Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / 3 сентября на центральной площади Гусева состоится ежегодный праздник «День Технополиса»

3 сентября на центральной площади Гусева состоится ежегодный праздник «День Технополиса»

19 августа 2011, 15:18
3 сентября на центральной площади Гусева состоится ежегодный праздник «День Технополиса»Уважаемые сотрудники технополиса, дорогие гусевцы, приглашаем Вас 3 сентября в 13.00 часов на Центральную площадь Гусева, где состоится ежегодный городской праздник «День Технополиса». Ровно два года назад в эксплуатацию были введены первые заводы технополиса – ОАО «НПО «Цифровые телевизионные системы» и ООО «Пранкор», именно к этой дате приурочен наш праздник.

Специально для вас подготовлена большая развлекательная программа: выступление артистов и клоунов, множество интересных конкурсов и спортивных состязаний. Для самых маленьких будут работать детские площадки с конкурсами, мастер-классами, выступлениями клоунов, батутами и, конечно же, подарками.

Вход на площадки свободный!

Профессиональные фотографы, которые в этот день будут работать на площади, бесплатно сделают для вас отличные фотографии на память.

Завершится праздник выступлением артистов эстрады и красочным фейерверком.

Программа праздничных мероприятий:

13.00 ч. – открытие праздника на главной сцене. Приветственные речи. Начало работы детских аттракционов и площадок «Подворья».
13.45 ч. – выступление детского вокального ансамбля (г. Гусев).
14.00 ч. – церемония награждения лучших сотрудников завода ОАО «НПО "Цифровые телевизионные системы"».
14.30 ч. – выступление детского ансамбля (г. Гусев).
14.40 ч. – церемония награждения лучших сотрудников ООО «Пранкор» и ООО «Первая картонажная фабрика».
15.00 ч. – выступление детского вокального ансамбля (г. Гусев).
15.10 ч. – награждение лучших сотрудников ООО «Домостроительный комбинат «Белый ключ», ООО «Консалт-Технология», ООО «Строительно-Монтажная Инновационная Компания» и ЗАО «Агентство по развитию территорий».
15.30 ч. – проведение конкурса директоров предприятий технополиса. Запуск «фонариков желаний».
16.00 ч. – подведение итогов детского конкурса рисунков. Награждение победителей
16.15 ч. – выступление клоун-мим-театра «Абзац» (г. Калининград).
16.30 ч. – подведение итогов творческого конкурса. Награждение победительниц.
16.45 ч. – начало семейных спортивных состязаний «Веселые старты». В это время на сцене будет работать DJ.
17.00 ч. – проведение лотереи «Пожелание Технополису» среди участников праздника.
17.30 ч. – проведение конкурса «Леди шарм» среди участников праздника.
18.00 ч. – выступление танцевального коллектива «Септема» (г. Калининград).
(На территории ФОК турнир «Бои без правил»)
18.30 ч. – проведение конкурса «Супермен» среди участников праздника.
19.00 ч. – выступление танцевального коллектива «А-Трим» (г. Калининград).
19.30 ч. – «зарядись энергией Технополиса». Flash-mobe для участников праздника. (Выполнение синхронных движений под музыку.) Прими участие, зарядись положительными эмоциями и получи приз!
20.00 ч. – выступление артистов российской эстрады
21.00 ч. - праздничный фейерверк

Весь день для вас на Центральной площади будут работать площадки «Подворья» из городов Калининградской области, где вы сможете приобрести сувениры, угощения и принять участие в интерактивной программе.

Приходите семьями, приводите друзей! Ждем Вас!
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ Гусеве проштрафилось ОАО «НПО «Цифровые телевизионные системы»В Гусеве проштрафилось ОАО «НПО «Цифровые телевизионные системы»8 сентября на Центральной площади пройдёт ежегодный праздник День Технополиса8 сентября на Центральной площади пройдёт ежегодный праздник День Технополиса31 августа на Центральной площади города Гусева пройдёт «Пятый Ежегодный «День Технополиса GS»31 августа на Центральной площади города Гусева пройдёт «Пятый Ежегодный «День Технополиса GS»
  1. А
    19 августа 2011 17:38
    И какие "звёзды эстрады" ожидаются?!
  2. С
    19 августа 2011 19:20
    Не Цептема, а Септема и Атрим пишется А-Трим.. Чем тебе Леша не "звезды"??
  3. Н
    19 августа 2011 23:25
    16.00 ч. – подведение итогов детского конкурса рисунков. Награждение победителей

    Где будет проходить конкурс рисунков, их дети сдают заранее ???

