Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Вблизи избирательных участков будут продавать продукты по социальным ценам
Информационный сайт города Гусева

Вблизи избирательных участков будут продавать продукты по социальным ценам

11 марта 2018, 15:39
18 марта с 11:00 до 16:00 вблизи избирательных участков будет организована торговля товарами по социальным ценам.

В перечне товаров указано следующее:

  • Крупа гречневая (900 гр.) — 20 рублей
  • Сахар (900 гр.) — 25 рублей
  • Килька в томатном соусе (240 гр.) — 25 рублей
  • Шпроты в масле (160 гр.) — 40 рублей
  • Макароны (600 гр.) — 20 рублей
  • Тушенка говядина (325 гр.) — 35 рублей
  • Тушенка свинина (325 гр.) — 35 рублей
выборы
8 408 просмотров   |   40 комментариев
3
Зритель
# 1Зритель
Это даже читать отвратительно..
11 марта 2018 16:21   ЦитироватьОтветить35
никулин
# 2никулин
дрожжей в наборе не хватает
11 марта 2018 16:37   ЦитироватьОтветить8
.
В следующий раз, если будут проводиться, похоже будут бесплатно по домам развозить...
11 марта 2018 16:59   ЦитироватьОтветить7
Гость змей
# 4Гость змей
Позор нашей гнилой власти. Возвращаемся в 90 года !
11 марта 2018 17:02   ЦитироватьОтветить28
за новую власть
# 5за новую власть
хахахахахахахахахах товары по таким ценам , что бы за кого голосовали ???????????
11 марта 2018 17:27   ЦитироватьОтветить7
бдв
# 6бдв
Ну наконец то , своими действиями , власть призналась в бедности народа ! А то в телевизоре всё замечательно ..... Как то противно .....подачка с барского стола ..... Должны быть не цены социальные , Государство - СОЦИАЛЬНОЕ .
11 марта 2018 17:47   ЦитироватьОтветить30
Житель
# 7Житель
И поверьте....будут очереди....ужас какой...
11 марта 2018 18:27   ЦитироватьОтветить13
Гость Андрей
# 8Гость Андрей
Пытаются хоть как-то народ на выборы завлечь, потому что некоторые несостоявшиеся кандидаты с уголовным прошлым активно пропагандируют байкот выборов. Им выгодно, чтобы явка была минимальная.
11 марта 2018 18:50   ЦитироватьОтветить9
Гость Пётр
# 9Гость Пётр
Какая-то чушь, если честно. Во-первых, это не "социальные" цены, а вполне стандартные. Во-вторых, где это сфотографировано (так крупно) и почему это размещено в интернете? Те, кому такие товары реально могут быть нужны, вряд ли сидят в интернете.
Всё меньше и меньше доверяю новостям в интернете, они уже покруче федеральных порой брешут.
11 марта 2018 20:30   ЦитироватьОтветить5
I am hungry
# 10I am hungry
а просто прийти купить это без захода на участок можно или это такая мотивация для его посещения?
11 марта 2018 20:34   ЦитироватьОтветить3
Admin
Цитата: Гость Пётр
Во-вторых, где это сфотографировано (так крупно) и почему это размещено в интернете?

