Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Образование / Определены лучшие педагоги региона!
Информационный сайт города Гусева

Определены лучшие педагоги региона!

16 мая 2011, 13:09
Определены лучшие педагоги региона!Названы претенденты на получение денежного поощрения лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

В течение трех дней экспертный совет, в который вошли представители образовательных учреждений, общественных организаций, аппарата уполномоченного по правам ребенка, члены молодежного правительства, представители Совета ректоров ВУЗов Калининградской области, победители нацпроекта «Образование» прошлых лет (учителя и директора), эксперты учреждений, подведомственных Министерству образования Калининградской области, представители детских общественных организаций, изучили материалы, представленные на конкурс.

Им предстояло отобрать из множества выбрать 46 лучших – претендентов на получение денежного поощрения лучших учителей из федерального и регионального бюджетов. Окончательный вердикт вынесет конкурсная комиссия. Но уже сейчас можно назвать имена кандидатов.

Претенденты на денежное поощрение из средств федерального бюджета (200 тыс. руб.):

1. Белкина Анна Владимировна, Гурьевский муниципальный район, МБОУ "Храбровская СОШ", математика;
2. Лащикова Ирина Ивановна, Городской округ «Город Калининград», МАОУ гимназия № 32, немецкий язык;
3. Некрасова Людмила Михайловна, Гурьевский муниципальный район, МБОУ "Храбровская СОШ", начальные классы;
4. Радецкая Юлия Анатольевна, Городской округ «Город Калининград», МОУ лицей № 49, русский язык и литература;
5. Раздорский Игорь Иванович, Городской округ «Город Калининград», МАОУ лицей № 18, физика;
6. Шеленкова Наталья Юрьевна, Городской округ «Город Калининград», МАОУ гимназия № 32, биология.

Претенденты на денежное поощрение из средств областного бюджета (50 тыс. руб.):