    16.30 ч. – подведение итогов творческого конкурса. Награждение победительниц.

    То же вопрос. Каких коллективов, где будет проходить конкурс?


    19.30 ч. – «зарядись энергией Технополиса». Flash-mobe для участников праздника. (Выполнение синхронных движений под музыку.) Прими участие, зарядись положительными эмоциями и получи приз!

    Здорово, будет что то вроде Флешмоб....


    По плану мероприятий будет весело....
  4. А
    24 августа 2011 23:17
    Я одна из организаторов Дня Технополиса. Мне интересно ваше мнение. Отвечу по вопросам заданным:
    Конкурс детского рисунка 1 этап объявлен на заводах и участники получат призы.
    2 этап будет проходить на площади с 13 часов дня до 16 часов в специальном месте среди детских площадок будет площадка юного художника.

    Творческий конкурс тоже проводился на заводах Технополиса. Но конкурсов и призов участников хватит всем.Будут и Веселые старты для семей и конкурсы для всех желающих.
    В общем- приходите.

    На счет группы хэдлайнера мы выбрали группу Иван Купала и думаю никто об этом не пожалеет и даже наоборот все пустятся в хоровод:)
  5. А
    27 августа 2011 14:12
    Спасибо за "ИВАНА КУПАЛУ"!!!
  6. К
    3 сентября 2011 18:24
    Да какой Ивана купала называеться бабули кому за 90 выходите на вечернюю прогулку)))))))))
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Долгожитель
Вчера в 22:19
Название смените у "брехунка", а то старое уже не в тему. 
Г
Гость Гость
Вчера в 22:05
Или фото неудачное, или действительно сейчас мало цветов,  по сравнению с прошлым годом, мало цветочных композиций, больше декорации
Г
Гость Темка
Вчера в 20:59
с*** на СВО ее работать будет   что коллекторские агенства штаны протирают и бабы сомнительного вида.
О
Она
Вчера в 19:08
Без паяца Ростислава, там смотреть нечего, 🤣🤣🤣не тратьте деньги и время. 
Г
Гость МариЯ
Вчера в 19:02
Обязательно поставьте камеры у мусорных контейнеров по улице Школьная 6-8.Может быть тогда увидите, что к контйнерам просто невозможно подойти.  Хотя вам то не это надо, сколько денег сейчас
Г
Гость Житель
Вчера в 18:38
За программу телепередач? 
Г
Гость Житель
Вчера в 18:37
А почему не выставили, что в Черняховске пройдет это мероприятие?  Вот только сейчас узнали, увидев эту новость. 
С
Студент
Вчера в 17:25
 издание будет выходить в печать один раз в неделю тиражом около 700 экземпляров. Ожидается, что с учетом официального сайта и страницы в социальных сетях общая постоянная аудитория читателей газеты
Ч
Читатель
Вчера в 16:41
Цветы закуплены на бюджетные деньги города, чтобы не ударить в грязь лицом перед другими муниципалитетами области. А для жителей и гостей города зачем? И так обойдутся! У нас в городе свои каноны
Д
Д б.....
Вчера в 15:41
Нельзя навести порядок везде? Не сразу, но хоть за все годы, что вы тут голосуете? 
Г
Горожанин
Вчера в 15:38
Пока есть читатели нужно оставить. Но их реально мало уже осталось.
Д
Д б.....
Вчера в 15:37
А фонари тоже повесят? У нас до мусорки можно не дойти зимой. Ноги поломаешь и в грязи увязнешь. ( Пушкина 7) 
Х
Хз
Вчера в 15:33
На кой черт она нам нужна? 
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 15:16
Лучше бы не выкладывали это. Гусев второй год без цветов, зато какого-то хрена возим куда-то. Даже во времена Трифонова, царствие небесное ему, цветы в порядочном количестве высаживали. Сейчас эта
Д
Вчера в 14:55
в Гусев мусор после уборки площадки отвезут. к сожалению пока так
Г
Гость²
Вчера в 14:39
Эту площадку можно потом в Гусеве установить? 
Г
Гость²
Вчера в 14:38
Зачем?! Если газета умерла давным давно. Это 80 рублей на 1 экземпляр. Она стоит дешевле, чем на неё тратится. Или тогда раздавайте бесплатно, раз народные деньги тратите на то, что уже умерло.
Г
Гость Гость
Вчера в 14:23
Очень вовремя
В
Вова
Вчера в 12:39
В пятницу в 22:48, Гость Гость написал: Это хорошо, только там можно и скачать голоду помереть, хорошо, если есть родственники и принесут чего поесть, а если пожилой человек, никого нет, доставкой