В гусевских школах прозвучал последний звонок
25 мая 2024, 13:15
Сегодня в школах Гусева и по всей России для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучал последний звонок!
Поздравить выпускников на торжественных линейках пришли глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев, глава муниципалитета Андрей Гнездилов, депутаты окружного совета депутатов, члены совета ветеранов и другие почётные гости.
По традиции выпускники 11-х классов станцевали свой нежный и самый волнительный прощальный вальс.
Впереди у ребят самые ответственные моменты их юности — сдача ЕГЭ и поступление в высшие учебные заведения. Мы желаем им удачи на предстоящих экзаменах!




