Стройцентр Стройцентр
/ / / В городе Гусеве сформирован танковый полк
Информационный сайт города Гусева

В городе Гусеве сформирован танковый полк

26 января 2019, 12:51
В городе Гусеве сформирован танковый полк
Дислоцированный в Калининградской области 11-й армейский корпус Береговых и Сухопутных войск Балтийского флота усилен танковым полком, сообщил в субботу агентству «Интерфакс» источник, знакомый с ситуацией.

«В составе 11-го армейского корпуса сформирован 11-й отдельный танковый полк с местом дислокации в городе Гусев», — уточнил собеседник агентства.

В танковом полку в зависимости от его состава могут быть от 70 до 100 танков.

По имеющимся данным, на складах в Калининградской области после недавнего этапа реформирования российской армии находятся вооружения и военная техника, достаточные для оснащения в случае необходимости трёх мотострелковых дивизий.

Ещё 11 января 2019 года Министерство обороны Российской Федерации сообщало, что «на вооружение армейского корпуса Балтийского флота поступило более 30 танков Т-72Б».

«Танки оснащены современным мощным ракетно-пушечным вооружением, новейшими средствами связи и эффективными системами управления огнем. Машина оснащена навесной динамической защитой, двигателем мощностью 840 лошадиных сил, комплексом управляемого вооружения с лазерным наведением на цель», — говорится в сообщении.

11-й армейский корпус Береговых и Сухопутных войск Балтфлота был сформирован в 2016 году. Первоначально в его состав вошли, в частности, 7-й отдельный гвардейский мотострелковый полк, 79-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада (в её составе есть танковый батальон), 152-я гвардейская ракетная бригада, 244-я гвардейская артиллерийская бригада, 22-й отдельный гвардейский зенитный ракетный полк.
военные
2 871 просмотр   |   32 комментария
1
Цветочки от солнышка Цветочки от солнышка
Пааел39
Круто так дальше!!!
26 января 2019 19:39   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 2Зритель
Дислоцированная власть (?) в Гусеве усилила экономику города новыми рабочими местами с (хотя-бы) нормальной оплатой.
Работникам светит ипотека под 2 процента годовых.
Город оснащен всем необходимым, чтобы гасить проценты по ипотеке для поддержания низкой ставки. А после недавнего этапа реформироаания, к 2020 году (возможно) все нуждающиеся, ну или кто там ещё выжил,например ветераны, получат.. Жильё.
27 января 2019 00:57   ЦитироватьОтветить3
Кадр
# 3Кадр
А где жилье для военных? Куда их поселили?
В городе же вообще жилья на съем нет.
Даже в конце Московской в новых построенных домах жилье раскупается быстро, т.е. у местных с жилплощадью проблемы есть.
Как-то необдуманно совсем. Целый полк в никуда, живите где хотите.
27 января 2019 11:12   ЦитироватьОтветить0
123
# 4123
Цитата: Кадр
А где жилье для военных? Куда их поселили?

Они, где жили там и живут, большинство перевелись с 90151, либо их перевели-но это "особо отличившихся".
Цитата: Кадр
В городе же вообще жилья на съем нет.

Авито, откройте куча жилья на съем.
Цитата: Кадр
Как-то необдуманно совсем. Целый полк в никуда, живите где хотите.

Оформляйте подънаем,и живите на радостях, в чем проблема?Или, только тут сотрясать воздух.
Цитата: Кадр
Даже в конце Московской в новых построенных домах жилье раскупается быстро, т.е. у местных с жилплощадью проблемы есть.

Зависть, это плохая штука.
27 января 2019 14:36   ЦитироватьОтветить1
Я Люблю Гусев
# 5Я Люблю Гусев
Цитата: Зритель
Дислоцированная власть (?) в Гусеве усилила экономику города новыми рабочими местами с (хотя-бы) нормальной оплатой.
Работникам светит ипотека под 2 процента годовых.
Город оснащен всем необходимым, чтобы гасить проценты по ипотеке для поддержания низкой ставки. А после недавнего этапа реформироаания, к 2020 году (возможно) все нуждающиеся, ну или кто там ещё выжил,например ветераны, получат.. Жильё.

