Центр недвижимости Центр недвижимости
Главная / Новости / Мероприятия / 17 декабря в ГДК состоится X юбилейный фестиваль открытой лиги юмора «Остров КВН»
Информационный сайт города Гусева

17 декабря в ГДК состоится X юбилейный фестиваль открытой лиги юмора «Остров КВН»

17 декабря в ГДК состоится X юбилейный фестиваль открытой лиги юмора «Остров КВН»
17 декабря в 18.00 в Городском доме культуры состоится X юбилейный фестиваль команд КВН на призы открытой лиги юмора «Остров КВН».

Скачать положение о фестивале [3.99 Mb] (cкачали 62 раза)
1 584 просмотра8 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Мероприятия на территории Гусевского городского округа в декабре 2018 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в декабре 2018 года17 декабря в ГДК состоится Фестиваль 10 юбилейного сезона открытой лиги юмора «Остров КВН»17 декабря в ГДК состоится Фестиваль 10 юбилейного сезона открытой лиги юмора «Остров КВН»1 апреля в Гусеве пройдет 1/4 финала открытой лиги юмора «Остров КВН»1 апреля в Гусеве пройдет 1/4 финала открытой лиги юмора «Остров КВН»28 февраля и 1 марта в ГДК пройдут полуфиналы открытой лиги юмора «Остров КВН»28 февраля и 1 марта в ГДК пройдут полуфиналы открытой лиги юмора «Остров КВН»
  1. П
    Петя 45 лет
    11 ноября 2016 19:32
    И тут ЭТО... КВН уже не торт! А уж у нас в Гусеве, так тем более.
  2. Г
    Гость Ирина
    12 ноября 2016 19:21
    Наш КВН прекрасен!!! Ребята, не раскисайте, вы вновь покажете уровень высокий, как всегда!! Дерзайте!!
  3. Л
    Ляля
    13 ноября 2016 13:20
    Ребят,не будьте так категоричны...это хобби, т.е. Любительский КВН,а не профессиональный!
    И играют в него наши с вами дети! Будьте Добрее,надоели говно расплескивать

    Пусть занимаются тем,чем им нравится...чем будут лазить по сараям и делать что-то непристойные

    Всем мир)))
  4. G
    Gerbera
    13 ноября 2016 17:28
    Цитата: Ляля
    Ребят,не будьте так категоричны...это хобби, т.е. Любительский КВН,а не профессиональный!
    И играют в него наши с вами дети! Будьте Добрее,надоели говно расплескивать

    Пусть занимаются тем,чем им нравится...чем будут лазить по сараям и делать что-то непристойные

    Всем мир)))

    Ляля, ваши комментарии "блещут" остроумием и позитивом! Такое ощущение, что в них сарказм скрыт. Вам не раз уже намекали, что после ваших "перлов" идти уже никуда не хочется! Поэтому комментируйте более сдержано, либо лишний раз лучше промолчите!
  5. л
    ляля
    15 ноября 2016 01:31
    Цитата: Gerbera
    Цитата: Ляля
    Ребят,не будьте так категоричны...это хобби, т.е. Любительский КВН,а не профессиональный!
    И играют в него наши с вами дети! Будьте Добрее,надоели говно расплескивать

    Пусть занимаются тем,чем им нравится...чем будут лазить по сараям и делать что-то непристойные

    Всем мир)))

    Ляля, ваши комментарии "блещут" остроумием и позитивом! Такое ощущение, что в них сарказм скрыт. Вам не раз уже намекали, что после ваших "перлов" идти уже никуда не хочется! Поэтому комментируйте более сдержано, либо лишний раз лучше промолчите!


    боже мой,какие мы нежные!!!а что, правда глаза колит?
  6. G
    Gerbera
    15 ноября 2016 18:47
    Цитата: ляля
    Цитата: Gerbera
    Цитата: Ляля
    Ребят,не будьте так категоричны...это хобби, т.е. Любительский КВН,а не профессиональный!
    И играют в него наши с вами дети! Будьте Добрее,надоели говно расплескивать

    Пусть занимаются тем,чем им нравится...чем будут лазить по сараям и делать что-то непристойные

    Всем мир)))

    Ляля, ваши комментарии "блещут" остроумием и позитивом! Такое ощущение, что в них сарказм скрыт. Вам не раз уже намекали, что после ваших "перлов" идти уже никуда не хочется! Поэтому комментируйте более сдержано, либо лишний раз лучше промолчите!


    боже мой,какие мы нежные!!!а что, правда глаза колит?

    "Колят глаза", как вы выразились, ваши тупые опусы, которые комментариями назвать можно с великой натяжкой.
  7. Л
    Ляля
    16 ноября 2016 13:14
    Цитата: Gerbera
    Цитата: ляля
    Цитата: Gerbera
    Цитата: Ляля
    Ребят,не будьте так категоричны...это хобби, т.е. Любительский КВН,а не профессиональный!
    И играют в него наши с вами дети! Будьте Добрее,надоели говно расплескивать

    Пусть занимаются тем,чем им нравится...чем будут лазить по сараям и делать что-то непристойные

    Всем мир)))

    Ляля, ваши комментарии "блещут" остроумием и позитивом! Такое ощущение, что в них сарказм скрыт. Вам не раз уже намекали, что после ваших "перлов" идти уже никуда не хочется! Поэтому комментируйте более сдержано, либо лишний раз лучше промолчите!


    боже мой,какие мы нежные!!!а что, правда глаза колит?

    "Колят глаза", как вы выразились, ваши тупые опусы, которые комментариями назвать можно с великой натяжкой.



    Не буду опускаться до Вашего уровня!
    Очень рада,что Ваши комментарии блещут умом и культурой!
    С такими комплексами нужно к психологу идти)
  8. К
    КВНщик
    5 декабря 2016 20:07
    Цитата: Петя 45 лет
    И тут ЭТО... КВН уже не торт! А уж у нас в Гусеве, так тем более.

    Петя 45 лет,

    Мы делаем то, что нам нравится. И , да, нам очень сложно писать юмор. Мы пытаемся нести людям радость, веселье и добрату. И многим нравится, что мы делаем. И Гусевская лига КВН одна из лучших в области.