В школах Гусевского городского округа прозвучал последний звонок
В школах Гусевского городского округа сегодня прозвучал последний звонок. Для учащихся девятых и одиннадцатых классов начинается ответственный период сдачи экзаменов и определения планов на будущее. В то же время первоклассники успешно завершили свой первый учебный год и сделали первые шаги по долгому школьному пути.
С праздником гусевских школьников поздравили глава администрации Павел Нефедов, глава муниципалитета Андрей Гнездилов, депутат Законодательного собрания Калининградской области Екатерина Канаева, а также почетные гости и члены совета ветеранов. Выпускникам адресовали напутственные слова и вручили почетные грамоты за успехи в учебе.
Особое внимание организаторы торжеств уделили труду педагогов. Благодаря поддержке учителей школьники округа регулярно занимают призовые места на региональных олимпиадах и соревнованиях, а также добиваются высоких результатов в образовании, спорте и творческой деятельности.