Вам, лично кто не дает зарабатывать нормально?Что светит работникам, это уже их проблем.Зачем сидеть тут, и скулить??Живя чужими проблемами, и заботами.
27 января 2019 14:43   ЦитироватьОтветить0
Кадр
# 6Кадр
123, я объявление дал 2 недели назад о том что сдам квартиру, и удалил его через 2 дня. Т.к. сдал моментально, а цена вопроса была 18к + ку. Сколько звонило не считал, но когда уже с десяток номеров забил, которых цена устроила и фотографии, то убрал объявление. И на авито есть объявления, но квартиры убитые, со старой мебелью, сантехникой и без минимального набора техники.
Сдал не военным, но в основном звонили жены военных, которые живут в других городах, потому что их мужей перевели, а им ехать некуда, негде жить. И говорили, что не могут найти уже долгое время. И по гусевским меркам готовы платить хорошо. Но у военным стараюсь не сдавать, не могут они бережно относиться к чужому...совсем не могут.
Поэтому не думаю что за две недели ситуация изменилась к лучшему.
27 января 2019 14:53   ЦитироватьОтветить1
Кадр
# 7Кадр
Цитата: 123
Зависть, это плохая штука.

Реально глупенький))
27 января 2019 14:57   ЦитироватьОтветить0
123
# 8123
Цитата: Кадр
123, я объявление дал 2 недели назад о том что сдам квартиру, и удалил его через 2 дня. Т.к. сдал моментально, а цена вопроса была 18к + ку. Сколько звонило не считал, но когда уже с десяток номеров забил, которых цена устроила и фотографии, то убрал объявление. И на авито есть объявления, но квартиры убитые, со старой мебелью, сантехникой и без минимального набора техники.
Сдал не военным, но в основном звонили жены военных, которые живут в других городах, потому что их мужей перевели, а им ехать некуда, негде жить. И говорили, что не могут найти уже долгое время. И по гусевским меркам готовы платить хорошо. Но у военным стараюсь не сдавать, не могут они бережно относиться к чужому...совсем не могут.
Поэтому не думаю что за две недели ситуация изменилась к лучшему.

Молодец, возьми с полки пирожок.Если , ты реально не в теме, о военной жизни, не утверждай своими "тупыми догадками", смешно читать.Ты, вместо того, чтобы квартирами барыжал, работу нормальную нашел.А, то сидишь,как лох.Мужчина, от природы добытчик,но видимо не про тебя)
Цитата: Кадр
Поэтому не думаю что за две недели ситуация изменилась к лучшему.

Что, ты можешь думать??НЕ надо, думать за других, я служу не первый год, и знаю,что и как обстоит, уж точно получше тебя, диванного эксперта.
27 января 2019 15:21   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 9Зритель
Цитата: Я Люблю Гусев
Вам, лично кто не дает зарабатывать нормально?Что светит работникам, это уже их проблем.Зачем сидеть тут, и скулить??Живя чужими проблемами, и заботами.


Не любите вы Гусев. Если бы любили, вам было не насрать на проблемы и заботы горожан и города.
27 января 2019 15:23   ЦитироватьОтветить3
123
# 10123
Цитата: Кадр
123, я объявление дал 2 недели назад о том что сдам квартиру, и удалил его через 2 дня. Т.к. сдал моментально, а цена вопроса была 18к + ку. Сколько звонило не считал, но когда уже с десяток номеров забил, которых цена устроила и фотографии, то убрал объявление. И на авито есть объявления, но квартиры убитые, со старой мебелью, сантехникой и без минимального набора техники.
Сдал не военным, но в основном звонили жены военных, которые живут в других городах, потому что их мужей перевели, а им ехать некуда, негде жить. И говорили, что не могут найти уже долгое время. И по гусевским меркам готовы платить хорошо. Но у военным стараюсь не сдавать, не могут они бережно относиться к чужому...совсем не могут.

Нашел, чем хвастаться)))ой насмешил, тебе лет сколько, десять наверное?)
27 января 2019 15:23   ЦитироватьОтветить0
Гостья
# 11Гостья
Цитата: Кадр
И на авито есть объявления, но квартиры убитые, со старой мебелью, сантехникой и без минимального набора техники.


Ну, тут бы я поспорила, как говорится, кто ищет, тот всегда находит.Искать надо просто уметь.
27 января 2019 15:33   ЦитироватьОтветить1
Я Люблю Гусев
# 12Я Люблю Гусев
Цитата: Зритель
Не любите вы Гусев. Если бы любили, вам было не насрать на проблемы и заботы горожан и города.

