Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Образование / В школе № 5 прошла новогодняя встреча молодых педагогов

В школе № 5 прошла новогодняя встреча молодых педагогов

11 января 2023, 13:37
В школе № 5 прошла новогодняя встреча молодых педагогов

За несколько дней до Нового года в школе № 5 прошла Новогодняя встреча Совета молодых педагогов Калининградской области.

В рамках работы школы молодого педагога в мероприятии приняли активное участие учителя школы № 5, школы № 1, школы № 3, молодые педагоги Гусевского политехнического техникума и Педагогического колледжа города Черняховска.

На встрече присутствовали и почетные гости: начальник Управления образования Гусевского городского округа Тамара Бутрим, председатель Калининградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Ольга Титова, заместитель председателя областной организации Общероссийского профсоюза образования Диана Малашенко и представители клуба «Янтарный пеликан».

Педагоги и гости погрузились в атмосферу традиционных новогодних советских фильмов и мультфильмов, танцевали зажигательные танцы, пели полюбившиеся с детства песни. Кульминацией мероприятия стали творческие номера и поздравления от коллективов школ, техникума и колледжа.

Другие новости по теме
Вся гордость учителя в ученикахВся гордость учителя в ученикахУчитель английского языка школы № 3 пополнила стаю Янтарных ПеликановУчитель английского языка школы № 3 пополнила стаю Янтарных ПеликановВ слете клуба «Янтарный пеликан» приняли участие порядка 150 педагогов регионаВ слете клуба «Янтарный пеликан» приняли участие порядка 150 педагогов регионаДоклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округеДоклад августовской педагогической конференции 2019 года о развитии образования в Гусевском округе
  1. П
    Психолог
    11 января 2023 16:47

    А что за нелепый тип в рубашке с короткими рукавами (для колхозников поясняю - зимой не носят такие рубашки,и он ее напялил, чтобы показать татуху безвкусную) партаками и подвернутыми штанами? Педагог? Его нужно проверить на адекватность и не допускать до молодого поколения.

    1. П
      Психолог
      11 января 2023 16:47

      Также для колхозников - галстуки не носят с рубашкой с коротким рукавом.

      1. И
        Имя
        11 января 2023 17:49

        Дорогой Психолог, смотрю - Вас зацепили тату молодого человека.

        Не считаю себя, защитником данного персонажа и не являюсь модельером.

        Но если климатические и тематические (дресс код) условия позволяют почему же и не одеть, так же девочки тоже в платьях летних с короткими рукавами (вопросов нет).  

        Галстук носится с рубашкой (однотонной) с коротким рукавом /офисный вариант/.

        А так к прочему у каждого свое видение красоты, каждый себе дизайнер одежды и имиджмейкер (моё мнение).   

        1. Г
          Гость Иван
          11 января 2023 18:16

          Сразу видно, что Вы не работали в крупных компаниях с дресс кодом и не были в высоком обществе, где неприемлемо одеть рубашку с коротким рукавом зимой или галстук с ней если конечно ты не клоун 🤡 а он с ролью клоуна справляется отлично.

          А то что девочки в неуместных платьях так это потому что других нет, бедно очень живут учителя к сожалению.

          1. А
            Артем Сергеевич
            11 января 2023 20:00

            А вы не завидуйте,то была разовая бесплатная акция.. но если вам действительно нужен клоун,и вы во всех видите клоунов,судя по всему)вы можете записать мои данные, я проведу ваше мероприятие за символическую стоимость🤡

          2. И
            Имя
            12 января 2023 14:19

            https://crobux.ru/mans_clothes/krasnye-galstuki-27-foto-s-cem-nosit-muzskie-modeli-krasno-sinie.html

            Правила этикета не содержат каких-либо упоминаний о сочетании галстука и рубашки с коротким рукавом. В деловом мире в почете только классическая с длинными рукавами.


