Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Вблизи избирательных участков будут продавать продукты по социальным ценам

Вблизи избирательных участков будут продавать продукты по социальным ценам

11 марта 2018, 15:39
18 марта с 11:00 до 16:00 вблизи избирательных участков будет организована торговля товарами по социальным ценам.

В перечне товаров указано следующее:

  • Крупа гречневая (900 гр.) — 20 рублей
  • Сахар (900 гр.) — 25 рублей
  • Килька в томатном соусе (240 гр.) — 25 рублей
  • Шпроты в масле (160 гр.) — 40 рублей
  • Макароны (600 гр.) — 20 рублей
  • Тушенка говядина (325 гр.) — 35 рублей
  • Тушенка свинина (325 гр.) — 35 рублей
9 386 просмотров40 комментариев
3 голоса
  1. З
    Зритель
    11 марта 2018 16:21
    Это даже читать отвратительно..
  2. н
    никулин
    11 марта 2018 16:37
    дрожжей в наборе не хватает
  3. .
    11 марта 2018 16:59
    В следующий раз, если будут проводиться, похоже будут бесплатно по домам развозить...
  4. Г
    Гость змей
    11 марта 2018 17:02
    Позор нашей гнилой власти. Возвращаемся в 90 года !
  5. з
    за новую власть
    11 марта 2018 17:27
    хахахахахахахахахах товары по таким ценам , что бы за кого голосовали ???????????
  6. б
    бдв
    11 марта 2018 17:47
    Ну наконец то , своими действиями , власть призналась в бедности народа ! А то в телевизоре всё замечательно ..... Как то противно .....подачка с барского стола ..... Должны быть не цены социальные , Государство - СОЦИАЛЬНОЕ .
  7. Ж
    Житель
    11 марта 2018 18:27
    И поверьте....будут очереди....ужас какой...
  8. Г
    Гость Андрей
    11 марта 2018 18:50
    Пытаются хоть как-то народ на выборы завлечь, потому что некоторые несостоявшиеся кандидаты с уголовным прошлым активно пропагандируют байкот выборов. Им выгодно, чтобы явка была минимальная.
  9. Г
    Гость Пётр
    11 марта 2018 20:30
    Какая-то чушь, если честно. Во-первых, это не "социальные" цены, а вполне стандартные. Во-вторых, где это сфотографировано (так крупно) и почему это размещено в интернете? Те, кому такие товары реально могут быть нужны, вряд ли сидят в интернете.
    Всё меньше и меньше доверяю новостям в интернете, они уже покруче федеральных порой брешут.
  10. I
    I am hungry
    11 марта 2018 20:34
    а просто прийти купить это без захода на участок можно или это такая мотивация для его посещения?
  11. A
    11 марта 2018 21:10
    Цитата: Гость Пётр
    Во-вторых, где это сфотографировано (так крупно) и почему это размещено в интернете?

