Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Образование / На городской площади прошёл Бал выпускников

На городской площади прошёл Бал выпускников

26 июня 2022, 13:51

Вчера на главной площади города прошел «Бал выпускников — 2022». К пирсу, во главе с романтическим Грэем и трогательной Ассоль, пришвартовался корабль с Алыми парусами. Затем церемониальная группа мажореток-барабанщиц вывела на площадь колонну счастливых выпускников 2022 года и на главной сцене началась торжественная церемония чествования выпускников общеобразовательных школ Гусевского городского округа.

Вечер получился по-настоящему волшебным, на сцене выпускников поздравляли сам Петр I, А. В. Суворов, Л. Н. Толстой и А. С. Пушкин.

Финальным завершением праздника был подаренный выпускниками вальс и под аплодисменты зрителей и фонтаны фейерверка колонну выпускников проводили навстречу великим свершениям и победам, навстречу успеху и счастью!

Поздравляем всех выпускников с важным событием и с новым шагом в сложный, но интересный этап своей жизни!

Фотографии можно посмотреть в группе городской администрации.

Другие новости по теме
К причалу на центральной площади пришвартовалась яхта с алыми парусамиК причалу на центральной площади пришвартовалась яхта с алыми парусамиВ Центральной детской библиотеке прошел праздник «Пока в России Пушкин длится...»В Центральной детской библиотеке прошел праздник «Пока в России Пушкин длится...»В этом году почетную книгу выпускников пополнили одиннадцать гусевских девчонок и мальчишекВ этом году почетную книгу выпускников пополнили одиннадцать гусевских девчонок и мальчишекНовости МОУ СОШ №5Новости МОУ СОШ №5
  1. Н
    Нефедоффф
    26 июня 2022 14:25

    Ассоль и ГрЕй! Двоечники!

  2. А
    Автор
    26 июня 2022 15:16

    Зависть, низкое чувство! 

  3. л
    лучше законник чем дебил с автоматом
    26 июня 2022 15:30

    здорово.. и запоминающееся .. у нас такого размаха в СССР не было..

    1. Х
      Хмм
      27 июня 2022 00:17

      Имейте ввиду, что минусы не за комментарий (он адекватный) ,а за ник. Дебильный и оскорбительный.

      1. л
        лучше законник чем дебил с автоматом
        27 июня 2022 14:26

        кого он оскорбляет? в фильме Крёстный отец есть такая цитата от писателя Марио Пьюзо Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд – с автоматами. 
        Подробнее на livelib.ru:
        https://www.livelib.ru/quote/301642-krestnyj-otets-mario-pyuzo


        Лучше законник чем бандит с автоматом, и не награбит а заработает.. вы что литературу не читаете???? о чём вы вообще думаете?? только дебилы могут грабить с оружием в руках

  4. Х
    Хуторянка
    26 июня 2022 15:39

    Надо же как здорово!!Я прям завидуют нынешним выпускникам!В мою пору такого не было.После такого выпускного они просто обязаны быть настоящими людьми!

    1. У
      Удивлённый
      27 июня 2022 09:17

      Так вот оно как! Оказывается, всё дело в выпускном! Какое-то странное умозаключение...

      1. У
        Удивлённый
        27 июня 2022 12:09

        Хех, дизлайки потянулись...
        Перепись людей без критического мышления началась?
        Оk.

        Подскажите, пожалуйста, как выпускной бал может обязать кого-то быть настоящим человеком?
        Или как его отсутствие (бала) не обязывает кого-то быть настоящим человеком?

        Как мне думается, настоящим человеком должен быть каждый. Хоть рождённый в Союзе, хоть рождённый в России. Однако жизнь имеет свои представления на сей счёт, к сожалению.



  5. Ч
    Читатель
    26 июня 2022 18:51

    Ассоль в школе не училась!

  6. Г
    Гость Галина
    27 июня 2022 13:51

    Спасибо всем за праздник!