Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Губернатор Калининградской области выразил благодарность Александру Китаеву
Информационный сайт города Гусева

Губернатор Калининградской области выразил благодарность Александру Китаеву

28 декабря 2018, 11:50
В канун Нового года губернатор Калининградской области Антон Алиханов направил в адрес главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева Благодарственное письмо. Об этом пишет «За доблестный труд».

«Выражаю Вам благодарность за добросовестный труд, высокий уровень профессионализма и большой вклад в развитие муниципального образования „Гусевский городской округ“. Желаю Вам удачи и успехов во всех начинаниях», — говорится в послании.
Александр Китаев Антон Алиханов
1 016 просмотров   |   13 комментариев
2
Сладкие секреты
Протуберанец
# 1Протуберанец
А нам к чему эта информация? Под Новый год, чтоб все порадовалась за главу? Из разряда "денег нет, но вы держитесь".
28 декабря 2018 16:07   ЦитироватьОтветить7
Старик Хоттабыч
# 2Старик Хоттабыч
Что-то лажа какая-то. Только недавно писали , что он третий с конца по эффективности среди глав муниципалитетов области. В октябре писали, что администрация под его руководством,из-за несвоевременного предоставления документов, была лишина денег на программу конкретных дел. Не знаю, высоким уровнем профессионализма явно не пахнет, да и вклада большого в развитие муниципалитета не наблюдается. Хотя вклад был, помните писали , что на личном приеме к нему обратились по поводу спила дерева. Тут была показная работа с личным выездом к бедному дереву и вынесения ему приговора. Да и фото ложовое, где личная подпись губернатора с инициалами. А такое письмо я сам себе на компе могу сделать
28 декабря 2018 16:55   ЦитироватьОтветить9
лиса
# 3лиса
какой профессионализм? какой в клад?
28 декабря 2018 17:10   ЦитироватьОтветить6
фундамент дачи Геринга
# 4фундамент дачи Геринга
граждане, если есть критика критикуйте а не сопли жуйте.... прямо пишите в чём опростоволосился сей гражданин... смелее товарищи... критика не помешает.. конструктивная
28 декабря 2018 20:11   ЦитироватьОтветить1
Я люблю Гусев
# 5Я люблю Гусев
Где мост? Ворюги! Ты нам обещал до конца 2018.
28 декабря 2018 22:37   ЦитироватьОтветить9
00000
# 600000
Цитата: фундамент дачи Геринга
граждане, если есть критика критикуйте а не сопли жуйте.... прямо пишите в чём опростоволосился сей гражданин... смелее товарищи... критика не помешает.. конструктивная

Он просто себя ещё не зарекомендовал. А благодарность это просто ерунда предновогодняя, уверен он даже не читал что там подписывает... и скорее такое во всех муниципалитетах.
29 декабря 2018 00:09   ЦитироватьОтветить4
Гость Гость
# 7Гость Гость
А, когда Александр Китаев перестанет отмахиваться от аварийных домов города Гусева, которые стоят в плачевном состоянии?Ответ, что все в разработке, и мы думаем, решаем, считаю не целесообразным.
29 декабря 2018 00:33   ЦитироватьОтветить6
живу я здесь
# 8живу я здесь
этот руководитель хотя бы не убегает от проблем,а пытается их решать,и не в грамотах дело,и место ему в рейтинге определил какой-то служака ,который сам дурак ,а денег нет
29 декабря 2018 15:43   ЦитироватьОтветить1
Стерва
# 9Стерва
Ну по факту эти письма получили главы районов и акцентировать на это внимание по меньшей мере непрофессионально со стороны освещающих информацию служб !!!! рейтинг глав вот что главное а эти похвастаться Гусев не может . Напоминаю что рейтинг составляется по критериям оценки социалки, участие в программах различного уровня, спорт ну и многих факторов так что сами решайте во что верить а размещение и офеширование ТАКИХ документов может вводить население просто в замешательство .... либо показать больше нечего либо кто то решил прогнуться (но сделал это так коряво) ...... примерное тоже самое что показать чек на оплату услуг любовницы доказывая что жена лучше
29 декабря 2018 18:56   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 10Гость Гость
Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
30 декабря 2018 00:22   ЦитироватьОтветить2
Гость гость
# 11Гость гость
Какие достижения? Полный развал.....
30 декабря 2018 11:32   ЦитироватьОтветить2
фундамент дачи Геринга
# 12фундамент дачи Геринга
Цитата: Гость Гость
Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.

будте добры обоснуйте, приведите пример, выведите на чистую воду если у вас есть реальная информация.... необоснованная критика, без освещения обвинений несостоятельна...... не стоит быть балаболом
30 декабря 2018 14:54   ЦитироватьОтветить1
Я люблю Гусев
# 13Я люблю Гусев
Цитата: фундамент дачи Геринга
Цитата: Гость Гость
Откровенно говорю, хер ему в сраку, вместо грамоты! Пиздабол и ВОР!

будте добры обоснуйте, приведите пример, выведите на чистую воду если у вас есть реальная информация.... необоснованная критика, без освещения обвинений несостоятельна...... не стоит быть балаболом

На что директор буджетного предприятия,, крузака,, себе купил?
30 декабря 2018 16:02   ЦитироватьОтветить0