Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Сегодня в городском ДК чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня в городском ДК чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства

15 марта 2019, 19:28
Сегодня в городском ДК чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В гусевском Доме культуры состоялось торжественное награждение лучших сотрудников сферы ЖКХ, рассказалив пресс-службе администрации округа.

Глава Гусевского городского округа, председатель окружного совета депутатов — Андрей Гнездилов, а также заместитель главы администрации Людмила Томина поздравили собравшихся с профессиональным праздником, поблагодарили за добросовестный труд, и наградили лучших сотрудников благодарственными письмами.

Без людей этих профессий сложно представить современную жизнь, и каждый из них заслуживает слова благодарности за свой труд.

Поздравляем работников ЖКХ с их профессиональным праздником!
Другие новости по теме
В канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ ДЮЦ поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздникомВ ДЮЦ поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздникомВ День социального работника награждали грамотами представителей этой профессииВ День социального работника награждали грамотами представителей этой профессииНа реке «Анграпа» прошел туристический слет ветеранских организаций и работников социальной сферыНа реке «Анграпа» прошел туристический слет ветеранских организаций и работников социальной сферы
  1. З
    Зритель
    15 марта 2019 21:50
    Мне кажется, или там и вправду 99 процентов всякие начальники и прочий офис?
  2. П
    Протуберанец
    15 марта 2019 22:51
    Зритель,
    Так и есть. Все остальные в это время или ветки на деревьях срезали или ещё в каком дерьме ковырялись.
  3. 0
    00000
    16 марта 2019 00:32
    Протуберанец,
    Поверьте, рабочим и дворникам подобные мероприятия как наказание! Им это нахрен не надо, поэтому премии достаточно.
  4. Н
    Ника.1.
    16 марта 2019 07:00
    Цитата: Зритель
    Мне кажется, или там и вправду 99 процентов всякие начальники и прочий офис?

    Все фото просмотрите. Награждали и других работников,не только начальство.
  5. в
    веган
    16 марта 2019 07:06
    Какого рожна чествовали красноголубого монстра жкх ? . Его компашка "Вега" показывает ежегодный убыток более полумиллиона рублей и стабильное падение падении активов более миллиона рублей. Где деньги,Зин?
  6. Ж
    Житель
    16 марта 2019 10:56
    Так их там всего двое работают, вот сам себя и выдвинул.
  7. Х
    Хм
    16 марта 2019 11:52
    Ну да, только начальство само себя баблом награждает, а работяг бумажками со словом Спасибо... Разницу чуете? Ника.1.,
  8. и
    информирование
    17 марта 2019 08:10
    Жильцы домов, проживающие по следующим адресам:
    г. Гусев, ул. 9 Мая, д. 8
    г. Гусев, ул. Глинки, д. 17
    г. Гусев, ул. Морская, д. 1Б
    г. Гусев, ул. Победы, д. 15
    г. Гусев, ул. Советская, д. 13А
    г. Гусев, ул. Советская, д. 19
    г. Гусев, пер. Сосновый, д. 12
    г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 22
    г. Гусев, ул. Школьная, д. 19.
    Вы доверили управление своими домами дефективным менеджерам, стабильно получающими убыток от управления вашими домами. В это же время активы копании дефективных менеджеров ушли в глубокий минус, достигнув в минусе более миллиона рублей. Мне не понятно ваше спокойствие. Данная ситуация приведет к непредсказуемым последствиям. Принимайте меры.
  9. и
    информирование
    17 марта 2019 08:12
    Не верите мне. Почитайте что пишет веган
  10. П
    Птичкин
    17 марта 2019 12:32
    информирование,
    Так наверное работники "саморитянина" и перетянули дома где живут в свою вшивенькую конторку, ибо со здоровой головой к нему никто не пойдёт. Минусовых доходы и полное отсутствие технической базы.
  11. К
    Красноголубой
    17 марта 2019 14:45
    Цитата: Птичкин
    информирование,
    Так наверное работники "саморитянина" и перетянули дома где живут в свою вшивенькую конторку, ибо со здоровой головой к нему никто не пойдёт. Минусовых доходы и полное отсутствие технической базы.

    На хамство перешли. Видно за больную жопу задело. Значит информирование правдивую информацию публикует.
  12. П
    Птичкин
    18 марта 2019 13:16
    Красноголубой,
    Прочитайте комментарий заново и вникните о ком речь идёт.
  13. К
    Красноголубой
    18 марта 2019 14:32
    Цитата: Птичкин
    Красноголубой,
    Прочитайте комментарий заново и вникните о ком речь идёт.

    Извините .
  14. Г
    Гусевец
    18 марта 2019 16:13
    М- да-а, в компании Веган работают два человека директор и гл. бух. и оба на сцене. Браво!