Эдиль Эдиль
/ / / Врио прокурора Гусева стал Антон Тюрин из прокуратуры Черняховска
Информационный сайт города Гусева

Врио прокурора Гусева стал Антон Тюрин из прокуратуры Черняховска

22 ноября 2017, 21:36
Врио прокурора Гусева стал Антон Тюрин из прокуратуры Черняховска
Заместитель прокурора Черняховска Антон Тюрин стал временно исполняющим обязанности прокурора Гусева. Об этом сообщил сам Тюрин, посетив сегодняшнее заседание местного совета депутатов, сообщается на сайте Rugrad.eu.

Исполнять обязанности Антон Тюрин будет до февраля 2018 года, пока в Генпрокуратуре не решится вопрос с его окончательным назначением на должность прокурора города Гусева.

Напомним, бывший прокурор Гусевского района Мария Косолапова назначена на должность прокурора Краснознаменского района.
прокуратура
2 427 просмотров   |   10 комментариев
2
Ника
# 1Ника
Пока что видим только руки прокурора. А когда- лицо? Когда Генпрокуратура утвердит?
22 ноября 2017 22:15   ЦитироватьОтветить2
Сеня
# 2Сеня
Может мостом наконец займутся.
23 ноября 2017 07:42   ЦитироватьОтветить3
Ника
# 3Ника
Сеня,
Вообще-то намекнула на неудачную картинку. Воображение у людей богатое: можно понять, что прокуратура сидит, сложа руки(тогда с мостом "глухо"). А можно и так: аж обе руки приложит...
23 ноября 2017 08:38   ЦитироватьОтветить2
Гость Пупкин
# 4Гость Пупкин
С прокуратурой просто так ругатся нельзя, Вот когда накосячат - так сразу ппро это и напишем. А пока новый человек и флаг ему в руки - пускай показывает себя - бореться с несправедливостью, у нас в городе ее много.
23 ноября 2017 10:14   ЦитироватьОтветить4
Достали
# 5Достали
Цитата: Сеня
Может мостом наконец займутся.

Неужели кроме моста, который начали строить по указке вашего любимого ЦУКАНОВА, больше вопросов нет? Вот спросите у него, почему он стройку заморозил? Строители то из Питера.
23 ноября 2017 12:50   ЦитироватьОтветить1
10%
# 610%
Цитата: Достали
Цитата: Сеня
Может мостом наконец займутся.

Неужели кроме моста, который начали строить по указке вашего любимого ЦУКАНОВА, больше вопросов нет? Вот спросите у него, почему он стройку заморозил? Строители то из Питера.

Это Глава
23 ноября 2017 12:57   ЦитироватьОтветить0
кирюша ролекс
# 7кирюша ролекс
Достали,
спроси себя кому нужен этот мост
24 ноября 2017 02:22   ЦитироватьОтветить2
совесть
Товарищ новый прокурор Гусева! Может хоть вы займётесь НАКОНЕЦ незаконно выделенным жильём административным шамкам Михайлова - Малиновской, Помогаевой и конечно вечно ускальзывающему от правоохранительных органов всенародному "умельцу" Самсонову К.М....
24 ноября 2017 20:43   ЦитироватьОтветить3
человек
Цитата: совесть
Товарищ новый прокурор Гусева! Может хоть вы займётесь НАКОНЕЦ незаконно выделенным жильём административным шамкам Михайлова - Малиновской, Помогаевой и конечно вечно ускальзывающему от правоохранительных органов всенародному "умельцу" Самсонову К.М....


С женской парочкой это вопрос времени, а по "народному герою" Самсонову, так с него наверное достаточно пожизненного клейма образца государственного гусевского позора и презрения)))) и ВСЕ И ВЕЗДЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. И за пределами Гусева в том числе..
25 ноября 2017 09:57   ЦитироватьОтветить1
судья верховный
Самисонова на общенародный суд!!!
28 ноября 2017 03:08   ЦитироватьОтветить0