на площади и в других местах, больше десятка человек они никогда не собирали. Может людям просто не интересно? А может акции такие? Вы только поймите правильно мою критику, я тут почитал мимоходом про вас, вы молодцы и ветеранам помогаете, и в городских мероприятиях принимаете участие, и бездомных кошек-собак кормите! Но иногда такое отожгете, вы уж простите за прямоту-уписаться можно. Хватит уже заниматься глупостями и очковтрирательством. Сделайте одно мероприятие в месяц, но качественное. Удачи.
  6. И
    Иулианна
    10 февраля 2016 09:45
    Какие все патриотичные и славяноориентированные дома на диване то: и высказываются грамотно, и воюют правильно, и по контракту доблестно служат, страной и областью грамотно управляют. Начните с себя и своего окружения, покажите личным примером как правильно и как надо! Ваши же дети при деле, учатся уважать и свою историю, и мировую. Толерантности учатся.
  7. И
    Иулианна
    10 февраля 2016 09:57
    Слава КПСС,
    А живых воинов Афгана, Чечни, других локальных конфликтов вы сами помните? Помощь им оказываете и поддержку? Или только словами на форуме способны стыдить и ДЕТЕЙ бесстыжими называть?
  8. м
    ммм
    10 февраля 2016 10:02
    молодец!!!!согласна с Иулианной!!!!
  9. а
    ахахаха
    10 февраля 2016 10:35
    Цитата: Иулианна
    Какие все патриотичные и славяноориентированные дома на диване то: и высказываются грамотно, и воюют правильно, и по контракту доблестно служат, страной и областью грамотно управляют. Начните с себя и своего окружения, покажите личным примером как правильно и как надо! Ваши же дети при деле, учатся уважать и свою историю, и мировую. Толерантности учатся.

  10. Я
    Яяя
    10 февраля 2016 10:47
    Программу организует молодёжь,значит им это интересно!А раз интересно,то это замечательно,т.к. оч сложно заинтересовать чем-то полезным нынешнее поколение подростков!И что придираться к Дню влюблённых?Чем не угодили сердечки-валентинки?Или концертные программы?Не надо уж прям ТАК злобиться,как некоторые тут в комментах!Не нравится-Вас никто не заставляет в этом участвовать!А лучше-хряпните пустырничка,а то если вас безобидный праздник так злит,то что уж говорить обо всём остальном.Здоровье бы поберегли!.
  11. Я
    Яяя
    10 февраля 2016 10:51
    Цитата: В теме
    Дааа, такими "акциями" мы точно привьем любовь к Родине нашей молодежи! По принципу-лишь бы сделать-отчитаться-новость выложить в сети? Сколько смотрел на эти акции на площади и в других местах, больше десятка человек они никогда не собирали. Может людям просто не интересно? А может акции такие? Вы только поймите правильно мою критику, я тут почитал мимоходом про вас, вы молодцы и ветеранам помогаете, и в городских мероприятиях принимаете участие, и бездомных кошек-собак кормите! Но иногда такое отожгете, вы уж простите за прямоту-уписаться можно. Хватит уже заниматься глупостями и очковтрирательством. Сделайте одно мероприятие в месяц, но качественное. Удачи.

    Есть план по мероприятиям,который надо выполнять...Думаю,так в каждом ДК... Так что уж лучше так,чем вообще без мероприятий!
  12. Я
    Яяя
    10 февраля 2016 10:53
    Цитата: Слава КПСС
    Постыдились бы такое вывешивать в новостях. Что-то я не вижу объявления,где сказано о том как подростково-бесстыжий клуб собирается почтить погибших в Афганистане 15-го февраля. Про какой патриотизм можно говорить-то? Дожили!

    А Вы смотрите внимательнее,даже на сайте висело объявление,нервенный Вы наш...
  13. О
    Ой
    10 февраля 2016 10:55
    Ой как засуетились то как критиковать начали.А еще культработники называются. Спокойней надо реагировать на критику. Выдержаней.
  14. Г
    Гостья
    10 февраля 2016 11:36
    А вот мы в прошлом году почитали подобное объявление, эта дата то же выпала на выходной, мы с мужем собрались и пошли к назначенному времени на площадь, получили массу положительных эмоций, получили красивые фотографии. Спасибо вам ребята. Мы придём обязательно.
    Каждому дню надо радоваться, чем больше праздников тем лучше. А сидеть и скрипеть зубами это не к нам.)
  15. О
    Ога
    10 февраля 2016 12:13
    Цитата: Гостья
    А вот мы в прошлом году почитали подобное объявление, эта дата то же выпала на выходной, мы с мужем собрались и пошли к назначенному времени на площадь, получили массу положительных эмоций, получили красивые фотографии. Спасибо вам ребята. Мы придём обязательно.
    Каждому дню надо радоваться, чем больше праздников тем лучше. А сидеть и скрипеть зубами это не к нам.)