            Тем не менее мировые кутюрье имеют в своих коллекциях модели рубашек с коротким рукавом в сочетании с галстуком. Они уместны для:


            молодых мужчин, у которых отсутствует дресс-код в офисе и которые практикуют смарт-кэжуал стиль в одежде
            служащих крупных компаний как элемент униформы
            Источник: https://crobux.ru/mans_clothes/krasnye-galstuki-27-foto-s-cem-nosit-muzskie-modeli-krasno-sinie.html

    2. А
      Артем Сергеевич
      11 января 2023 19:57

      Вам отвечает тот самый тип-колхозник)я в живую красивее😏

    3. Г
      Гость.
      12 января 2023 00:20

      Похоже психолог пропустил приём таблеток.

      1. А
        Алли
        12 января 2023 16:02

        Мож это та, которую из 5 школы выгнали! 

    4. с
      сеня
      12 января 2023 16:39

      да наколочка прикольная  .......Когда красивые наколки так это понятно...

  2. З
    Зайцев Славик
    11 января 2023 17:11
    Цитата: Психолог

    Также для колхозников - галстуки не носят с рубашкой с коротким рукавом.

    Да, это не Прет а порте, не Париж ..... провинция!!!

     

    1. б
      белка лесная рыжая
      12 января 2023 16:50

      рукав короткий чтобы наколку видно было а галстучек для форсу  а так внимания не обратят ...Вот  Ливчук  постарел  животик джинсики ..... а тут наколка галстук то что надо молодежь..мода меняется  ...Левчуку тоже надо наколочку на плечеко и в короткой маечке с шортиками     

  3. З
    Знаток.
    11 января 2023 17:45

    Пилоты гражданской авиации еще как носят галстуки и рубашки с коротким рукавом.

  4. Г
    Гость Гость
    11 января 2023 18:17

    Что это за педагоги?  Они даже на педагогов не похожи 

    1. Е
      ЕвГен
      11 января 2023 20:58

      Особенно некоторые из них. 

  5. Г
    Гость Ольга
    11 января 2023 18:21

    Вы меня конечно извините все,но правильно надеть рубашку,галстук🤣

  6. З
    Зайцев Славик
    11 января 2023 20:18
    Цитата: Психолог

    Также для колхозников - галстуки не носят с рубашкой с коротким рукавом.

    У него там еще и лодыжки оголенные, это зимой то!!! Скоро дедушка менингит этому педагогу в будку постучится

  7. 1
    124
    11 января 2023 21:16


    Столько « модных стилистов» развилось, с «хорошим» вкусом!🤭🫠😅



  8. Г
    Голос разума
    11 января 2023 21:20

    Хорошо бы учителям форму одинаковую,портфели,рации для связи.


  9. Р
    Рита
    11 января 2023 21:56

    Уважаемые молодые педагоги, вы молоды и красивы, у вас новая страница в жизни, которая наполнена новыми эмоциями и возможностями. Желаю вам , чтобы эта страница писалась легко и позитивно. Милые педагоги уберите свои комментарии будьте выше подстрекателей и негативных людей. 

  10. Г
    Гость Таня
    11 января 2023 22:09

    человек добрый, уважающий себя никогда не позволит сибе писать такое и давать кому то оценку, обычно это неудачники и мерзковатые люди, которым надо нагадить везде

    Да, я думаю, что за этими сообщениями прячутся подлые душонки взрослых людей, которые потом радовались, как же они напакостили и никто не знает, что это они- мерзость 

  11. Г
    Гость Светлана
    11 января 2023 22:16

    Жутко если это молодые, желание делать подлость, это 🔥🔥🔥🔥

  12. К
    Костя
    11 января 2023 23:10

    Управлению образования надо бы обратить внимание на психологическую обстановку в коллективе этой школы, да что там на общей фотографии старух мерзких, надо вовремя уходить 

    А что это за психолог коменты дает? Этане психолог а моральный урод🤣🤣🤣

    1. А
      Алли
      12 января 2023 16:03

      Наверное та "психолог", которую из школы выгнали этой))) 

  13. В
    Вова
    12 января 2023 09:36

    А смысловое содержание данного мероприятия не прозвучало-о проблемах молодых педагогов или их нет?! Танцы, песни, поздравления... 

