Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Гусевскому Деду Морозу не удалось задать вопрос Путину
Информационный сайт города Гусева

Гусевскому Деду Морозу не удалось задать вопрос Путину

14 декабря 2017, 14:57
Как мы уже писали, редактор Гусевской общественно-политической газеты «За доблестный труд» Сергей Каюков был аккредитован на ежегодную большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина.

Сергей Каюков планировал поздравить Владимира Владимировича С Новым годом и задать вопрос о доступности Калининградской области для другой части населения России.

С целью привлечь больше внимания гусевский журналист решил поехать на пресс-конференцию в костюме Деда Мороза, но к большому сожалению, ему так и не удалось задать вопрос президенту.

Рождение звезды. я думала, что он шутит

Posted by Tatyana Novozhilova on Wednesday, 13 December 2017




На пресс-конференцию Владимира Путина съехались журналисты из всех регионов России. На одно из важнейших мероприятий главы государства аккредитовались 1640 сотрудников СМИ. Среди них встречались и очень яркие персонажи. Например журналистка с цветастыми дредами из Курска или корреспондент Дни.ру в модном красном пиджаке. Оказался среди приехавших и болельщик команды "Трактор" в фанатской форме. Нашлось на пресс-конференции место и Деду Морозу. ⭕Вы бы хотели задать вопрос Путину? #новости #политика #пресса #путин #президент #блокнот #сми

A post shared by Блокнот Новости СМИ (@bloknot_politika) on

Путин
2 390 просмотров   |   20 комментариев
1
Комфорт-мебель
Зритель
# 1Зритель
Повторюсь- Предновогоднее путешествие из Гусева в Москву и обратно.
14 декабря 2017 15:10   ЦитироватьОтветить8
Cef
# 2Cef
Господи, позорище то какое на всю страну. Костюм сидит как на корове седло. Пык-мык, двух слов связать не смог.
14 декабря 2017 15:35   ЦитироватьОтветить26
N
# 3N
Как-то ну совсем не очень..
14 декабря 2017 15:43   ЦитироватьОтветить6
На то походу пасчёт и был
# 4На то походу пасчёт и был
11111
14 декабря 2017 15:45   ЦитироватьОтветить0
Гость местный
# 5Гость местный
на то походу расчёт и был)))
14 декабря 2017 15:46   ЦитироватьОтветить0
Пух
# 6Пух
Ну, а чо? Классно! Покатался на народные денежки, порезвился, плохо что ли? В следующий раз очередного надо в костюме снегурочки посылать...Да платьице покороче, а декольте поглЫбже.... Может прокатит....
14 декабря 2017 16:34   ЦитироватьОтветить10
Сафон
# 7Сафон
Сидел бы дома. И дальше писал статьи с ошибками про местную администрацию, к нему такому уже привыкли.
14 декабря 2017 16:50   ЦитироватьОтветить11
Гость местный
# 8Гость местный
КЛОУН!!! по другому и не скажешь....
14 декабря 2017 16:55   ЦитироватьОтветить4
Гость Местный
# 9Гость Местный
Да ладно вам, зачем оскорблять то? Человек решил проявить креативность, но к сожалению это не помогло. Плюс - за инициативу. Минус - за реализацию, костюмчик мягко сказать не по нему сшит.
14 декабря 2017 17:12   ЦитироватьОтветить11
он
# 10он
Смех да и только
14 декабря 2017 17:18   ЦитироватьОтветить5
срок
Костяну повезло, не затронули его. Сидеть не будет))))
14 декабря 2017 19:27   ЦитироватьОтветить2
Пушок
# 12Пушок
Как на пандус для Ани, в котором девушка реально нуждается, так денег нет... А как на эти маски шоу, так без проблем... ТьфуМля
14 декабря 2017 20:25   ЦитироватьОтветить6
Гость Гость
# 13Гость Гость
Цитата: Гость Местный
...костюмчик мягко сказать не по нему сшит.

Теперь, приобретя опыт, на новогодних корпоративах обварится...
14 декабря 2017 20:48   ЦитироватьОтветить2
В защиту .
# 14В защиту .
Сидите дома спокойно ,диванная армия !
Мужик если ты читаешь эти посты ,забей .
Это как в селе. Своих новостей нет ,так другого обсудим ..
14 декабря 2017 20:56   ЦитироватьОтветить4
Гость.
# 15Гость.
Сыграл в массовке. Будет всю жизнь гордиться. Может даже книгу напишет: "Как я видел Путина."
14 декабря 2017 21:17   ЦитироватьОтветить7
мимоход
# 16мимоход
надо было не костюм деда мороза одевать, а рога лося, как символ города и вдобавок на рогах прикрепить гирлянды чтобы моргали)) тогда Путин его заметил)) креативно думать надо Сергей К.))
14 декабря 2017 21:22   ЦитироватьОтветить16
Гость Марина
# 17Гость Марина
Народ, откуда в Вас столько негатива? Минусы найти легко, а вот во всем искать положительное -вот это задачка посложнее. Попробуйте!
14 декабря 2017 23:02   ЦитироватьОтветить2
Пух
# 18Пух
Ну да))) искатьположительное, где его и в помине нет, это реально трудная задача! Гость Марина,
15 декабря 2017 03:26   ЦитироватьОтветить4
Ника
# 19Ника
Ну не выступил- и ладно, кто там вообще добрался до микрофона? Один из тридцати...
Просто "марку"(свой образ) надо было держать,а не тушеваться.
15 декабря 2017 10:40   ЦитироватьОтветить2
Митяй
Корреспондент не знает о доступности области для остальных жителей? Да ну, правда?!
Ради этого стоило ехать и задавать вопросы президенту?! Или хотел донести эту проблему в Кремль?
Значит корреспондент думает, что первый этого не знает?! Да ну, тогда он точно не на своём месте работает!
15 декабря 2017 18:52   ЦитироватьОтветить3