Стройцентр Стройцентр
/ / / Сотрудники городской администрации провели выездное совещание на велосипедах по объектам ПКД
Информационный сайт города Гусева

Сотрудники городской администрации провели выездное совещание на велосипедах по объектам ПКД

21 сентября 2018, 13:11
Сотрудники городской администрации провели выездное совещание на велосипедах по объектам ПКД
Сегодня по всей нашей стране проходит акция «На работу на велосипеде».

Как пишет «За доблестный труд», Гусев наверное единственный в регионе город, где для любителей велопрогулок самая развитая инфраструктура (велодорожки, велопарковки и велопрокаты). А сотрудники администрации и других организаций и учреждений любят ездить на работу на велосипеде. Поэтому сегодня все сотрудники администрации приехали на работу на велосипедах.

Утро врио главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева началось намного раньше обычного. Так как он живет в поселке Калининское, руководитель администрации отказался от служебного автомобиля и поехал на работу на двухколесном друге. По словам врио главы он планировал сегодня провести выездные совещания по объектам ПКД в месте с сотрудниками администрации на велосипеде.

До обеда Александр Китаев, руководитель службы заказчика застройщика Эдуард Грезев, начальник отдела дорожного хозяйства Максим Аверьянов, главный архитектор города Дим Охрименко и начальник отдела архитектуры Артем Борщев ездили на велосипеде и осматривали работы на объектах в рамках программы конкретных дел (ПКД). В частности проверили, как ведутся работы по обустройству пешеходных дорожек (тротуаров) на улицах Молодежной и 9 мая и наметили на следующей неделе эти объекты к сдаче. Также ознакомились с ходом работ по программе «Комфортная городская среда».
Вело Гусев
1 814 просмотров   |   16 комментариев
0
Гость ВИКТОР
# 1Гость ВИКТОР
Комментарий удалён. Причина: жалобы.
21 сентября 2018 13:58   ЦитироватьОтветить8
101
# 2101
Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот Задом наперёд. А за ним комарики На воздушном шарике. А за ними раки На хромой собаке. Волки на кобыле. Львы в автомобиле. Зайчики В трамвайчике. Жаба на метле...
А сотрудники администрации и других организаций и учреждений любят ездить на работу на велосипеде.

Эту любовь особенно видно по лицу Грезева на фото )
21 сентября 2018 14:25   ЦитироватьОтветить2
Гусевец
# 3Гусевец
У Грезева срочно изъять служебную машину, велосипед ему.
21 сентября 2018 16:50   ЦитироватьОтветить0
многодетная мама
# 4многодетная мама
Совсем недавно проходила около СОШ №1 и удивилась, почему столько велосипедов стоят, прислонившись к спортплощадке. Почему нет стоянки для велосипедов около школы, зато около администрации сделана хорошая велостоянка, которая практически всегда пустует?
21 сентября 2018 17:09   ЦитироватьОтветить5
житель
Цирк уехал. а клоуны остались))) ПОЗОРИЩЕ И ПОКАЗУХА ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
21 сентября 2018 18:21   ЦитироватьОтветить11
Гость Людмила
# 6Гость Людмила
многодетная мама,
А Вы не около, а зайдите на территорию школы, там ооогромная стоянка для велосипедов, и в основном пустая...:(
21 сентября 2018 20:13   ЦитироватьОтветить7
Гость СТАРЫЙ
# 7Гость СТАРЫЙ
Фото подходит для заставки к фильму "Бригада". Музыку можно оставить прежнюю.
21 сентября 2018 21:03   ЦитироватьОтветить2
Ученик
# 8Ученик
Цитата: многодетная мама
Совсем недавно проходила около СОШ №1 и удивилась, почему столько велосипедов стоят, прислонившись к спортплощадке. Почему нет стоянки для велосипедов около школы, зато около администрации сделана хорошая велостоянка, которая практически всегда пустует?

Возле первой школы стоянка для 50 велосипедов. Только она постоянно закрыта.
21 сентября 2018 21:21   ЦитироватьОтветить1
задолбали
# 9задолбали
откройте жд переезд по улице Красноармейской. не проехать не пройти
21 сентября 2018 22:23   ЦитироватьОтветить8
zakshraiden
# 10zakshraiden
Где тут развитая инфраструктура, то что они едут по обычным дорогам это развитая инфраструктура? Тут иной раз боишься за детей то что едут по дорогам, а машины ставят везде на обочинах и объезжать по проезжей части уж очень выглядит опасно и кто детей будет отпускать в школу на велосипеде? Недавно велосепидиста возле глории сбили, но подробностей не знаю. А то что есть пару дорожек думаю назвать развитой тут нечего.
22 сентября 2018 14:26   ЦитироватьОтветить3
Жительница
# 11Жительница
Смех смехом, а Китаев хоть как старается быть ближе и почувствовать на себе проблемы города... мы в него верим! (Хотя данный кортеж, несомненно вызывает улыбку)))
22 сентября 2018 15:41   ЦитироватьОтветить0
Гусь
# 12Гусь
Сказочные дол..... Все в Кащенко надо!
22 сентября 2018 18:56   ЦитироватьОтветить4
Гость Иван
# 13Гость Иван
Гость ВИКТОР, а откуда информация, что Грезев по этапу скоро поедет?
23 сентября 2018 22:58   ЦитироватьОтветить0
ksu
# 14ksu
Все могут ругать, но хвалить никому не дано. Что ж вы не в депутатах, господа!
А Китаев и команда - молодцы!
24 сентября 2018 12:24   ЦитироватьОтветить1
Оптимист
# 15Оптимист
Поддерживаю начинание, еще бы руководителей муниципальных предприятий на велосипеды, директоров управляющих компаний, директоров школ и лицеев, депутатов, членов партии ЕР - тогда возможно велодорожки были бы быстрее сделаны.
Особенно хотел бы видеть на велосипеде недавних героев публикаций Нефедова и Олейника, может тогда не было проблем между ними.
27 сентября 2018 10:39   ЦитироватьОтветить0
Житель
# 16Житель
Цитата: ksu
Все могут ругать, но хвалить никому не дано. Что ж вы не в депутатах, господа!
А Китаев и команда - молодцы!


Не всех лоббируют бандиты и не у многих найдутся деньги, чтобы купить себе место. Ну и тесных знакомств маловато наверно.

А вообще - "состав" администрации г.Гусева - цирк с артистами из дурдома, один другого краше. Здоровых там нет (я про моральное и психическое здоровье). Нужны ли они такие? Кто их выбирал? Откуда они там те люди, которые жрут муниципальный бюджет?
7 октября 2018 22:44   ЦитироватьОтветить1