  14. Х
    Хуторянка
    12 января 2023 10:27

    Мужчин педагогов  и так очень  очень мало.Пусть мальчик  работает. Его дети полюбят,уверенна 

    1. Р
      Реалист
      12 января 2023 11:05

      Ага а потом у таких радужных неформалов находят гигабайты неприличного содержимого с детьми

      1. Г
        Гость Инна
        12 января 2023 12:17

        😳😳😳это так можно и статью идиотам приписать идиотам🙈 парню, да точно не здоровая обстановка в школе, это настрой идет из школы😡😡😡

      2. Г
        Гость.
        12 января 2023 12:47

        С такими обвинениями должны быть веские доказательства, а не только по себе судить.

  15. А
    Анжела
    12 января 2023 12:31

    Да, бедный парень кому то перешел дорогу, съедят мрази

    Провинция, думают самые умные😁😁😁😁, выберетесь из берлог и посмотрите жизнь😁😁😁😁😁, от скуки и жабничества занимаетесь не работой а склоками, интригами😩🤯

  16. Р
    Рита явладимировна
    12 января 2023 14:58

    Здравствуйте уважаемая аудитория, о ком идет бурное обсуждение, с вашего разрешения, я немного расскажу😁. Это мой любимый сыночек, который закончил школу искусств с красным диплом, затем отпахал в образцово танцевальном коллективе «Палитра», лауреат Всероссийского и международного конкурса по танца в паре, но была сделана 2 операция на ноги миниск колен, чуть не остался инвалидом, из за тяжести которые поднимал с детства и нагрузок, 100 балльник по истории, закончил Кубанский государственный университет по 2 специальностям, неоднократно награжденный мэром и губернатором округа за результаты😁, любимый сын, внук, заботливый и самый добрый, отработал 3 года в гимназии высокого статуса в округе 3 года и решил повидать мир, поехал к тете. Вы даже не представляете, как за ним скучают дети в гимназии и в коллективе Палитра нашего города полуострова Ямал. Как яхотела удержать свою гордость рядом, но мы мамы не имеем права подрезать крылья🙈. И когда сын сбросил ссылку, я честно была парализована🙈, как у нас относятся бережно к молодежи, молодым и у вас. Я сама педагог психолог высшей категории уже 30 лет стажа, дочь педагог и сын, хотя первое образование получил правоохранительная деятельность, писал заявление в военкомат по контракту, но была операция на глаза 2 по восстановлению зрения, -3,5, его не взяли. Он настоящий труженик и боец, он не сломается от ваших нападок я знаю, но как мама хочу уберечь и укрыть , послать ангела хранителя моему сыну. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

    1. Г
      Гость Ольга
      12 января 2023 16:00

      Хочу Вас поддержать,не обращайте внимания,люди сейчас очень злые,жестокие,всего хорошего Вам и вашему сыну

    2. А
      Алли
      12 января 2023 16:09

      Очень Вас понимаю!!! Но у нас почти во всех школах города ТАКИЕ зашоренные бабушки работают, что за цветные волосы и даже небольшие татуировки готовы коллег со свету сжить, не то что из школы выгнать!  И кстати, не только к молодым пкдагонам так относятся, а ко всем, кто хоть немного этих самых старых моложе! И опыт и педагогические заслуги меркнут, если такой бабке кто-то не мил! На себе испытано.

      А сыну Вашему - успехов и от души совет - может попробует тут хореографию поднимать????? В ДК давно не хватает такого харизматичного и профессионального танцора!! 

    3. р
      рада
      12 января 2023 16:54

      ДА такой парень всегда найдет подход к ученику а у нас привыкли жить по старинке в старых платьях и джинсах  а мода меняется 

    4. Г
      Гость Роман
      16 января 2023 21:50

      Не обращайте внимание на этих комментаторов грязных , к сожалению подлецов в нашем городе всегда было много, очень много даже, больше половины Гусевцев. Неудачники и обиженки.

  17. 1
    124
    12 января 2023 15:06
    Цитата: Анжела

    Да, бедный парень кому то перешел дорогу, съедят мрази

    Провинция, думают самые умные😁😁😁😁, выберетесь из берлог и посмотрите жизнь😁😁😁😁😁, от скуки и жабничества занимаетесь не работой а склоками, интригами😩🤯

    Обстоятельством занимаются неудачники 100%, от своей убогости…


  18. Р
    Рита явладимировна
    12 января 2023 15:18

    А тату мне тоже не нравятся🙈, но не говорят они ни о подлости, и тем белее неприличного содержимого с детьми🙈🙈🙈. Он честный и порядочный, хороший и добрый друг. 

