Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Образование / Для одиннадцатиклассников нашего муниципалитета прозвенел последний звонок

Для одиннадцатиклассников нашего муниципалитета прозвенел последний звонок

25 мая 2022, 17:42

Сегодня, 25 мая, во всех школах Гусевского городского округа состоялись торжественные линейки, посвящённые окончанию школы.

Впереди у 99 выпускников 11-х классов важный этап в жизни — выпускные экзамены.

Как обычно выпускники сдают 4 экзамена: два обязательных — русский язык и математика, и два по выбору, зависящие от вуза, в который планируют поступать. Среди предметов в этом году лидируют обществознание, история и биология.

Желаем ребятам на предстоящих экзаменах ни пуха ни пера!

Другие новости по теме
Определены лучшие педагоги региона!Определены лучшие педагоги региона!В мае-июне 2011 года 120 выпускников школ Гусевского района будут сдавать ЕГЭВ мае-июне 2011 года 120 выпускников школ Гусевского района будут сдавать ЕГЭВ Гусевском округе последний звонок прозвенел примерно для четырёхсот выпускниковВ Гусевском округе последний звонок прозвенел примерно для четырёхсот выпускниковМесяц май оказался насыщен мероприятиями в школе №5Месяц май оказался насыщен мероприятиями в школе №5
  1. С
    Святослав
    25 мая 2022 17:50

    Поздравляем, но почему на 5 фото девочки с девочками танцуют?

    1. Ж
      Житель
      25 мая 2022 18:04

      И идут за руки с колокольчиками🤔

      1. С
        Святослав
        26 мая 2022 00:00

        Нравы совсем упали.

        1. Ё
          Ёж
          26 мая 2022 11:32

          Нормально там всё с нравами! Причина в том, что пацаны все бездари и учиться не хотят. Кто виноват, что в 10-11 класс идут одни девчонки или подкаблучникам высшее образование уже не нужно?!

    2. А
      Афоня
      26 мая 2022 05:24

      Где ты лошадь слепая увидел на 5 фотке двух девушек? Или ты брюки от юбок не отличаешь? 

  2. У
    Удивляюсь
    26 мая 2022 13:49

    Странно, что среди популярных экзаменов нет информатики и физики. Или не айтишников никто уже не планирует поступать учиться? Профессия-то перспективная!

    1. М
      Миша
      26 мая 2022 14:14

      Девочки в этих дисциплинах очень слабы потому что

  3. Г
    Горгона
    26 мая 2022 15:33
    Здесь недавно писали о том, как круто учиться в хабзайке и какие невероятные перспективы она открывает. Так что какие айтишники, я вас умоляю, - все парни в хабзайке на перспективных трубогибщиков давно учатся.
    1. П
      Поавдоруб
      26 мая 2022 16:43

      Это точно подметили, зачем вообще идти в 10-11  классы, 9 кое как закончил и в хабзайку к лучшему директору всех времён и народов, там научат как придти к успеху, жизнь удалась 🤣 тем более ещё новое направление аккредитовано, никакие вузы не нужны, весь успех есть в хабзайке.