Магазин «Двери» на Красноармейской

14 февраля в ФОКе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню всех влюблённых

12 февраль 2016, 22:15
Подростково-молодежный клуб МАУ Городского дома культуры города Гусева приглашает на праздник, посвященный Дню всех влюблённых.

Пришедших ожидают выступления молодых вокалистов Городского дома культуры, фотостудия «Купидон», праздничная викторина, мастер-класс «Сердце в ладонях» и аквагримм.

В связи с погодными условиями праздничная акция переносится.

Мероприятия будут проходить 14 февраля с 12.00 в Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Е.М. Попова.

Приходите, будет весело!
Теги: Городской дом культуры молодежный актив концерт
3 316 просмотров   |   40 комментариев
Новость отредактирована 14.02.2016, 14:28
Причина: Праздничная акция переносится
1
Русич
# 1Русич
Негоже басурманские праздники праздновать! Итак ничего не осталось русского.
9 февраля 2016 15:53   ЦитироватьОтветить5
Слава КПСС
# 2Слава КПСС
Постыдились бы такое вывешивать в новостях. Что-то я не вижу объявления,где сказано о том как подростково-бесстыжий клуб собирается почтить погибших в Афганистане 15-го февраля. Про какой патриотизм можно говорить-то? Дожили!
9 февраля 2016 23:31   ЦитироватьОтветить5
Прохожий
# 3Прохожий
Так у нас некоторые, без оглядки на запад, уже дыхнуть не могут.
10 февраля 2016 08:37   ЦитироватьОтветить0
миша
день святого валентина,страшная правда. смотрите
10 февраля 2016 09:01   ЦитироватьОтветить0
В теме
# 5В теме
Дааа, такими "акциями" мы точно привьем любовь к Родине нашей молодежи! По принципу-лишь бы сделать-отчитаться-новость выложить в сети? Сколько смотрел на эти акции на площади и в других местах, больше десятка человек они никогда не собирали. Может людям просто не интересно? А может акции такие? Вы только поймите правильно мою критику, я тут почитал мимоходом про вас, вы молодцы и ветеранам помогаете, и в городских мероприятиях принимаете участие, и бездомных кошек-собак кормите! Но иногда такое отожгете, вы уж простите за прямоту-уписаться можно. Хватит уже заниматься глупостями и очковтрирательством. Сделайте одно мероприятие в месяц, но качественное. Удачи.
10 февраля 2016 09:12   ЦитироватьОтветить4
Иулианна
# 6Иулианна
Какие все патриотичные и славяноориентированные дома на диване то: и высказываются грамотно, и воюют правильно, и по контракту доблестно служат, страной и областью грамотно управляют. Начните с себя и своего окружения, покажите личным примером как правильно и как надо! Ваши же дети при деле, учатся уважать и свою историю, и мировую. Толерантности учатся.
10 февраля 2016 09:45   ЦитироватьОтветить1
Иулианна
# 7Иулианна
Слава КПСС,
А живых воинов Афгана, Чечни, других локальных конфликтов вы сами помните? Помощь им оказываете и поддержку? Или только словами на форуме способны стыдить и ДЕТЕЙ бесстыжими называть?
10 февраля 2016 09:57   ЦитироватьОтветить2
ммм
# 8ммм
молодец!!!!согласна с Иулианной!!!!
10 февраля 2016 10:02   ЦитироватьОтветить1
ахахаха
# 9ахахаха
Цитата: Иулианна
Какие все патриотичные и славяноориентированные дома на диване то: и высказываются грамотно, и воюют правильно, и по контракту доблестно служат, страной и областью грамотно управляют. Начните с себя и своего окружения, покажите личным примером как правильно и как надо! Ваши же дети при деле, учатся уважать и свою историю, и мировую. Толерантности учатся.