    Талантливый и творческий 😘

    Да кстати его руководитель по хореографии ваша учитель с вашего города, которая живет на Ямале Миронович Наталья Анатольевна🙏🙏🙏

    1. А
      Алли
      12 января 2023 16:11

      Ну это Вы как мама рассуждаете) А вот тату - классные и качественные, разве это плохо!!!)

      Надеюсь, что хореография ему ещё интересна, может и правда решит в том же ДК группу себе взять!!! 

    2. Г
      Гость Татьяна
      12 января 2023 17:20

      Рима Владимировна, добрый вечер! Обращаюсь к Вам и всем, кто поддерживает Вашего сына! Понимаю, как Вам больно, но... грязь льют 3-4 человека, которые под каждой статьей про наш город  стараются гадость написать) Жители города уже привыкли и не обращают внимание. Жалеем неудачников)))

      В целом, наш город хороший и люди в нем замечательные! Город развивается, в школах проводится много работы интересной и созданное сообщество молодых педагогов очень интересное и правильное дело! Все будет хорошо, Ваш парень не из слабых, отобьется и станет сильнее! И его обязательно поддержат! Спасибо тем, кто в чате поддерживает! Добрых и порядочных людей больше))) А за "умников" стыдно, позорят нас всех!

      1. 3
        39
        12 января 2023 17:38

        Слава богу у нас есть адекватные люди!!!👍Согласна полностью с вами!

      2. Г
        Гость Людмила
        12 января 2023 20:44

        Спасибо большое! Как приятно прочитать здесь умные и правильные слова! Вы абсолютно правы, 3-4 мерзких неадеквата постоянно льют и льют здесь грязь. Сделаешь замечание - так "отбреют" мало не покажется... Вам успехов в дальнейшем, Татьяна В.😘

  19. Г
    Гость Александр
    12 января 2023 15:45

    Ребята киньте ссылку в департамент и прокуратуру заявление онлайн, вот посмеетесь, когда вылезут крысы , давно такого не читал . Я бы не оставил вычислить анонимов 1 минута в программе 😁. Ваша переписка гуляет по городу, скоро за пределы выйдет повеселимся, взорвешь гнойник парнишка 

    Даже если организаторы удалят ее в следственных органах восстановят и накажут за публичное оскарбление😁😁😁, вперед проучите, не проглатывайте 

    Аристократы и Интеллигенция 🤮

    1. 3
      39
      12 января 2023 16:03

      +++ плюсую, оскорблять человека, лишь потому что вкус разный, это уже через чур!!

      И ведь, это делают взрослые люди…

      фу🤮

  20. 5
    555
    12 января 2023 23:43

    На лоб пусть набьёт татуху и вперёд собакам хвосты крутить. А тут именно выпячивать стал свою "красоту". Ещё и с детьми работает. Представьте учителя Советской школы с татухами на виду?! 😭 Я лично не могу! Или Советского офицера, судью или милиционера? На пушечный выстрел не подпустили бы к ведомству.Хочешь на задницу прибей и ходи себе сколько хочешь. А тут уголовник какой-то получается. Стыдно раньше было, ещё и пальцем на тебя показывали 👉 вон с сиделец пошёл. 

    Куда мир катится? И какой пример нашим детишкам подаёт? Где бил татуху, что она означает и сколько заплатил. Как сказал Жириновский В. В. : "Пипец давно уже" !!! Думать надо, куда ты идешь и что о тебе подумают!!! 

    Ни чего личного. Может он человек хороший, преподаватель квалифицированный, но нужно понимать время и место. 

    1. Д
      Дима
      13 января 2023 07:15

      Все верно Вы говорите. Неприемлемо учителю вообще быть с татуировками как зэку а тут еще и работает с детьми, дети смотрят на учителю подражают и тоже будут хотеть набивать партачки себе как уголовники, если набил будь добр спрячь ее под одеждой и не показывай на публике, а тут выпячивание своего достоинства и видимо единственного, фу 🤮 от таких «педагогов».