    Подобное разносят по домам с приглашением на выборы. Сфотографировано мною. Опубликовал, потому что стараюсь размещать всё то, что мне кажется интересным.
  12. Я
    Я
    11 марта 2018 21:42
    Вот мне интересно в проклятых США, которых крыса обещает разбомбить, также зазывают выборщиков на выборы?
  13. Г
    Гость Андрей
    11 марта 2018 22:35
    Гость Пётр, Это в почтовых ящиках вместе с приглашением на выборы и рекламным листком розыгрыша призов в ФОКе 18 марта в 19 часов.
  14. Г
    Гость Андрей
    11 марта 2018 22:40
    И не забудьте про концерты возле избирательных участков для поднятия "боевого духа"концерт
  15. Г
    11 марта 2018 22:52
    Гость Пётр,
    По домам всем разносили такую рекламу....ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....
  16. п
    пятый социальный элемент
    11 марта 2018 22:59
    дык поди ента продукция токмо по пенсионным удостоверениям)) сахер 25 целковых карбованца,ассоциальный элемент для самогону то затарится по самое небалуйся,товар то неликвидный и цены не социальные-вон оптовики ничего продать не могут-вот и скинули ента на выборы
  17. В
    11 марта 2018 23:36
    Как по мне, так ничего плохого в этом нет. Также нет ничего плохого в том, что рядом с избирательными участками будут проходить концертные программы. Никто ведь голосовать не заставляет, не агитирует в пользу какого-то кандидата. Не хочешь, не голосуй. А если кто-то проголосует благодаря этим мероприятиям, то это только плюс. Наверняка регионы, муниципалитеты получат что нибудь за хорошую явку. Да и результат будет оптимальнее.
  18. К
    Конь в пальто
    11 марта 2018 23:47
    Не верится,что такое возможно в наше время. Зато верится,что нам сегодня принесли приглашения на выборы. Когда уже и почтальон,и работник их записали моих не ходячих родителей.Обещали прийти на дом с урной. Сегодня уже сказали,что нужно какое-то заявление особенное от них. Так придите в квартиру и дайте бланки эти. Какой-то маразм.
  19. П
    Прокл
    12 марта 2018 09:24
    ЯП десант уже отметился http://www.yaplakal.com/forum2/topic1754110.html
  20. П
    12 марта 2018 09:49
    В советское время тоже так делалось, ничего удивительного нет. Если кто не желает пойти на выборы - так флаг им в руки. Я бы, как в Германии, штрафы выписывал тем, кто свой конституционный долг выполнять не желает. А то потом жалуются что власть плохая - а как что - "Я за нее не голосовал". Плохую власть выбирают граждане которые не ходят на выборы!
  21. Г
    Гость алекс
    12 марта 2018 10:16
    ну и позорищще!!!
    а почему бы не продавать по таким ценам в магазинах. Я не говрю про суперКРУТЫЕмаркеты, там понятно наценка за все и вся. Но где-то организовать точки продажи по социальным ценам можно было бы и не только в день выборов. Видимо все-таки не такие уж и дорогие продукты бывают, если знаешь в какой день идти за ними.
  22. З
    Зритель
    12 марта 2018 10:24
    Цитата: Пупкин
    В советское время тоже так делалось, ничего удивительного нет. Если кто не желает пойти на выборы - так флаг им в руки. Я бы, как в Германии, штрафы выписывал тем, кто свой конституционный долг выполнять не желает. А то потом жалуются что власть плохая - а как что - "Я за нее не голосовал". Плохую власть выбирают граждане которые не ходят на выборы!


    Так а с чего вы взяли, что я,например, должен голосовать за плохую власть? Если из кандидатов, лично меня никто не устраивает, то для чего мне тогда идти? Где графа "против всех"?
    Выбирать из всех зол меньшее, зная, что победит большее?!
  23. Г
    Гость Гость
    12 марта 2018 11:53
    Гость Пётр,
    Это во всех почтовых ящиках города Гусева.
  24. Г
    Гость гость
    12 марта 2018 12:59
    админ, сделали бы на сайте голосование, интересно - кого Гусев поддерживает в реальности. Судя по комментариям у нашего безальтернативного не все так и хорошо с реальной поддержкой.
  25. Я
    Я
    12 марта 2018 13:46
    Пупкин,
    Голосовать на выборах это не долг и не обязанность, а ПРАВО гражданина.
    Я лично не разбираюсь в сортах говна. И голосовать какое гавно лучше, качественней я не собираюсь. Оставлю это вам, как специалисту.
  26. Г
    Гость Ира
    12 марта 2018 15:56
    Ничего плохого нет, что будут продаваться продукты по социальным ценам. Кстати гречка на рынке тоже по 20руб., и сахар можно найти дешевый , Да все ; и кильку, и тушенку и макароны и др. продают в "Семье" по подобным ценам. Вижу возмущаются в основном Гости из 5 колонны и по принципу"Баба Яга всегда против".
  27. Я
    Я люблю Гусев
    12 марта 2018 18:08
    Эту тушенку, именно ТУШЕНКУ, даже коты не едят.Делайте вывод из чего она сделана.Человеку, ее точно кушать НЕЛЬЗЯ, несъедобно это.
  28. Я
    Я
    12 марта 2018 19:20
    Наш дурдом голосует за Путина!
  29. П
    Путинская ложь.
    12 марта 2018 21:38
    Цитата: Гость Ира
    Ничего плохого нет, что будут продаваться продукты по социальным ценам. Кстати гречка на рынке тоже по 20руб., и сахар можно найти дешевый , Да все ; и кильку, и тушенку и макароны и др. продают в "Семье" по подобным ценам. Вижу возмущаются в основном Гости из 5 колонны и по принципу"Баба Яга всегда против".

    Нет таких цен в вашем магазине. Зачем лгать, если это проверяется? Можем завтра сходить вместе и проверить.
  30. Г
    Гость.
    12 марта 2018 23:56
    Гость Ира,
    Мордой вашей об наши ценники и может не стали такой бред писать.