10 февраля 2016 10:35   ЦитироватьОтветить0
Яяя
# 10Яяя
Программу организует молодёжь,значит им это интересно!А раз интересно,то это замечательно,т.к. оч сложно заинтересовать чем-то полезным нынешнее поколение подростков!И что придираться к Дню влюблённых?Чем не угодили сердечки-валентинки?Или концертные программы?Не надо уж прям ТАК злобиться,как некоторые тут в комментах!Не нравится-Вас никто не заставляет в этом участвовать!А лучше-хряпните пустырничка,а то если вас безобидный праздник так злит,то что уж говорить обо всём остальном.Здоровье бы поберегли!.
10 февраля 2016 10:47   ЦитироватьОтветить1
Яяя
# 11Яяя
Цитата: В теме
Дааа, такими "акциями" мы точно привьем любовь к Родине нашей молодежи! По принципу-лишь бы сделать-отчитаться-новость выложить в сети? Сколько смотрел на эти акции на площади и в других местах, больше десятка человек они никогда не собирали. Может людям просто не интересно? А может акции такие? Вы только поймите правильно мою критику, я тут почитал мимоходом про вас, вы молодцы и ветеранам помогаете, и в городских мероприятиях принимаете участие, и бездомных кошек-собак кормите! Но иногда такое отожгете, вы уж простите за прямоту-уписаться можно. Хватит уже заниматься глупостями и очковтрирательством. Сделайте одно мероприятие в месяц, но качественное. Удачи.

Есть план по мероприятиям,который надо выполнять...Думаю,так в каждом ДК... Так что уж лучше так,чем вообще без мероприятий!
10 февраля 2016 10:51   ЦитироватьОтветить0
Яяя
# 12Яяя
Цитата: Слава КПСС
Постыдились бы такое вывешивать в новостях. Что-то я не вижу объявления,где сказано о том как подростково-бесстыжий клуб собирается почтить погибших в Афганистане 15-го февраля. Про какой патриотизм можно говорить-то? Дожили!

А Вы смотрите внимательнее,даже на сайте висело объявление,нервенный Вы наш...
10 февраля 2016 10:53   ЦитироватьОтветить0
Ой
# 13Ой
Ой как засуетились то как критиковать начали.А еще культработники называются. Спокойней надо реагировать на критику. Выдержаней.
10 февраля 2016 10:55   ЦитироватьОтветить2
Гостья
# 14Гостья
А вот мы в прошлом году почитали подобное объявление, эта дата то же выпала на выходной, мы с мужем собрались и пошли к назначенному времени на площадь, получили массу положительных эмоций, получили красивые фотографии. Спасибо вам ребята. Мы придём обязательно.
Каждому дню надо радоваться, чем больше праздников тем лучше. А сидеть и скрипеть зубами это не к нам.)
10 февраля 2016 11:36   ЦитироватьОтветить4
Ога
# 15Ога
Цитата: Гостья
А вот мы в прошлом году почитали подобное объявление, эта дата то же выпала на выходной, мы с мужем собрались и пошли к назначенному времени на площадь, получили массу положительных эмоций, получили красивые фотографии. Спасибо вам ребята. Мы придём обязательно.
Каждому дню надо радоваться, чем больше праздников тем лучше. А сидеть и скрипеть зубами это не к нам.)