1. Баландина Елена Эдуардовна, Черняховский муниципальный район, МОУ гимназия № 2, история;
2. Бараева Ольга Васильевна, Зеленоградский район, МАОУ "СОШ г. Зеленоградска", немецкий язык;
3. Белкин Виктор Владимирович, Гурьевский муниципальный район, МБОУ гимназия г. Гурьевска, информатика;
4. Береговая Тамара Аркадьевна, Городской округ «Город Калининград», МОУ СОШ № 33, физика;
5. Гладченко Наталья Юрьевна, Городской округ «Город Калининград», МАОУ лицей № 17, история;
6. Голобородько Тамара Васильевна, Балтийский муниципальный район, МОУ гимназия № 7, математика;
7. Данилевич Галина Ивановна, Гурьевский муниципальный район, МБОУ "Храбровская СОШ", русский язык и литература;
8. Де Агинако Людмила Георгиевна, Городской округ «Город Калининград», МОУ СОШ № 25 с УИОП, физическая культура;
9. Ефремова Ирина Серафимовна, Городской округ «Город Калининград», МАУ ШИЛИ, русский язык и литература;
10. Жакулина Лариса Александровна, Гурьевский муниципальный район, МБОУ СОШ п. Васильково, ОРКСЭ;
11. Жуков Николай Викторович, Балтийский муниципальный район, МОУ гимназия № 7, ОБЖ;
12. Жуковская Лидия Яковлевна, Гурьевский муниципальный район, МОУ СОШ № 1 п. Б. Исаково, русский язык и литература;
13. Журило Валентина Станиславовна, Советск, МАОУ лицей № 5, немецкий язык;
14. Журило Татьяна Васильевна, Гусевский муниципальный район, МОУ СОШ № 5, биология;
15. Кеверик Елена Анатольевна, Гусевский муниципальный район, МОУ СОШ № 5, математика;
16. Кошелева Ольга Александровна, Правдинский район, МОУ СОШ п. Домново, РХК, ОРКСЭ и литература;
17. Кравченко Елена Ивановна, Городской округ «Город Калининград», МОУ СОШ № 4, история;
18. Куцакина Тамара Николаевна, Светлогорский район, МОУ СОШ №1 г. Светлогорска, физика;
19. Лисицина Анна Анатольевна, Гвардейский район, МОУ СОШ п. Борское, химия и биология;
20. Маркова Эльвира Григорьевна, Советск, МАОУ гимназия № 1, начальные классы;
21. Мартиросян Валентина Владимировна, Полесский район, МОУ Славянская СОШ, география;
22. Мартынец Мария Николаевна, Городской округ «Город Калининград», МОУ лицей № 49, начальные классы;
23. Марцофляк Ирина Викторовна, Городской округ «Город Калининград», МОУ СОШ № 19, русский язык и литература;
24. Остапцова Татьяна Николаевна, Городской округ «Город Калининград», МАУ ШИЛИ, музыка и МХК;
25. Отставных Елена Анатольевна, Городской округ «Город Калининград», МОУ СОШ № 25 с УИОП, биология;
26. Пашина Марина Ефимовна, Городской округ «Город Калининград», МОУ КМЛ, русский язык и литература;
27. Первушкина Галина Борисовна, Городской округ «Город Калининград», МАУ ШИЛИ, русский язык и литература;
28. Петихина Марина Николаевна, Городской округ «Город Калининград», МОУ СОШ № 38, русский язык и литература;
29. Пластовец Надежда Михайловна, Зеленоградский район, МАОУ "СОШ г. Зеленоградска", русский язык и литература;
30. Прокопчук Галина Анатольевна, Нестеровский район, Нестеровская СОШ, начальные классы;
31. Разводова Татьяна Николаевна, Гурьевский муниципальный район, МБОУ гимназия г. Гурьевска, русский язык и литература;
32. Селицкая Лилия Анатольевна, Городской округ «Город Калининград», МОУ СОШ № 10, начальные классы;
33. Семыкина Татьяна Борисовна, Гурьевский муниципальный район, МОУ Луговская СОШ, начальные классы;
34. Соловьёва Валентина Николаевна, Правдинский район, МОУ СОШ п. Железнодорожный, начальные классы;
35. Спиридонова Надежда Михайловна, Городской округ «Город Калининград», МОУ лицей № 23, ИВТ;
36. Ступина Любовь Григорьевна, Городской округ «Город Калининград», МОУ КМЛ, английский язык;
37. Судакова Светлана Рудольфовна, Светловский городской округ, МОУ СОШ № 5, русский язык и литература;
38. Сыроватко Лада Викторовна, Городской округ «Город Калининград», МОУ лицей № 49, русский язык и литература;
39. Цынбал Тамара Николаевна, Гурьевский муниципальный район, МОУ СОШ № 1 п. Б. Исаково, английский язык;
40. Якшина Дина Васильевна, Городской округ «Город Калининград», МОУ лицей № 49, русский язык и литература.

Как и в прошлом году, получателями премии в размере 200 тысяч рублей могут стать только шесть учителей региона, еще 40 педагогов общего и по 10 - дополнительного и дошкольного образования получат по 50 тысяч рублей из бюджета региона.
Другие новости по теме
О порядке участия выпускников прошлых лет в ЕГЭО порядке участия выпускников прошлых лет в ЕГЭАдминистрация Гусева разъясняет о порядке участия выпускников прошлых лет в ЕГЭАдминистрация Гусева разъясняет о порядке участия выпускников прошлых лет в ЕГЭИнтервью с  начальником управления образования Гусевского района Л.И. ТоминойИнтервью с начальником управления образования Гусевского района Л.И. ТоминойТрое учителей из Гусева получат федеральную премиюТрое учителей из Гусева получат федеральную премию
a
Журило Т. В. премию дайте обязательно. Она ещё в советские времена безуспешно пыталась сделать из меня человека...
18 мая 2011 12:51   ЦитироватьОтветить
а
Конечно надо дать,и добавить! и подружке ее! они ведь себе мало начисляют!все зарабатывают на человеческих костях!
13 июня 2012 22:09   ЦитироватьОтветить
Оставить комментарий
Ветеринарная клиника Хатико Ветеринарная клиника Хатико