Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Результаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»
Информационный сайт города Гусева

Результаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»

21 марта 2018, 17:40
Результаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»
Какие же цветы подарить самому близкому и родному человеку в мире − маме? Ведь так хочется, чтобы она почувствовала себя особенной, самой любимой и родной. И даже если вы точно знаете, что она обрадуется любому выбранному вами букету, все равно хочется, чтобы он был необычным и самым красивым.

20 марта 2018 г. в Городском Доме культуры состоялось торжественное награждение участников и победителей муниципальной выставки детского творчества «Цветы для мамы», на которой было представлено более 100 работ учащихся школ Гусевского городского округа, обучающихся МАУ ДО «ДЮЦ», а также кадетов Филиала ГБОУ КО КШИ «АПКМК». Надо отметить, что в этом году в выставке впервые приняли участие воспитанники детских садов нашего города.

Конкурс проводился по 2 номинациям «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство. Кроме того, были утверждены специальные номинации «Зрительских симпатий» и «Библиотечная симпатия» от МУ «Гусевское библиотечное объединение». Ребята в очередной раз проявили свою фантазию и мастерство. Каждая работа была незабываема и индивидуальна. Подарком для всех участников и гостей выставки стало выступление вокалистов Образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» под руководством Коваль Тамары Алексеевны.

Результаты муниципальной выставки-конкурса детского творчества «Цветы для мамы 2018»


Возрастная группа 5-6 лет

Номинация «Декоративно-прикладное искусство» (объёмная композиция из бумаги)
I место — Иванова Дарья МАДОУ «Детский сад № 14» (руководитель: Можаева С. П.)
II место — Жеребило Софья МДОУ «Детский сад № 22» (руководитель: Кирюхина С. В.)
II место — Гудайтис Кира МАДОУ «Детский сад № 6» (руководитель: Гудайтис Е.Н.)
III место — Вечеркова Анастасия МАДОУ «Детский сад № 26» (руководитель: Павлова О.А.)

Номинация «Декоративно-прикладное искусство» (аппликация)
I место — Дети старшей разновозрастной группы МДОУ «Детский сад № 19» (руководитель: Марченко Е.Ю.)
II место — Коллективная работа средней группы № 5 МАДОУ «Детский сад № 6» (руководитель: Гончарик Е.В.)
II место — Круглова Полина МАДОУ «Детский сад № 6» (руководители: Менделеева И.А., Круглова И.А.)
III место — Коллективная работа Филиал МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева» «СОШ в п.Маяковское» (руководитель: Соловьёва Т.Ю.)

Номинация «Изобразительное искусство»
I место — Викулов Ярослав МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребёнка» (руководитель: Старостина Н.В.)
II место — Бугаёва Александра МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребёнка» (руководитель: Старостина Н.В.)
III место — Федотов Даниил МАДОУ «Детский сад № 26» (руководитель: Лапина Т.И.)

Возрастная группа 1-3 класс

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
I место — Карпухина Ангелина МАОУ «СОШ № 3» (руководитель: Чилимцева О.А.)
I место — Бурдюг Кристина МОУ «СОШ в п.Михайлово» (руководитель: Кржесинская Н.С.)
II место — Петрачков Ян МОУ «СОШ № 5» (руководитель: Романенко Г.В.)
II место — Костина Анжелика МАОУ «СОШ № 3» (руководитель: Сеина А.В.)
III место — Смолякова Анфиса Филиал «МОУ СОШ № 1 СОШ в п. Маяковское» (руководитель: Ковальчук Л.А.)
III место — Соломатина Кристина МОУ «СОШ № 5» (руководитель: Романенко Г.В.)

Номинация «Изобразительное искусство»
I место — Калинникова Елизавета МАУ ДО «ДЮЦ» (руководитель: Сагитова В.Р.)
I место — Евстафьев Иван МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева» (руководитель: Нестерова Н.А.)
II место — Ахременко Алексей МАОУ «СОШ № 3» (руководитель: Сагитова В.Р.)
III место — Костюченко Анна МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева» (руководитель: Нестерова Н.А.)

Возрастная группа 4-6 класс

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
I место — Коллективная работа «необыкновенный подарок» МОУ «СОШ № 5» (руководитель: Лопатина С. П.)
I место — Коллективная работа «Цветы для мамы» МАУ ДО «ДЮЦ» (руководитель: Шпилевая В.Г.)
II место — Клочков Артем МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева» (руководитель: Горбатенко И.С.)
II место — Коллективная работа «Цветочная поляна» МОУ «Калининская СОШ» (руководитель: Пиняскина С. А.)
III место — Петренко Надежда МОУ «Калининская СОШ»
III место — Кузнецов Владислав МОУ «СОШ № 5» (руководитель: Полякова И.В.)

Номинация «Изобразительное искусство»
I место — Казарян Елизавета МАУ ДО «ДЮЦ» (руководитель: Сагитова В.Р.)
II место — Шишлова Екатерина МАОУ «СОШ № 3» (руководитель: Сагитова В.Р.)
III место — Ажибеков Карим Филиал «МОУ СОШ № 1 «СОШ в п. Маяковское» (руководитель: Халява Н.В.)
III место — Вайткевич Ольга Филиал «МОУ СОШ № 1 «СОШ в п. Маяковское» (руководитель: Халява Н.В.)

Возрастная группа 7-9 класс

Номинация ««Декоративно-прикладное искусство»
I место — Коллективная работа «Весеннее настроение» МОУ «СОШ № 5» (руководитель: Лопатина С. П.)
II место — Ульянов Глеб Филиал ГБОУ КО КШИ «АПКМК» г. Гусев (руководитель: Тарасенко О.В.)
II место — Пономарчук Анастасия МАУ ДО «ДЮЦ» (руководитель: Кригер А.В.)
III место — Чернышева Эмилия МОУ «СОШ в п.Михайлово» (руководитель: Тюрина Н.А.)

Номинация «Изобразительное искусство»
I место — Авдеева Виолетта МАУ ДО «ДЮЦ» (руководитель: Сагитова В.Р.)
I место — Малюткина Екатерина МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева» (руководитель: Арзютова Н.В.)
II место — Могилевцева Екатерина МАОУ «СОШ № 3» (руководитель: Сагитова В.Р.)
III место — Иванова Ангелина МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева» (руководитель: Арзютова Н.В.)

Возрастная группа 10-11 класс

Номинация ««Декоративно-прикладное искусство»
I место — Молдан Кирилл МАУ ДО «ДЮЦ» (руководитель: Кригер А.В.)

Номинация «Изобразительное искусство»
I место — Мелихова Арина МАОУ «СОШ № 3» (руководитель: Сагитова В.Р., Мелихова Е.И.)
II место — Егорычева Елизавета МАУ ДО «ДЮЦ» (руководитель: Сагитова В.Р.)
III место — Мелихова Арина МАОУ «СОШ № 3» (руководитель: Батясова М.А., Мелихова Е.И.)

Номинация «Зрительских симпатий»
Егорычева Елизавета МАУ ДО «ДЮЦ» (руководитель: Сагитова В.Р.)

Номинация «Библиотечная симпатия»
Кучер Наталья МОУ «СОШ № 1 им. С. И. Гусева» (руководитель: Кирсанова В.А.)

Дорогие ребята, спасибо вам за участие в выставке-конкурсе, за то, что удивительной красоты цветы украшали Дом культуры. Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов и новых побед!
конкурс ДЮЦ Городской дом культуры
871 просмотр
1
Загородный Парк Отель

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Ветеринарная клиника Хатико