Я, люблю свой родной Город, но и впахиваю простите, как пчелка, и муж тоже трудиться.Каждый человек кузнец своего счастья.А, если горожане,простите,не могут попу оторвать,и начать трудится на благо своей семьи, то я простите не виновата.Просто, так с неба ничего не упадет.
27 января 2019 15:36   ЦитироватьОтветить2
Я Люблю Гусев
# 13Я Люблю Гусев
Зритель,
а что мешает вам реально пойти,и служить?будете нормально зарабатывать.или здоровье не позволяет, а может проф.пригодность?
27 января 2019 15:43   ЦитироватьОтветить1
Кадр
# 14Кадр
Цитата: 123

Нашел, чем хвастаться)))ой насмешил, тебе лет сколько, десять наверное?)

😂😂😂
Реально в армии у многих с кукушкой проблемы. Мозги или отсутствуют или пропили. На стакане наверное с прошлого года сидишь? Ты где увидел, что я хвастаюсь чем-то??
27 января 2019 18:16   ЦитироватьОтветить1
Кадр
# 15Кадр
Цитата: 123

Молодец, возьми с полки пирожок.Если , ты реально не в теме, о военной жизни, не утверждай своими "тупыми догадками", смешно читать.Ты, вместо того, чтобы квартирами барыжал, работу нормальную нашел.А, то сидишь,как лох.Мужчина, от природы добытчик,но видимо не про тебя)
Что, ты можешь думать??НЕ надо, думать за других, я служу не первый год, и знаю,что и как обстоит, уж точно получше тебя, диванного эксперта.

😂😂😂
Словесный поток хорош, как раз в тему "чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона"
27 января 2019 18:20   ЦитироватьОтветить4
Гость.
# 16Гость.
Я Люблю Гусев,
К сожалению все служить не могут. Кто-то ведь должен содержать этих бездельников.
27 января 2019 19:14   ЦитироватьОтветить3
Я Люблю Гусев
# 17Я Люблю Гусев
Гость.,Ну, что тут можно сказать судьба у вас такая рабская, всю жизнь батрачить на бездельников)
27 января 2019 19:52   ЦитироватьОтветить0
123
# 18123
Кадр,
Цитата: Кадр
123, я объявление дал 2 недели назад о том что сдам квартиру, и удалил его через 2 дня. Т.к. сдал моментально, а цена вопроса была 18к + ку. Сколько звонило не считал, но когда уже с десяток номеров забил, которых цена устроила и фотографии, то убрал объявление. И на авито есть объявления, но квартиры убитые, со старой мебелью, сантехникой и без минимального набора техники.
Сдал не военным, но в основном звонили жены военных, которые живут в других городах, потому что их мужей перевели, а им ехать некуда, негде жить. И говорили, что не могут найти уже долгое время. И по гусевским меркам готовы платить хорошо. Но у военным стараюсь не сдавать, не могут они бережно относиться к чужому...совсем не могут.
Поэтому не думаю что за две недели ситуация изменилась к лучшему.

Ты реально, думаешь, что этот ПОНОС, кому-то интересен?)Если, да, то мне тебя жаль, искренне жаль!
27 января 2019 20:29   ЦитироватьОтветить0
123
# 19123
Цитата: Кадр
Реально в армии у многих с кукушкой проблемы.

Проблемы у тебя ПТУшник))С образованием)
Цитата: Кадр
Мозги или отсутствуют или пропили. На стакане наверное с прошлого года сидишь?

Каждый думает, в меру своей испорченности, это факт)
Цитата: Кадр
Ты где увидел, что я хвастаюсь чем-то??

Ну, значит понос,я тебе выше написал)))
Цитата: Кадр
Словесный поток хорош, как раз в тему "чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона"

Лечись, пока не поздно, лечись, а то дубы уже мерещаться, это болезнь))
27 января 2019 20:40   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 20Гость.
Я Люблю Гусев,
Не батрачить, а платить налоги на содержание бездельников. и не только в погонах. Но вам с вашими куриными мозгами это не осилить.
27 января 2019 21:00   ЦитироватьОтветить3
Я Люблю Гусев
# 21Я Люблю Гусев
Гость.,
именно с вашими "талантами" батрачить!Вы, очень глуп, и низкоинтеллектуален, по всей видимости, коль не знали, что "люди в погонах", также платят налоги, сейчас даже школьник это знает...Но, с вашим местным "махно", этого не понять.
27 января 2019 21:16   ЦитироватьОтветить0
RUS 39
# 22RUS 39
Цитата: Зритель
Дислоцированная власть (?) в Гусеве усилила экономику города новыми рабочими местами с (хотя-бы) нормальной оплатой.
Работникам светит ипотека под 2 процента годовых.
Город оснащен всем необходимым, чтобы гасить проценты по ипотеке для поддержания низкой ставки. А после недавнего этапа реформироаания, к 2020 году (возможно) все нуждающиеся, ну или кто там ещё выжил,например ветераны, получат.. Жильё.