Да ладно самим себя хвалить то...
10 февраля 2016 12:13   ЦитироватьОтветить2
Иулианна
# 16Иулианна
ахахаха,
А хахатунчики только и научились картинки прикреплять! Ну это тоже достижение, если сказать, ответить, а тем более сделать что-то существенное, навыков и умений нет!
10 февраля 2016 14:23   ЦитироватьОтветить0
Ах, ну-ну
# 17Ах, ну-ну
Дорогие господа бомбометы, я смотрю рвет вас не по-детски. Аж до подростков докопались. Ничего не устраивает. А знаете ли вы, что ни одна акция и почти ни одно мероприятие не проводится без участия ПМК, а знаете ли вы также, какие мероприятия проходят и проводятся и уже проведены Домом культуры? (для особо "зрячих" и "слышащих": https://vk.com/maugdk), а знаете ли вы, где вообще находится ДК и что это такое? Нет, тогда нечего полемику разводить. Стыдно, что садясь в такси и называя адрес - Дом культуры, не все таксисты знают куда ехать. А ведь ДК выдает отличные мероприятия, включая День города, 9 мая, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 27-я годовщина окончания боевых действий советских войск в Афганистане в т.ч. План есть планом, но ежегодно он пополняется 100тнями мероприятий и акций (в большом количестве и патриотических)... И если вы о них не знаете, это не значит, что их нет. А, что касается 14 февраля и праздника, который вы так хаете, то будьте добры тогда и на крещение с рождеством дома сидеть, т.к. христианство тоже к нам из-за бугра пришло так эдак в году 988 и молитесь у закопченой иконы Перуну - богу рвущихся пуканов...
10 февраля 2016 15:28   ЦитироватьОтветить1
знаем-знаем
# 18знаем-знаем
Ах, ну-ну,
Во как работники культуры то распыляются некоторые. Видимо за живое задело? Никто ваших заслуг не отрицает. Просто критику учитесь воспринимать правильно.
10 февраля 2016 15:31   ЦитироватьОтветить1
Ах, ну-ну
# 19Ах, ну-ну
знаем-знаем,
Плевать. Всегда за спиной это было и всегда будет. Значит мы впереди. Детей жалко. Почитают комментарии, расстроятся... Стыдно...
10 февраля 2016 15:36   ЦитироватьОтветить2
Просто я
# 20Просто я
Цитата: Ах, ну-ну
А, что касается 14 февраля и праздника, который вы так хаете, то будьте добры тогда и на крещение с рождеством дома сидеть, т.к. христианство тоже к нам из-за бугра пришло так эдак в году 988 и молитесь у закопченой иконы Перуну - богу рвущихся пуканов...


Серьезно?? А Вы знали??

10 февраля 2016 15:37   ЦитироватьОтветить2
Ха, ну-ну
# 21Ха, ну-ну
Просто я,
Что в интернете увижу - в то и верю называется... Так это называется... Люди празднующие праздник придерживаются другой трактовки, и уж о том как оно там было можно долго спорить...
10 февраля 2016 15:41   ЦитироватьОтветить0
Серж
Пожалуй я тоже вставлю картинку. Сижу просто и ржу.

10 февраля 2016 15:44   ЦитироватьОтветить0
Серж
В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно им, император Клавдий II запретил воинам жениться, дабы они не отвлекались от службы. Валентин тайно венчал желающих и за это был приговорён к смерти. В различных легендах приводятся подробности о прощальном письме, которое Валентин написал перед казнью слепой девушке (по другим вариантам — дочери тюремщика) и которое исцелило её.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%92%D0%B0
%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD
10 февраля 2016 15:48   ЦитироватьОтветить0
Серж
А вообще, спасибо за комментарии. хорошую рекламу сделали подростковому клубу!
10 февраля 2016 15:54   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 25Зритель
Почитать вас, так детский досуг должен выглядеть так:
10 февраля 2016 16:07   ЦитироватьОтветить1
Прохожий
# 26Прохожий
Гулять уже научились, а вот правописанию...
Подростково-молодежнОГО клубА МАУ Городского дома культуры города Гусева приглашает на праздник


Плевать. ...Значит мы впереди. Детей жалко.

Плевать на мнение людей - плохой признак.
И детей становится особенно жалко, когда работники ДК вставляют подобные картинки, да ещё в такой теме.
Пожалуй я тоже вставлю картинку. Сижу просто и ржу.


Кстати для несведущих, день влюблённых - Ивана Купала, у нас всегда считался одним из главных праздников и выпадает он на день солнцестояния в июне.
10 февраля 2016 17:34   ЦитироватьОтветить2
Яяя
# 27Яяя
Шнур в своё время Шнур постебался над опозицией, когда на болотной толпами ходили. Здесь это тоже актуально.
https://www.youtube.com/watch?v=8WTt14AAuyU
10 февраля 2016 17:59   ЦитироватьОтветить0
олег
работники культуры все хавают без разбора, занимаются пропагандой чуждой культуры.
Путин же сказал поднимаем патриотизм, интересно каким боком здесь ваш валентин. вспоминайте наши праздники незаслуженно забытые.
10 февраля 2016 21:25   ЦитироватьОтветить4
Alex12CM
Яяя,
Немножко зная "творчество" Шнура, совсем не уверен, что он стебался в этом опусе именно над оппозицией. Скорее наоборот.
10 февраля 2016 21:28   ЦитироватьОтветить1
Серж
Цитата: Прохожий
1
Нр