Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / 4 ноября ГДК пройдёт праздничный концерт «Пока мы едины, мы непобедимы»

4 ноября ГДК пройдёт праздничный концерт «Пока мы едины, мы непобедимы»

27 октября 2016, 11:31
4 ноября ГДК пройдёт праздничный концерт «Пока мы едины, мы непобедимы»
4 ноября 2016 года, в 13.00 часов, в Городском доме культуры города Гусева пройдёт праздничный концерт приуроченный к дню народного единства «Пока мы едины, мы непобедимы».

Вход свободный.
  1. Я
    Я так думаю
    27 октября 2016 16:41
    Ну что православные? Вот и ваш праздник. Будет хорошая возможность сдохнуть За царя, веру и Отечество.
  2. з
    27 октября 2016 21:41
    Не подскажите? Малиновская Юлия служебную квартиру по решению суда освободила?
  3. Ч
    Черный властелин
    28 октября 2016 10:38
    Цитата: закон один для всех
    Не подскажите? Малиновская Юлия служебную квартиру по решению суда освободила?

    Вы осторожнее с комментариями, а то опять комментирование новости закроют, как было с видеосюжетом про Гусев.
  4. В
    Все все все
    28 октября 2016 13:08
    А у Вас бомбит что ли???? Какая разница Вам то! Вы сначала дорастите до ее уровня потом уже и будете грязь лить! А то седите убогие и пишите пишите! если комплексы долбят то это к доктору!!!!
  5. б
    28 октября 2016 22:19
    Цитата: Все все все
    А у Вас бомбит что ли???? Какая разница Вам то! Вы сначала дорастите до ее уровня потом уже и будете грязь лить! А то седите убогие и пишите пишите! если комплексы долбят то это к доктору!!!!


    КАК С КВАРТИРЫ СЛУЖЕБНОЙ ВЫЛЕТИТ ЧЕРЕЗ СУД,так и поглядим какой уровень!Защитнички. Иль сама Юлия не сдержалась???
  6. Ф
    Флегматик
    29 октября 2016 10:52
    Цитата: Все все все
    Вы сначала дорастите до ее уровня

    laughing laughing laughing Этот комментарий, сделал мои выходные! До уровня кого-чего дорасти?? Уважаемый, Вы когда что то пишите вы думайте головой, а не нижней частью тела! Не смешите!!
  7. п
    правдалюб
    29 октября 2016 20:37
    http://rugrad.eu/news/908099/ эта новость на Гусевских сайтах прошла стороной))
  8. с
    сава
    29 октября 2016 21:22
    не по теме.блин и не единой новости нет почему закрыли род отделения. версий кучу а правда какая.
  9. м
    29 октября 2016 22:38
    Цитата: бомбила
    Цитата: Все все все
    А у Вас бомбит что ли???? Какая разница Вам то! Вы сначала дорастите до ее уровня потом уже и будете грязь лить! А то седите убогие и пишите пишите! если комплексы долбят то это к доктору!!!!


    КАК С КВАРТИРЫ СЛУЖЕБНОЙ ВЫЛЕТИТ ЧЕРЕЗ СУД,так и поглядим какой уровень!Защитнички. Иль сама Юлия не сдержалась???

    А в Калининграде будут служебки отбирать не знаете? Министр культуры Кондратьева лишилась портфеля и дальше что?Озвучьте..
  10. М
    Мама что творится
    30 октября 2016 19:21
    Все комментарии потерты. Гласность и демократия в стране! Вы держитесь там!
  11. т
    точно
    31 октября 2016 14:08
    Цитата: закон один для всех
    Не подскажите? Малиновская Юлия служебную квартиру по решению суда освободила?

    Не освободила.