Подобное разносят по домам с приглашением на выборы. Сфотографировано мною. Опубликовал, потому что стараюсь размещать всё то, что мне кажется интересным.
11 марта 2018 21:10   ЦитироватьОтветить22
Я
Вот мне интересно в проклятых США, которых крыса обещает разбомбить, также зазывают выборщиков на выборы?
11 марта 2018 21:42   ЦитироватьОтветить4
Гость Андрей
# 13Гость Андрей
Гость Пётр, Это в почтовых ящиках вместе с приглашением на выборы и рекламным листком розыгрыша призов в ФОКе 18 марта в 19 часов.
11 марта 2018 22:35   ЦитироватьОтветить3
Гость Андрей
# 14Гость Андрей
И не забудьте про концерты возле избирательных участков для поднятия "боевого духа"концерт
11 марта 2018 22:40   ЦитироватьОтветить4
Гость Ирина
Гость Пётр,
По домам всем разносили такую рекламу....ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....
11 марта 2018 22:52   ЦитироватьОтветить4
пятый социальный элемент
# 16пятый социальный элемент
дык поди ента продукция токмо по пенсионным удостоверениям)) сахер 25 целковых карбованца,ассоциальный элемент для самогону то затарится по самое небалуйся,товар то неликвидный и цены не социальные-вон оптовики ничего продать не могут-вот и скинули ента на выборы
11 марта 2018 22:59   ЦитироватьОтветить3
Вольдемар
Как по мне, так ничего плохого в этом нет. Также нет ничего плохого в том, что рядом с избирательными участками будут проходить концертные программы. Никто ведь голосовать не заставляет, не агитирует в пользу какого-то кандидата. Не хочешь, не голосуй. А если кто-то проголосует благодаря этим мероприятиям, то это только плюс. Наверняка регионы, муниципалитеты получат что нибудь за хорошую явку. Да и результат будет оптимальнее.
11 марта 2018 23:36   ЦитироватьОтветить7
Конь в пальто
# 18Конь в пальто
Не верится,что такое возможно в наше время. Зато верится,что нам сегодня принесли приглашения на выборы. Когда уже и почтальон,и работник их записали моих не ходячих родителей.Обещали прийти на дом с урной. Сегодня уже сказали,что нужно какое-то заявление особенное от них. Так придите в квартиру и дайте бланки эти. Какой-то маразм.
11 марта 2018 23:47   ЦитироватьОтветить3
Прокл
# 19Прокл
ЯП десант уже отметился http://www.yaplakal.com/forum2/topic1754110.html
12 марта 2018 09:24   ЦитироватьОтветить2
Пупкин
В советское время тоже так делалось, ничего удивительного нет. Если кто не желает пойти на выборы - так флаг им в руки. Я бы, как в Германии, штрафы выписывал тем, кто свой конституционный долг выполнять не желает. А то потом жалуются что власть плохая - а как что - "Я за нее не голосовал". Плохую власть выбирают граждане которые не ходят на выборы!
12 марта 2018 09:49   ЦитироватьОтветить8
Гость алекс
# 21Гость алекс
ну и позорищще!!!
а почему бы не продавать по таким ценам в магазинах. Я не говрю про суперКРУТЫЕмаркеты, там понятно наценка за все и вся. Но где-то организовать точки продажи по социальным ценам можно было бы и не только в день выборов. Видимо все-таки не такие уж и дорогие продукты бывают, если знаешь в какой день идти за ними.
12 марта 2018 10:16   ЦитироватьОтветить3
Зритель
# 22Зритель
Цитата: Пупкин
В советское время тоже так делалось, ничего удивительного нет. Если кто не желает пойти на выборы - так флаг им в руки. Я бы, как в Германии, штрафы выписывал тем, кто свой конституционный долг выполнять не желает. А то потом жалуются что власть плохая - а как что - "Я за нее не голосовал". Плохую власть выбирают граждане которые не ходят на выборы!


Так а с чего вы взяли, что я,например, должен голосовать за плохую власть? Если из кандидатов, лично меня никто не устраивает, то для чего мне тогда идти? Где графа "против всех"?
Выбирать из всех зол меньшее, зная, что победит большее?!
12 марта 2018 10:24   ЦитироватьОтветить13
Гость Гость
# 23Гость Гость
Гость Пётр,
Это во всех почтовых ящиках города Гусева.
12 марта 2018 11:53   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 24Гость гость
админ, сделали бы на сайте голосование, интересно - кого Гусев поддерживает в реальности. Судя по комментариям у нашего безальтернативного не все так и хорошо с реальной поддержкой.
12 марта 2018 12:59   ЦитироватьОтветить4
Я
Пупкин,
Голосовать на выборах это не долг и не обязанность, а ПРАВО гражданина.
Я лично не разбираюсь в сортах говна. И голосовать какое гавно лучше, качественней я не собираюсь. Оставлю это вам, как специалисту.
12 марта 2018 13:46   ЦитироватьОтветить10
Гость Ира
# 26Гость Ира
Ничего плохого нет, что будут продаваться продукты по социальным ценам. Кстати гречка на рынке тоже по 20руб., и сахар можно найти дешевый , Да все ; и кильку, и тушенку и макароны и др. продают в "Семье" по подобным ценам. Вижу возмущаются в основном Гости из 5 колонны и по принципу"Баба Яга всегда против".
12 марта 2018 15:56   ЦитироватьОтветить6
Я люблю Гусев
# 27Я люблю Гусев
Эту тушенку, именно ТУШЕНКУ, даже коты не едят.Делайте вывод из чего она сделана.Человеку, ее точно кушать НЕЛЬЗЯ, несъедобно это.
12 марта 2018 18:08   ЦитироватьОтветить7
Я
Наш дурдом голосует за Путина!
12 марта 2018 19:20   ЦитироватьОтветить7
Путинская ложь.
# 29Путинская ложь.
Цитата: Гость Ира
Ничего плохого нет, что будут продаваться продукты по социальным ценам. Кстати гречка на рынке тоже по 20руб., и сахар можно найти дешевый , Да все ; и кильку, и тушенку и макароны и др. продают в "Семье" по подобным ценам. Вижу возмущаются в основном Гости из 5 колонны и по принципу"Баба Яга всегда против".

Нет таких цен в вашем магазине. Зачем лгать, если это проверяется? Можем завтра сходить вместе и проверить.
12 марта 2018 21:38   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 30Гость.
Гость Ира,
Мордой вашей об наши ценники и может не стали такой бред писать.
12 марта 2018 23:56   ЦитироватьОтветить1