Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Образование / Из Гусева две учительницы и воспитательница прошли во второй этап конкурса профессионального мастерства

Из Гусева две учительницы и воспитательница прошли во второй этап конкурса профессионального мастерства

9 апреля 2022, 15:58

Подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства. Из Гусева в финал прошли воспитатель детского сада № 6 Щукина Ольга Сергеевна, учитель истории и обществознания школы № 1 Мальцева Алина Алексеевна и учитель английского языка школы № 5 Гуторова Юлия Валентиновна.

Полный список победителей первого этапа.

«Воспитатель года»

  • Агальцова Инна Николаевна, ЦРР д/с № 14 г. Балтийска
  • Бжескене Светлана Владимировна, д/с № 132 г. Калининград
  • Богданова Анастасия Александровна, детский сад «Солнышко» п. Коврово Зеленоградский ГО
  • Бородина Ольга Валерьевна, детский сад № 7 «Семицветик» г. Гурьевск
  • Выжимова Ирина Сергеевна, ЦРР д/с № 105 г. Калининград
  • Гольц Людмила Сергеевна, «СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска» Гвардейский ГО
  • Мауль Маргарита Вячеславовна, ЦРР-д\с «Теремок» Мамоновский ГО
  • Свирковская Елизавета Александровна, «Детский сад комбинированного вида № 1» г. Черняховск
  • Харченко Наталья Александровна, детский сад № 23 п.Железнодорожный Правдинский ГО
  • Щукина Ольга Сергеевна, «Детский сад № 6» Гусевский ГО

«Педагогический дебют»

  • Долгушин Викентий Владимирович, учитель истории и обществознания СОШ № 28 г. Калининград
  • Евстратова Евгения Сергеевна, учитель начальных классов «Полесская СОШ»
  • Заплатов Илья Васильевич, учитель географии средней школы п. Крылово Правдинский ГО
  • Золотухин Никита Сергеевич, учитель музыки гимназии № 1 г. Калининград
  • Климанова Мария Сергеевна, учитель русского языка и литературы «Школы будущего» п. Большое Исаково
  • Макей Артём Дмитриевич, учитель истории и обществознания лицея № 35 им. Буткова В.В. г. Калининград
  • Мальцева Алина Алексеевна, учитель истории и обществознания «СОШ № 1 ИМ. С. И. ГУСЕВА» Гусевский ГО
  • Медведева Ирина Александровна, учитель иностранных языков «Средней школы города Багратионовска»
  • Пузанко Анастасия Михайловна, учитель английского языка, русского языка и литературы «СОШ № 1» г. Светлогорска
  • Северинчик Ирина Григорьевна, учитель английского языка СОШ № 4 г. Балтийска

«Учитель года»

  • Балышева Ксения Иосифовна, учитель русского языка и литературы СОШ № 5 г. Светлый
  • Банбан Янина Михайловна, учитель английского языка СОШ г. Пионерского
  • Вербицкий Владимир Владимирович, учитель физической культуры СОШ № 3 г. Черняховск
  • Горбунова Наталья Павловна, учитель начальных классов Озерской средней школы им. Д. Тарасова г. Озерск
  • Корнилов Александр Алексеевич, учитель истории и обществознания СОШ № 4 г. Калининград
  • Москвина Юлия Викторовна, учитель русского языка и литературы «СШ им. А. Круталевича гор. Гвардейска»
  • Переслегина Надежда Игоревна, учитель истории и обществознания СОШ № 29 г. Калининград
  • Румянцева Юлия Михайловна, учитель русского языка и литературы Средней школы п. Крылово Правдинский ГО
  • Самутина Агния Александровна, учитель русского языка и литературы гимназия № 7 г. Балтийска имени К. В. Покровского
  • Старкова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов «СОШ № 1» г. Светлогорска

«Воспитать человека»

  • Васильева Ирина Владимировна, учитель биологии «СОШ № 1» г. Светлогорска
  • Воробьева Ольга Сергеевна, учитель английского языка «СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска»
  • Герлак Ольга Ингмаровна, педагог-психолог «Гимназии № 1» г. Советска
  • Григорьева Оксана Борисовна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями СОШ № 31 г. Калининград
  • Гуторова Юлия Валентиновна, учитель английского языка «СОШ № 5» г. Гусев
  • Деревянко Мария Владимировна, педагог-организатор, учитель немецкого языка «СОШ № 5 им. И. Д. Черняховского» г. Черняховск
  • Дышева Елена Александровна, учитель начальных классов лицей № 1 города Балтийска
  • Женжуров Григорий Александрович, учитель технологии «СОШ № 1 г. Краснознаменска»
  • Карачурина Анна-Мария Александровна, учитель русского языка и литературы ООШ п. Грачевка Зеленоградский ГО
  • Шадрина Елена Олеговна, учитель начальных классов средней школы п. Железнодорожный Правдинский ГО

«Учитель здоровья»

  • Буторин Дмитрий Евгеньевич, учитель физической культуры «СОШ им. М. С. Любушкина МО „Янтарный ГО“
  • Гаврилова Вера Николаевна, учитель химии, воспитатель кадетского класса с профилем МЧС „СОШ № 5 им. И. Д. Черняховского“ г. Черняховск
  • Калинина Анастасия Сергеевна, педагог-психолог, дефектолог СОШ г. Зеленоградска
  • Ли Людмила Валерьевна, педагог — психолог „ООШ п. Приморье“ Светлогорский ГО
  • Осокина Татьяна Викторовна, учитель физической культуры „Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С.“ Гурьевский ГО

«Точка роста»

  • Кузнецова Светлана Александровна, учитель химии и биологии «Ясновской СОШ» Славский ГО
  • Никифорова Анастасия Владимировна, учитель технологии СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска» Гвардейский ГО
  • Семерякова Марина Николаевна, учитель географии и химии «СОШ № 1» г. Гурьевска
  • Славенас Кирилл Дмитриевич, учитель информатики «Лицей № 5» г. Советск
  • Фаменко Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы «СОШ им. А.Антошечкина» п. Долгоруково Багратионовский ГО

Поздравляем!

Другие новости по теме
Итоги областного школьного конкурса "Вечное слово"Итоги областного школьного конкурса "Вечное слово"Учитель из Гусева прошёл в финал областного конкурса «Учитель года»Учитель из Гусева прошёл в финал областного конкурса «Учитель года»В Гусеве стартовал муниципальный конкурс «Учитель года – 2017»В Гусеве стартовал муниципальный конкурс «Учитель года – 2017»Учитель истории и обществознания школы № 1 вышла в финал регионального конкурса «Учитель года»Учитель истории и обществознания школы № 1 вышла в финал регионального конкурса «Учитель года»
Оставить комментарий
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров