Стройцентр Стройцентр
/ / / Для качественной уборки снега в Гусеве устанавливают временные знаки «Стоянка запрещена»
Информационный сайт города Гусева

Для качественной уборки снега в Гусеве устанавливают временные знаки «Стоянка запрещена»

28 января 2019, 20:36
Вниманию гусевских автовладельцев и гостей города!

Сотрудники МБУ «Чистота» по согласованию с ОГИБДД МО МВД РФ «Гусевский» и администрацией округа, в целях обеспечения качественной уборки и вывоза снега с улиц города, начало установку вдоль проезжей части временных знаков «Стоянка запрещена».

Просим вас предельно быть внимательным и выполнять требования знака 3.28.

уборка снега
997 просмотров   |   20 комментариев
0
Такси Омега Такси Омега
Гость Андрей
# 1Гость Андрей
Действительно автомобили зачастую очень осложняют уборку от снега проезжей части. За примером далеко ходить не надо. Возле военкомата на проспекте Ленина вначале января недели три стояла машина, причём припаркована была криво, зад машины торчал почти до середины полосы.
28 января 2019 21:38   ЦитироватьОтветить4
Гость Илья
# 2Гость Илья
А что вам мешает убирать нормально тратуары, лежащие или стоящие пешеходы. Сука уберите тратуары хотя бы на центральных улицах. Вы что забыли за несколько без снежных зим как снег убирать? ХОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!
29 января 2019 08:59   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 3Гость Гость
Гость Илья, Вы что, дебил? Нормальные тротуары. Снег, как начался вечером, так ещё и не прекращался!
29 января 2019 09:23   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 4Гость Гость
Давно пора ставить знаки, в К-де, если машину не убирают , то увозят на штраф стоянку, а то бардак развели в городе
29 января 2019 09:33   ЦитироватьОтветить5
Гость Елена
# 5Гость Елена
Жители!!!
Не сидите дома,кто здоров.
Вышли,и убрали возле домов тротуары.

И хорошо бы,если бы на многоэтажки одну лопату и метлу профессиональную выдали.
Погода серьёзная.
29 января 2019 09:44   ЦитироватьОтветить6
Гость Екатерина
# 6Гость Екатерина
Цитата: Гость Елена
Жители!!!
Не сидите дома,кто здоров.
Вышли,и убрали возле домов тротуары.

И хорошо бы,если бы на многоэтажки одну лопату и метлу профессиональную выдали.
Погода серьёзная.

Потом администрация отмоет денежку, ведь работы выполнены и им плевать кем.
Мне тут случай рассказали как однажды представитель администрации на очередном суде (не хотели оплачивать выполненные работы) объяснил стриженные газоны в городе тем, что покос травы выполняла администрация своими силами на субботнике. т.е. траву они якобы сами косили, вот эти люди что задницу от кресел не могут оторвать!
29 января 2019 09:52   ЦитироватьОтветить9
Житель
# 7Житель
Проходил сейчас мимо магазина Тёплый дом, они вывозят грязный снег со своей территории прямо на тротуар, там сугробы устроили под два метра. Значит у них должно быть чисто, а на жителей плевать. Ау администрация вы где?
29 января 2019 10:58   ЦитироватьОтветить4
Гость Елена
# 8Гость Елена
Гость Илья,
Сначала лёд и снег убирать,а только потом сыпать песок,а не сверху .
29 января 2019 11:45   ЦитироватьОтветить0
Жительница
# 9Жительница
Гость Илья, а вы гляжу вообще забыли что зимой снег выпадает, надо ходить зимой аккуратней!
29 января 2019 12:45   ЦитироватьОтветить1
Жительница
# 10Жительница
Гость Елена,

