Воспитанник Детской школы искусств получил в подарок новую балалайку

Вчера в Камерном зале Калининградского симфонического оркестра воспитаннику отделения «Оркестровые инструменты» Детской школы искусств города Гусева Владиславу Анашкину в торжественной обстановке вручили новый музыкальный инструмент — балалайку. Юный музыкант обучается в классе преподавателя Алисы Владимировны Крепишковой.
Вручение столь значимого подарка стало возможным благодаря содействию депутата Государственной Думы Марины Оргеевой и президента фонда поддержки музыкальных талантов «Два крыла» Виталия Сергеевича Богданова.
Полученный инструмент — это настоящее русское сокровище. Он подарит Владиславу множество радостных моментов и позволит полностью окунуться в мир народных мелодий.
Поздравляем юного музыканта с этим событием, желаем ему творческих успехов и вдохновения.




