Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Для качественной уборки снега в Гусеве устанавливают временные знаки «Стоянка запрещена»

Для качественной уборки снега в Гусеве устанавливают временные знаки «Стоянка запрещена»

28 января 2019, 20:36
Вниманию гусевских автовладельцев и гостей города!

Сотрудники МБУ «Чистота» по согласованию с ОГИБДД МО МВД РФ «Гусевский» и администрацией округа, в целях обеспечения качественной уборки и вывоза снега с улиц города, начало установку вдоль проезжей части временных знаков «Стоянка запрещена».

Просим вас предельно быть внимательным и выполнять требования знака 3.28.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве создали отдельную службу, которая займется отловом бездомных животныхВ Гусеве создали отдельную службу, которая займется отловом бездомных животныхЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои Космодемьянской
  1. Г
    Гость Андрей
    28 января 2019 21:38
    Действительно автомобили зачастую очень осложняют уборку от снега проезжей части. За примером далеко ходить не надо. Возле военкомата на проспекте Ленина вначале января недели три стояла машина, причём припаркована была криво, зад машины торчал почти до середины полосы.
  2. Г
    Гость Илья
    29 января 2019 08:59
    А что вам мешает убирать нормально тратуары, лежащие или стоящие пешеходы. с*** уберите тратуары хотя бы на центральных улицах. Вы что забыли за несколько без снежных зим как снег убирать? ХОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!
  3. Г
    Гость Гость
    29 января 2019 09:23
    Гость Илья, Вы что, дебил? Нормальные тротуары. Снег, как начался вечером, так ещё и не прекращался!
  4. Г
    Гость Гость
    29 января 2019 09:33
    Давно пора ставить знаки, в К-де, если машину не убирают , то увозят на штраф стоянку, а то бардак развели в городе
  5. Г
    Гость Елена
    29 января 2019 09:44
    Жители!!!
    Не сидите дома,кто здоров.
    Вышли,и убрали возле домов тротуары.

    И хорошо бы,если бы на многоэтажки одну лопату и метлу профессиональную выдали.
    Погода серьёзная.
  6. Г
    Гость Екатерина
    29 января 2019 09:52
    Цитата: Гость Елена
    Жители!!!
    Не сидите дома,кто здоров.
    Вышли,и убрали возле домов тротуары.

    И хорошо бы,если бы на многоэтажки одну лопату и метлу профессиональную выдали.
    Погода серьёзная.

    Потом администрация отмоет денежку, ведь работы выполнены и им плевать кем.
    Мне тут случай рассказали как однажды представитель администрации на очередном суде (не хотели оплачивать выполненные работы) объяснил стриженные газоны в городе тем, что покос травы выполняла администрация своими силами на субботнике. т.е. траву они якобы сами косили, вот эти люди что задницу от кресел не могут оторвать!
  7. Ж
    Житель
    29 января 2019 10:58
    Проходил сейчас мимо магазина Тёплый дом, они вывозят грязный снег со своей территории прямо на тротуар, там сугробы устроили под два метра. Значит у них должно быть чисто, а на жителей плевать. Ау администрация вы где?
  8. Г
    Гость Елена
    29 января 2019 11:45
    Гость Илья,
    Сначала лёд и снег убирать,а только потом сыпать песок,а не сверху .
  9. Ж
    Жительница
    29 января 2019 12:45
    Гость Илья, а вы гляжу вообще забыли что зимой снег выпадает, надо ходить зимой аккуратней!
  10. Ж
    Жительница
    29 января 2019 12:48
    Гость Елена,

    А вообще-то все жители многоэтажек платят управляющей компании за уборку во дворах. Хотите узнать сколько снега, в сантиметрах выпало за ночь? Выйдите во двор и померяйте. Прочистят тропинку на ширину лопаты и всё, а остальное кто будет убирать?
  11. Ж
    Житель города
    29 января 2019 13:37
    Во дворах мрак!!! Не пройти!!!! Кто должен снег убирать с подъездных путей? Как до подъезда добираться пожилым людям и детям???????? Ау, администрация!!!!! До каких пор с обочин собранный снег будет на неочищенных тротуарах киснуть? Трудно дворникам, все это понятно, но техника у вас есть в конце концов!!!!!За что люди деньги платят управляющим компаниям? Не справляетесь - уменьшайте суммы в квитанциях! Не город, а помойка! Зато с октября хвастались своими тоннами песка и соли.......Кому это чудо смесь сейчас поможет????
  12. А
    Администратор
    29 января 2019 14:30
    Житель города,
    Администрация не отвечает за уборку дворов и возле подъездов. Сходите в Роспотребнадзор. Напишите жалобу на УК.
  13. Ж
    Житель города
    29 января 2019 16:26
    Администратор,
    А у нас администрация вообще ни за что не отвечает...Удивили....За работу управляющих компаний в том числе....
  14. Д
    Дворник
    29 января 2019 16:52
    Обидно читать напраслину. Если идет снег , то выходим В пять, в шесть утра и убираем свои дворы, т. е. крыльца, подход к крыльцу, чистим дорожки и так от одного дома к другому , Конечно некоторым жильцам не нравится, что не могут подойти к своим припаркованным машинам, но это уже каждый сам себе , некоторые возмущаются за подход к сараям неочищенный. Технику невозможно ни в один двор отправить, т. к. всё заставлено машинами. Поэтому не надо возмущаться, всё что положено мы горбатим.
  15. И
    И я из Гусева
    29 января 2019 19:17
    Гость Гость,
    Эвакуатор работает как обычная коммерция, на количество, увозят не там, где мешает, а там где ближе к штрафстоянке, каждая машина по 2 рубля.
    На реальную обстановку на дороге это влияния не оказывает. Служба эвакуации это кормушка для очередного дормоеда, а не способ очистки улиц от машин.
    К порядку и взамному уважению можно мотивировать не только запретами и наказаниями, но и информируя население о целях, которые отвечают интересам жителей.
  16. Ж
    Жительница
    29 января 2019 20:25
    Житель города,Представьте себе, администрация за это не отвечает! За работу управляющих компаний сами жители отвечают, которые сами платят и сами контролируют! Привыкли всю ответственность на кого-нибудь свалить! Снег во дворах, где не пройти не до контейнерной площадки, не до машины, не до детской площадки, не до магазина - это ваша пооблема, товарищи жители, вы платите управляйкам за то, чтобы убирали! Надо попу с дивана оторвать и не коммерты писать, а сходить и пожаловаться тому, кому свои кровные отслюнявливаешь!
  17. з
    29 января 2019 20:28
    Вообще-то этот знак значит - ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА , а не СТОЯНКА.
  18. Ж
    Житель города
    29 января 2019 20:42
    Жительница,
    Серьезно!? Охренеть!!!! Гав из администрации видимо... Вы думаете не обращались в управляющую? Не надо умничать ....
  19. у
    упс
    30 января 2019 07:09
    Пишите № дома тут, практически все УК, да и администрация читает данный ресурс, подъедут и зафиксируют факт. Пока Вы как житель дома не озвучите проблему, ничего не произойдет.
  20. Г
    Гость Илья
    30 января 2019 09:04
    Слушай человек я тебе грубил? Только гусевские быдла так разговаривают. Скажи кто ты и я посмотрю кто из нас дебил. Дворников я вижу только сидящих на остановках с лопатой в телефоне или разговаривающих толпой.Гость Гость,