Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Активные Гусевцы уже опробовали на прочность каток под открытым небом
Информационный сайт города Гусева

Активные Гусевцы уже опробовали на прочность каток под открытым небом

28 февраля 2018, 19:08
Активные Гусевцы уже опробовали на прочность каток под открытым небом
Представители Молодежной администрации города Гусева обратились в адрес главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Михайлова с просьбой организовать в городе открытый каток. Об этом рассказали пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

В минувший понедельник Евгений Михайлов совместно со своими заместителями и руководителями городских служб провел выездное совещание, на котором было принято решение залить водой многофункциональную спортивную площадку на территории ФОКа.

Сегодня лед полностью застыл, и активные гусевцы уже проверяют его на прочность.

А для того чтобы кататься было веселей Молодежная администрация города Гусева совместно с отделом молодежной политики и подростково-молодежным клубом МАУ «ГДК» провели для всех желающих флешмоб на открытом катке. Под зажигательную музыку на льду была организована массовая танцевальная зарядка и различные конкурсы.

И пока весна полностью не вступит в свои права и на улице не начнется потепление, жители и гости нашего города могут в любое время прийти на каток. Вход бесплатный, площадка освещается до 22.00, играет музыка. Коньки можно взять в прокат в Физкультурно-оздоровительном комплексе.
каток молодёжное правительство молодёжь
1 564 просмотра   |   10 комментариев
0
Гость Татьяна Г.
Молодцы, ребята, приятно смотреть на ваш задор! Так держать!!!
28 февраля 2018 19:30   ЦитироватьОтветить7
Гость Иринка
# 2Гость Иринка
О,а что это начальник отдела по Молодежке нарисовалась?она все еще числится в рядах чиновников?Главное порисоваться там,где за тебя отработали другие🙊
28 февраля 2018 23:17   ЦитироватьОтветить9
Коллега
# 3Коллега
Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
1 марта 2018 09:02   ЦитироватьОтветить3
набираем баллы по общественной линии
# 4набираем баллы по общественной линии
в фотоотчетах о молодежных акциях так часто присутствуют одни и те же статисты: наверное эти дети уже стали профессиональными волонтерами. надеемся их не с учебных занятий снимают.
1 марта 2018 11:01   ЦитироватьОтветить4
rufus
# 5rufus
Цитата: Гость Иринка
О,а что это начальник отдела по Молодежке нарисовалась?она все еще числится в рядах чиновников?Главное порисоваться там,где за тебя отработали другие🙊

Это жизненное кредо ее-ВСЕГДА!
1 марта 2018 11:43   ЦитироватьОтветить1
Гость Евгения
# 6Гость Евгения
набираем баллы по общественной линии,

Все складывается в то, что, по сути, в городе не так много статичной молодежи. Допустим, есть человек 40 активистов и волонтеров:
20 из них студенты, то бишь не местные.
10 человек принимают участие в мероприятиях через раз.
И остается 10 человек, которые стараются принимать участие везде.

Да и плохо ли это?
1 марта 2018 12:57   ЦитироватьОтветить1
Просто Слон
# 7Просто Слон
Давайте подумаем вместе... Хочет ли Ваш ребенок поучаствовать в интересных мероприятиях, съездить по памятным местам в большой России? Хочет увидеть дальше домашнего компьютера и ли телефона? Познакомиться с новыми людьми? Да и просто засветиться? Конечно хочет - а чем эти парни и девчонки хуже?
Радоваться надо, что эти 10,20,30 молодых людей шевелятся... А мы просто чешем злой язык о колючую проволоку и ядом плюёмся, аж противно!!!
1 марта 2018 15:12   ЦитироватьОтветить4
дед
# 8дед
Цитата: Просто Слон
Давайте подумаем вместе... Хочет ли Ваш ребенок поучаствовать в интересных мероприятиях, съездить по памятным местам в большой России? Хочет увидеть дальше домашнего компьютера и ли телефона? Познакомиться с новыми людьми? Да и просто засветиться? Конечно хочет - а чем эти парни и девчонки хуже?
Радоваться надо, что эти 10,20,30 молодых людей шевелятся... А мы просто чешем злой язык о колючую проволоку и ядом плюёмся, аж противно!!!

Помогаева, пиши под своим именем))
1 марта 2018 16:12   ЦитироватьОтветить4
Я
# 9Я
А где сам картавый?
1 марта 2018 18:02   ЦитироватьОтветить3
Т.П.
# 10Т.П.
Просто Слон,
Все показухой занимаетесь ,не стыдно перед народом, противно смотреть.
2 марта 2018 10:22   ЦитироватьОтветить0