Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Мероприятия / 17 декабря в ГДК состоится X юбилейный фестиваль открытой лиги юмора «Остров КВН»

17 декабря в ГДК состоится X юбилейный фестиваль открытой лиги юмора «Остров КВН»

11 ноября 2016, 12:22
17 декабря в ГДК состоится X юбилейный фестиваль открытой лиги юмора «Остров КВН»
17 декабря в 18.00 в Городском доме культуры состоится X юбилейный фестиваль команд КВН на призы открытой лиги юмора «Остров КВН».

Скачать положение о фестивале (Открыть онлайн) [3.99 Mb] (cкачали 79 раз)
1 692 просмотра8 комментариев
0 голосов
  1. П
    Петя 45 лет
    11 ноября 2016 19:32
    И тут ЭТО... КВН уже не торт! А уж у нас в Гусеве, так тем более.
  2. Г
    Гость Ирина
    12 ноября 2016 19:21
    Наш КВН прекрасен!!! Ребята, не раскисайте, вы вновь покажете уровень высокий, как всегда!! Дерзайте!!
  3. Л
    Ляля
    13 ноября 2016 13:20
    Ребят,не будьте так категоричны...это хобби, т.е. Любительский КВН,а не профессиональный!
    И играют в него наши с вами дети! Будьте Добрее,надоели говно расплескивать

    Пусть занимаются тем,чем им нравится...чем будут лазить по сараям и делать что-то непристойные

    Всем мир)))
  4. G
    Gerbera
    13 ноября 2016 17:28
    Цитата: Ляля

    Всем мир)))

    Ляля, ваши комментарии "блещут" остроумием и позитивом! Такое ощущение, что в них сарказм скрыт. Вам не раз уже намекали, что после ваших "перлов" идти уже никуда не хочется! Поэтому комментируйте более сдержано, либо лишний раз лучше промолчите!
  5. л
    ляля
    15 ноября 2016 01:31
    Цитата: Gerbera
    Цитата: Ляля


    боже мой,какие мы нежные!!!а что, правда глаза колит?
  6. G
    Gerbera
    15 ноября 2016 18:47
    Цитата: ляля
    Цитата: Gerbera
    Цитата: Ляля


    боже мой,какие мы нежные!!!а что, правда глаза колит?

    "Колят глаза", как вы выразились, ваши тупые опусы, которые комментариями назвать можно с великой натяжкой.
  7. Л
    Ляля
    16 ноября 2016 13:14
    Цитата: Gerbera
    Цитата: ляля
    Цитата: Gerbera
    Цитата: Ляля



    Не буду опускаться до Вашего уровня!
    Очень рада,что Ваши комментарии блещут умом и культурой!
    С такими комплексами нужно к психологу идти)
  8. К
    КВНщик
    5 декабря 2016 20:07
    Цитата: Петя 45 лет
    И тут ЭТО... КВН уже не торт! А уж у нас в Гусеве, так тем более.

    Петя 45 лет,

    Мы делаем то, что нам нравится. И , да, нам очень сложно писать юмор. Мы пытаемся нести людям радость, веселье и добрату. И многим нравится, что мы делаем. И Гусевская лига КВН одна из лучших в области.