  21. С
    13 января 2023 01:50

    А я, простите, не поняла формат этого мероприятия! С какой целью предполагалась встреча молодых педагогов для погружения в мир фильмов, танцев, песен.....  Передача опыта.....? Знакомство....? Мастер- классы!? Общение? Не совсем понятно, можно поподробнее. 

  22. Г
    Гость Гость
    13 января 2023 06:50

    Вышеупомянутому психологу необходимо самому открыть этический кодекс психолога, освежить в памяти (или познакомиться) и не позорить нашу профессию.

  23. Г
    Гость Ольга
    13 января 2023 07:48

    Людиии!перестаньте нести ерунду,что вам не даёт покоя эта тату?вот именно мы живём сейчас в другое время,а не в ссср и сейчас этим уже никого не удивишь,сами мамашки чьи дети ходят в школу через одну с тату,дети сидя в инете.знают и видят больше

  24. М
    Молодой
    13 января 2023 09:45

    Уберите Зомби фото. - Предпоследнее

  25. В
    Вот так бывает
    13 января 2023 10:47
    Цитата: 555


    Так мы не в СССР живет.Сравнение необъективное.Забудьте, нет его уже и не будет.Сейчас совсем другое время.Больше слушайте высказывания всяких Жириновских.)Тоже мне авторитет!

    А детишками своими заниматься надо.Каждый сам для себя выбирает делать ему, или нет тату.А если ваш деть захочет, он ее итак сделает.И спрашивать у вас не будет.То, что в совке  с тату, только зеки- это стереотип, вы застряли в тех годах…Вы древний..

    Да, и его человеческие качества, нутро и профессионализм ну никак не влияют на татуировку!
    Вы просто застряли в совке…И живете в розовых очках.Не все должно быть, и будет как вы хотите!

    Цитата: Гость Гость

    Вышеупомянутому психологу необходимо самому открыть этический кодекс психолога, освежить в памяти (или познакомиться) и не позорить нашу профессию.

    Да, с чего вы решили что это психолог?Я понять не могу?Разве он или она диплом предоставили?

    А то, что подписались им, это еще ничего не значит.Я тоже, могу подписаться «доктор», но это вовсе не значит, что я им являюсь!

    Как маленькие, на заборе тоже написано..

  26. Г
    Гость Елена
    13 января 2023 11:19

    Неприемлемо высокому званию учителя и педагога так выглядеть! Позор!

  27. В
    Витек
    13 января 2023 12:11

    Представляете, я вчера зашел в администрацию, а там все  с тату. Вот это  цирк !

  28. П
    Просто смешно
    13 января 2023 12:20
    Цитата: Витек

    Представляете, я вчера зашел в администрацию, а там все  с тату. Вот это  цирк !

    Представляете, а я давно зашёл в воинскую часть, и ведь там много с тату, у нескольких даже на шее видел, а одного срочника на лице!!!Неужели они все зеки?😅
    «Позор», то какой.😀И «срамота».)

    🤣🤣🤣

    А в СССР такого не было, и сексом так «не занимались»-спешу вас обрадовать, господа!!😃😃😃


    Цитата: Гость Елена

    Неприемлемо высокому званию учителя и педагога так выглядеть! Позор!

    А кто судья этих рамок, кто и как должен выглядеть?

    А, приемлемо сидеть и главном поливать человека?)За спиной?

    Какие-то двойные стандарты у вас!

  29. Т
    Тату мастер
    13 января 2023 13:07

    Если у человека татуха у него явно не все дома, проблемы с башкой, психические отклонения, это я как тату мастер говорю.

    1. 5
      555
      13 января 2023 14:43

      У ЧЕЛОВЕКА - УЧИТЕЛЯ!!! На видном месте. 

      1. Д
        Двина
        13 января 2023 16:19

        Это вообще безобразие! Не допускать до наших деток таких!

  30. М
    Мда
    13 января 2023 13:40

    Самое интересное, что все эти «СВЯТЯТОШИ»  горе-комментары, ведь далеко не ангелы…но судят других!

    На себя надо посмотреть сначала, сколько дерьма сидит внутри , и сделали в жизни…прежде чем….

    молодого, и перспективного юношу поносить на весь интернет!

    Люди совсем ополоумели уже..

    Да, еще и на своих отроков посмотрели бы…