Стройцентр Стройцентр
/ / / Гусевские КВНщики отстояли право принимать участие в официальных лигах
Информационный сайт города Гусева

Гусевские КВНщики отстояли право принимать участие в официальных лигах

6 февраля 2019, 00:40
Гусевские КВНщики отстояли право принимать участие в официальных лигах
12 по 25 января в городе Сочи состоялся 30-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2019», участие в котором приняли около 500 команд, в числе которых и сборная города Гусева «Прибалты».

По итогам фестиваля команда получила повышенный рейтинг, что дает ей право продолжать принимать участие в официальных лигах КВН.

Команда выражает благодарность администрации Муниципального образовании «Гусевский городской округ», главе администрации МО «ГГО» Китаеву Александру Александровичу и начальнику управления по культуре, спорту и делам молодежи Нелли Викторовне Михалевой.
КВН
869 просмотров   |   8 комментариев
0
Такси Омега Такси Омега
котопес
# 1котопес
Мальчики катаются на бюджетные деньги и получают "положительный рейтинг" всего лишь.. Смешно. Это поднимает престиж нашего муниципалитета?
6 февраля 2019 09:35   ЦитироватьОтветить6
Неон
# 2Неон
А дети-спортсмены ездят на турниры за свой счет. Отличные приоритеты. Социальная направленность только на словах.
6 февраля 2019 10:29   ЦитироватьОтветить7
Старик Хоттабыч
# 3Старик Хоттабыч
Судя по внешнему виду Сашка далек от спорта, поэтому и приоритет другой. Хотелось бы его увидеть 16 февраля в Фоке на сдаче норм ГТО, хотя о чём я. В его 35 навряд ли он что нибудь сдаст. Я не против команды КВН, я против такого распределения средств. В этом я полностью согласен с вышестоящим комментарием. Спортсмены у нас в опе.
6 февраля 2019 11:18   ЦитироватьОтветить6
Пупкин
Старик Хоттабыч,
Жаба душит, либо Наставнев не нравится. Так так и скажи.
6 февраля 2019 12:34   ЦитироватьОтветить0
Старик Хоттабыч
# 5Старик Хоттабыч
Пупкин,
Ты о чем
6 февраля 2019 13:17   ЦитироватьОтветить0
Сеня
# 6Сеня
Ну не знаю был на их выступлении у нас в ДО, вообще парни не о чём , выступление нулевое, были команды гораздо круче, даже не понимаю с чем они проходят дальше
6 февраля 2019 16:34   ЦитироватьОтветить6
Спортивный квнщик
# 7Спортивный квнщик
Неон,
Мало человек (квнщики) и их поездки обходится в 3Х денег в год. Много человек(спортсмены) и их поездки обходятся в 30Х денег в год. В наличии вообще всего 1Х денег на все эти выездные мероприятия. Вариантов не много:
- никому вообще не давать (никто не поедет)
- давать немного квнщикам (хоть кто то поедет)
- давать немного спортсенам (никто не поедет)
Наверное у них такая логика :)
7 февраля 2019 10:12   ЦитироватьОтветить0
Бабуля
# 8Бабуля
Цитата: Старик Хоттабыч
Судя по внешнему виду Сашка далек от спорта, поэтому и приоритет другой. Хотелось бы его увидеть 16 февраля в Фоке на сдаче норм ГТО, хотя о чём я. В его 35 навряд ли он что нибудь сдаст. Я не против команды КВН, я против такого распределения средств. В этом я полностью согласен с вышестоящим комментарием. Спортсмены у нас в опе.

Сашка ГТО в прошлом году на стадионе сдавал. Так что со спортом у него все в порядке! Тут другой вопрос. Где деньги?
7 февраля 2019 10:25   ЦитироватьОтветить0