    Да ладно самим себя хвалить то...
  16. И
    Иулианна
    10 февраля 2016 14:23
    ахахаха,
    А хахатунчики только и научились картинки прикреплять! Ну это тоже достижение, если сказать, ответить, а тем более сделать что-то существенное, навыков и умений нет!
  17. А
    Ах, ну-ну
    10 февраля 2016 15:28
    Дорогие господа бомбометы, я смотрю рвет вас не по-детски. Аж до подростков докопались. Ничего не устраивает. А знаете ли вы, что ни одна акция и почти ни одно мероприятие не проводится без участия ПМК, а знаете ли вы также, какие мероприятия проходят и проводятся и уже проведены Домом культуры? (для особо "зрячих" и "слышащих": https://vk.com/maugdk), а знаете ли вы, где вообще находится ДК и что это такое? Нет, тогда нечего полемику разводить. Стыдно, что садясь в такси и называя адрес - Дом культуры, не все таксисты знают куда ехать. А ведь ДК выдает отличные мероприятия, включая День города, 9 мая, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 27-я годовщина окончания боевых действий советских войск в Афганистане в т.ч. План есть планом, но ежегодно он пополняется 100тнями мероприятий и акций (в большом количестве и патриотических)... И если вы о них не знаете, это не значит, что их нет. А, что касается 14 февраля и праздника, который вы так хаете, то будьте добры тогда и на крещение с рождеством дома сидеть, т.к. христианство тоже к нам из-за бугра пришло так эдак в году 988 и молитесь у закопченой иконы Перуну - богу рвущихся пуканов...
  18. з
    знаем-знаем
    10 февраля 2016 15:31
    Ах, ну-ну,
    Во как работники культуры то распыляются некоторые. Видимо за живое задело? Никто ваших заслуг не отрицает. Просто критику учитесь воспринимать правильно.
  19. А
    Ах, ну-ну
    10 февраля 2016 15:36
    знаем-знаем,
    Плевать. Всегда за спиной это было и всегда будет. Значит мы впереди. Детей жалко. Почитают комментарии, расстроятся... Стыдно...
  20. П
    Просто я
    10 февраля 2016 15:37
    Цитата: Ах, ну-ну
    А, что касается 14 февраля и праздника, который вы так хаете, то будьте добры тогда и на крещение с рождеством дома сидеть, т.к. христианство тоже к нам из-за бугра пришло так эдак в году 988 и молитесь у закопченой иконы Перуну - богу рвущихся пуканов...


    Серьезно?? А Вы знали??

  21. Х
    Ха, ну-ну
    10 февраля 2016 15:41
    Просто я,
    Что в интернете увижу - в то и верю называется... Так это называется... Люди празднующие праздник придерживаются другой трактовки, и уж о том как оно там было можно долго спорить...
  22. С
    10 февраля 2016 15:44
    Пожалуй я тоже вставлю картинку. Сижу просто и ржу.

  23. С
    10 февраля 2016 15:48
    В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно им, император Клавдий II запретил воинам жениться, дабы они не отвлекались от службы. Валентин тайно венчал желающих и за это был приговорён к смерти. В различных легендах приводятся подробности о прощальном письме, которое Валентин написал перед казнью слепой девушке (по другим вариантам — дочери тюремщика) и которое исцелило её.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%92%D0%B0
    %D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD
  24. С
    10 февраля 2016 15:54
    А вообще, спасибо за комментарии. хорошую рекламу сделали подростковому клубу!
  25. З
    Зритель
    10 февраля 2016 16:07
    Почитать вас, так детский досуг должен выглядеть так:
  26. П
    Прохожий
    10 февраля 2016 17:34
    Гулять уже научились, а вот правописанию...
    Подростково-молодежнОГО клубА МАУ Городского дома культуры города Гусева приглашает на праздник


    Плевать. ...Значит мы впереди. Детей жалко.

    Плевать на мнение людей - плохой признак.
    И детей становится особенно жалко, когда работники ДК вставляют подобные картинки, да ещё в такой теме.
    Пожалуй я тоже вставлю картинку. Сижу просто и ржу.


    Кстати для несведущих, день влюблённых - Ивана Купала, у нас всегда считался одним из главных праздников и выпадает он на день солнцестояния в июне.
  27. Я
    Яяя
    10 февраля 2016 17:59
    Шнур в своё время Шнур постебался над опозицией, когда на болотной толпами ходили. Здесь это тоже актуально.
    https://www.youtube.com/watch?v=8WTt14AAuyU
  28. о
    10 февраля 2016 21:25
    работники культуры все хавают без разбора, занимаются пропагандой чуждой культуры.
    Путин же сказал поднимаем патриотизм, интересно каким боком здесь ваш валентин. вспоминайте наши праздники незаслуженно забытые.
  29. A
    10 февраля 2016 21:28
    Яяя,
    Немножко зная "творчество" Шнура, совсем не уверен, что он стебался в этом опусе именно над оппозицией. Скорее наоборот.
  30. С
    10 февраля 2016 21:53
    Цитата: Прохожий
    1
    Нр