А вообще-то все жители многоэтажек платят управляющей компании за уборку во дворах. Хотите узнать сколько снега, в сантиметрах выпало за ночь? Выйдите во двор и померяйте. Прочистят тропинку на ширину лопаты и всё, а остальное кто будет убирать?
29 января 2019 12:48   ЦитироватьОтветить2
Житель города
# 11Житель города
Во дворах мрак!!! Не пройти!!!! Кто должен снег убирать с подъездных путей? Как до подъезда добираться пожилым людям и детям???????? Ау, администрация!!!!! До каких пор с обочин собранный снег будет на неочищенных тротуарах киснуть? Трудно дворникам, все это понятно, но техника у вас есть в конце концов!!!!!За что люди деньги платят управляющим компаниям? Не справляетесь - уменьшайте суммы в квитанциях! Не город, а помойка! Зато с октября хвастались своими тоннами песка и соли.......Кому это чудо смесь сейчас поможет????
29 января 2019 13:37   ЦитироватьОтветить2
Администратор
# 12Администратор
Житель города,
Администрация не отвечает за уборку дворов и возле подъездов. Сходите в Роспотребнадзор. Напишите жалобу на УК.
29 января 2019 14:30   ЦитироватьОтветить2
Житель города
# 13Житель города
Администратор,
А у нас администрация вообще ни за что не отвечает...Удивили....За работу управляющих компаний в том числе....
29 января 2019 16:26   ЦитироватьОтветить0
Дворник
# 14Дворник
Обидно читать напраслину. Если идет снег , то выходим В пять, в шесть утра и убираем свои дворы, т. е. крыльца, подход к крыльцу, чистим дорожки и так от одного дома к другому , Конечно некоторым жильцам не нравится, что не могут подойти к своим припаркованным машинам, но это уже каждый сам себе , некоторые возмущаются за подход к сараям неочищенный. Технику невозможно ни в один двор отправить, т. к. всё заставлено машинами. Поэтому не надо возмущаться, всё что положено мы горбатим.
29 января 2019 16:52   ЦитироватьОтветить6
И я из Гусева
# 15И я из Гусева
Гость Гость,
Эвакуатор работает как обычная коммерция, на количество, увозят не там, где мешает, а там где ближе к штрафстоянке, каждая машина по 2 рубля.
На реальную обстановку на дороге это влияния не оказывает. Служба эвакуации это кормушка для очередного дормоеда, а не способ очистки улиц от машин.
К порядку и взамному уважению можно мотивировать не только запретами и наказаниями, но и информируя население о целях, которые отвечают интересам жителей.
29 января 2019 19:17   ЦитироватьОтветить0
Жительница
# 16Жительница
Житель города,Представьте себе, администрация за это не отвечает! За работу управляющих компаний сами жители отвечают, которые сами платят и сами контролируют! Привыкли всю ответственность на кого-нибудь свалить! Снег во дворах, где не пройти не до контейнерной площадки, не до машины, не до детской площадки, не до магазина - это ваша пооблема, товарищи жители, вы платите управляйкам за то, чтобы убирали! Надо попу с дивана оторвать и не коммерты писать, а сходить и пожаловаться тому, кому свои кровные отслюнявливаешь!
29 января 2019 20:25   ЦитироватьОтветить0
змей
Вообще-то этот знак значит - ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА , а не СТОЯНКА.
29 января 2019 20:28   ЦитироватьОтветить0
Житель города
# 18Житель города
Жительница,
Серьезно!? Охренеть!!!! Гав из администрации видимо... Вы думаете не обращались в управляющую? Не надо умничать ....
29 января 2019 20:42   ЦитироватьОтветить2
упс
# 19упс
Пишите № дома тут, практически все УК, да и администрация читает данный ресурс, подъедут и зафиксируют факт. Пока Вы как житель дома не озвучите проблему, ничего не произойдет.
30 января 2019 07:09   ЦитироватьОтветить0
Гость Илья
# 20Гость Илья
Слушай человек я тебе грубил? Только гусевские быдла так разговаривают. Скажи кто ты и я посмотрю кто из нас дебил. Дворников я вижу только сидящих на остановках с лопатой в телефоне или разговаривающих толпой.Гость Гость,