Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Образование / Школьники из Гусева — победители и призёры олимпиад

Школьники из Гусева — победители и призёры олимпиад

24 июня 2022, 14:04

16 июня в КГТУ прошёл «Парад звёзд» — вручения дипломов победителям и призёрам таких олимпиад как: отраслевая олимпиада вузов Росрыболовства — 2022, международная олимпиада «Изумруд», межрегиональная олимпиада по математике САММАТ, многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».

В числе призёров и победителей были учащиеся гусевской школы № 3, ученицы 11 «А» класса: Диана Кострица, Елизавета Иванова, Владислава Матюха, Вероника Зубец, Маргарита Рейн, которые стали победителями и призёрами олимпиад по математике, биологии, химии, русскому языку и обществознанию.

Наши поздравления! Желаем дальнейших успехов и побед!

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Новости МОУ Калининской СОШНовости МОУ Калининской СОШВ мае-июне 2011 года 120 выпускников школ Гусевского района будут сдавать ЕГЭВ мае-июне 2011 года 120 выпускников школ Гусевского района будут сдавать ЕГЭГусевские выпускники сдают ЕГЭ по обществознанию и химииГусевские выпускники сдают ЕГЭ по обществознанию и химииИтоги областного школьного конкурса "Вечное слово"Итоги областного школьного конкурса "Вечное слово"
  1. С
    Сфено
    24 июня 2022 14:57
    Как-то новость слишком однобоко освещена - среди награжденных было много учеников других школ города Гусева.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Б
Бывший следак
30 минут назад
Бородач рыжий, не пались, Установим, найдем, накажем. 
С
Старикыч
49 минут назад
3 часа назад, Гость Тамара написал: Хочется побывать на празднике , но своего транспорта нет.   Как добраться ? Автобусы на Калининград там делают остановку, кроме экспрессов 680Э
С
Старикыч
50 минут назад
В воскресенье в 13:01, Гость Олег написал: А где коровник банальный рядом с этим домом? Из чего сыр? Это жертва ЕГЭ вопросы такие пишет, не обращайте внимание. Таким надо заново школьную
А
Аркадиуш
1 час назад
Какой же всё таки Пашка молодец! Просто лучший глава муниципалитета!
Д
1 час назад
Да там такси от Гусева 300 или 400 рублей, посмотрите в приложении Яндекс такси или Алиса
Н
Новостной
1 час назад
Побегать на другом конце области успевает, а заняться функциями депутата нет.
Г
Гость оля
1 час назад
Накачай... губки будешь ещё круче...классно получается,продолжай лизать 👅  🤤
Г
Гость Житель
2 часа назад
🤣🤣🤣 так и есть
Г
Гость Тамара
3 часа назад
Хочется побывать на празднике , но своего транспорта нет.   Как добраться ?
В
Велес
4 часа назад
Символ России с мусорным баком сравняли?  
Ж
Житель своего города
4 часа назад
Ленина 43. Обратите внимание на обновление двух контейнерных площадок по данному адресу. Как компенсацию на вытравленную берёзу и не найденных варваров!
С
Старик Хоттабыч
4 часа назад
Это нам компенсация за областную помойку.
Г
Гость житель
5 часов назад
покрасьте 1 раз нормально, чтобы года на 3 хотя бы, заколупали уже
Г
Гость Вася
5 часов назад
Прям картина маслом про Гусев- черный город! И плесень черная в красном доме. 
Ф
Фрол
7 часов назад
Высаживать деревья и кустарники, цветы на клубах приглашайте пенсионеров. У них руки трудолюбивые,  а сердце доброе и заботливое. За финансовое поощрение, конечно. Сухостой уберите. Да, привлекайте
Н
Новостной
7 часов назад
Сначала задушили весь малый бизнес налогами а потом учат как упаковку делать лицемеры
ж
жизнь
7 часов назад
Не все! Все под Богом ходят, и все не вечны. От того света никто не откупился и с собой туда ничего не забрал.
Ж
Житель своего города
7 часов назад
Господи, Варя, вы откуда взялись на нашу голову? Это про то, что цирк уехал, а клоун остался.
Ж
Житель своего города
7 часов назад
Где это у вас современные, молодые деревья? Выкопанные в лесу и посаженные саженцы лип, елок?  Да и те не приживаются, т.к. уход за ними не осуществляется. В том числе - поливка, хотя даже река рядом