Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Воспитанники ДЮЦ приняли участие в турнире по спортивно-бальным танцам «Инстерданс-2018» в Черняховске

Воспитанники ДЮЦ приняли участие в турнире по спортивно-бальным танцам «Инстерданс-2018» в Черняховске

27 марта 2018, 13:54
Воспитанники ДЮЦ приняли участие в турнире по спортивно-бальным танцам «Инстерданс-2018» в Черняховске
Спортивно-бальные танцы — самый красивый вид спорта, в котором сочетаются искусство, музыкальность, утонченность и физическая подготовка танцоров.

Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» объединения «Спортивно-бальные танцы» под руководством тренера-преподавателя высшей категории Киселевой Ольги Викторовны на протяжении многих лет регулярно принимают участие и показывают высокие результаты в соревнованиях различного уровня по спортивным бальным танцам. В текущем учебном году Ольга Викторовна открыла спортивно-оздоровительную группу, в которой занимаются самые маленькие — от 5 до 7 лет. И уже 25 марта ребята приняли участие в юбилейном турнире «Инстерданс-2018», который проводился в городе Черняховск.

Первые шаги на паркете привели к достойным результатам. Так, в категории — дети 0 массовый спорт, II место заняла пара Царёв Павел и Петричиц Алевтина, также II место у пары Сидельник Иван и Армонас Джесика. В сольном выступлении отличились Судакова Варвара, которая заняла II место, и Лахина Алиса, получившая III место.

Высокий результат показали обучающиеся учебно-тренировочной группы:

I место — Ковальский Илья и Данилова Ксения, ЮI Н-5, МС
I место — Колдин Антон и Сорогина Станислава, Д2 Н
II место — Канцев Максим и Анохина Елизавета, Д2 Н-4, МС
II место — Шитиков Рамин и Иваровская Мария, Д2 Н-4, МС
II место — Танашов Андрей и Кленюшина Полина, Д2 Н-3, МС
II место — Ковальский Данила и Цюра Маша, Д2 Н-3, МС

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Ольгу Викторовну Киселеву с успешным выступлением! Желаем новых побед!
Другие новости по теме
Тренер Игорь ХонТренер Игорь ХонВ Гусеве прошёл областной турнир по спортивно-бальным танцам «Вальс цветов»В Гусеве прошёл областной турнир по спортивно-бальным танцам «Вальс цветов»Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеРезультаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»Результаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
Прохожий
Только что
А два года назад совсем другое писали.  "Спортзал соединит два корпуса переходной галереей. Есть проектно-сметная документация. Проект оценивается в полмиллиарда рублей." 
В
Вектор
2 часа назад
Вчера в 20:28, Гость. написал: Включили поселки в состав города вот и сохранили на бумаге якобы демографическую стабильность. Ловкость рук и никакого обмана. Речь в новости идёт о
К
Комментарий
3 часа назад
Справочник без контактных телефонов 🤣 для кого он нужен? 🤣 для толп туристов которые в ваших отчетах видимо 🤣  На обложке сантехник строитель - в справочнике нет ни одного упоминания на этот вид
Р
Ростик
3 часа назад
Мы специально подбираем таких, чтобы на их фоне шеф выглядел хорошо.
М
Маск
3 часа назад
вас как главного афериста действительно такие же окружали!
Н
Нучтозадебилы
3 часа назад
Неужели нельзя было номера телефонов написать?! Это пародия на справочник!)) Дураки на рабочих местах, это зло!
С
Саныч
6 часов назад
Под чутким моим руководством мы сделали справочник который никому не нужен, так как там нет контактов. Работаем дальше, следующий справочник сделаем полностью без названий фирм.
К
Комментарий
8 часов назад
Никто не хочет идти работать на стройку или на завод, все только языком трепать со сцены и бездельничать, одни блогеры и квнщики 🤮 
К
Кадр
9 часов назад
Понос у тебя не из того места пошел. Проверься на злокачественные образования. 
Д
Доброжелатель
10 часов назад
Судя по всему ты такой грамотный что не работаешь нигде, т.к. времени у тебя хватает всякую чуш писать.  P. S. Адекватностью от тебя точно не пахнет  P. S. S. Сомневаюсь что человек который вытащил
Д
Доброжелатель
10 часов назад
4 марта 2025 20:57, Горожанин написал: Мало кто помнит уже, а ведь в 2015 году именно здесь на светофоре насмерть сбили преподавателя из политеха, Мингазова, замечательного человека. По мне так
Г
Гость.
Вчера в 23:43
Из Черника калбиты скупают жилье в Гусеве, а работать продолжают на прежнем месте. Местные практически все на "ворошилово".А-ууу, трындежники, особенно к " кадру". *удак ***неый.
К
Комментарий
Вчера в 22:38
То что рисовать саныч умел это и так знали, вспомните цифры на выборах Губера, опять Гусев в лидерах. Совпадение? Не думаю
К
Кадр
Вчера в 20:58
Вы чего чушь пишете? Какие посёлки и когда включили в состав Гусева? 
К
Кадр
Вчера в 20:32
Бюджет города уже составлял миллиард, когда мэром был Николай Цуканов.  А с тех пор прошло лет 15. Вы Ника дремали всё эти годы наверное или не интересовались этим.  Я считаю, что гордиться этим
Г
Гость Игорь
Вчера в 20:30
Уважаемые Гусевцы и гости нашего города!!! Я вас поздравляю!!! На дороги нашего города выехали долбодятлы с лисьеми хвостами и без них на шлемах!!!! Возрадуйтесь!!!
Г
Гость.
Вчера в 20:28
Включили поселки в состав города вот и сохранили на бумаге якобы демографическую стабильность. Ловкость рук и никакого обмана.
К
Кадр
Вчера в 20:26
И огромное спасибо Светлане Анатольевна Кондратьевой!!! Понимаю, что без неё он бы не состоялся.  Настолько это вызывает восхищение, когда уважаемый человек не забывает свою малую Родину! Ещё раз