Как говорится, кто на что учился.
27 января 2019 21:29   ЦитироватьОтветить0
Думайте
# 23Думайте
Цитата: Гость.
Я Люблю Гусев,
К сожалению все служить не могут. Кто-то ведь должен содержать этих бездельников.

Мне, всегда интересно, а почему некотрых особей, так плющит, от слова военный?Кто вам не давал учиться?Зарабатывали бы сейчас нормально, по-гусевским меркам, и знали бы,что военнослужащие отчисляют не меньший налог, чем обычный , гражданский работник.Я, все понимаю, что работать грузчиком, или продавцом-это ,ну мягко говоря, не пристижно для мужчины, но это вовсе не означает, что вы герой!!!
27 января 2019 21:43   ЦитироватьОтветить4
Кадр
# 24Кадр
Цитата: 123

Проблемы у тебя ПТУшник))С образованием)
Лечись, пока не поздно, лечись, а то дубы уже мерещаться, это болезнь))

Вообще это принято среди военных, приезжающих в наш город, задирать нос непонятно с чего, изображать из себя столичных жителей, все им здесь не так и не то, считать что в Гусеве одни ПТУшники, и уровень жителей гораздо ниже того, чего они достойны. При этом нагло нарушают пдд, вырезаются по пьяни в дома, сбивают людей, ходят иногда как оборванцы. А если зайти в подъезды домов, где служебное жилье, то это просто тихий ужас; а встретишь на улице группу молодых офицеров, уши вянут от сплошного мата.
Если бы вы были хорошими спецами, то не ездили бы по стране, а сидели бы в башнях Москва Сити и делали там деньги, ну или на крайняк в своём министерстве на Арбате.
Военное дело святая профессия, но надо уважать те края, в которые приезжаете служить и не недостатки там искать, а почерпнуть что-то новое для себя и свою культуру показать; тогда уважение будет взаимное.
28 января 2019 08:26   ЦитироватьОтветить14
Гость Кило Ирисок
# 25Гость Кило Ирисок
мдя,
что такое минобороны видно на примере казарм Граф Роон
28 января 2019 11:23   ЦитироватьОтветить1
Гость Кило Ирисок
# 26Гость Кило Ирисок
вояки - пьянь, срань и масляная красочка,
с чем вас и поздравляю
28 января 2019 11:24   ЦитироватьОтветить5
Старик Хоттабыч
# 27Старик Хоттабыч
А детский сад "ЗВЕЗДОЧКА" закрыли
28 января 2019 11:32   ЦитироватьОтветить0
Остервенелая выхухоль
# 28Остервенелая выхухоль
Цитата: Кадр
Вообще это принято среди военных, приезжающих в наш город, задирать нос непонятно с чего, изображать из себя столичных жителей, все им здесь не так и не то, считать что в Гусеве одни ПТУшники, и уровень жителей гораздо ниже того, чего они достойны. При этом нагло нарушают пдд, вырезаются по пьяни в дома, сбивают людей, ходят иногда как оборванцы. А если зайти в подъезды домов, где служебное жилье, то это просто тихий ужас; а встретишь на улице группу молодых офицеров, уши вянут от сплошного мата.
Если бы вы были хорошими спецами, то не ездили бы по стране, а сидели бы в башнях Москва Сити и делали там деньги, ну или на крайняк в своём министерстве на Арбате.
Военное дело святая профессия, но надо уважать те края, в которые приезжаете служить и не недостатки там искать, а почерпнуть что-то новое для себя и свою культуру показать; тогда уважение будет взаимное.

Николай , не вы ли это случаем?)Уж очень похожеееееееееее
28 января 2019 11:52   ЦитироватьОтветить1
Я Николай
# 29Я Николай
Николай это я, я это Николай. Ни кола ни двора. На дворе трава, на траве дрова.
А вы кто?
28 января 2019 14:08   ЦитироватьОтветить0
Просто слон
# 30Просто слон
На поле танки грохотали...