Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Сегодня на приём в городскую администрацию пришли семь человек

Сегодня на приём в городскую администрацию пришли семь человек

27 марта 2019, 18:07
Сегодня в администрации МО «Гусевский городской округ» главный федеральный инспектор — руководитель приёмной Президента РФ по Калининградской области Сергей Елисеев и глава администрации Александр Китаев провели приём граждан.

На приём было записано 14 человек, из которых пришли только 7, так как вопросы некоторых были решены ранее администрацией округа. В основном вопросы касались сферы ЖКХ. В частности водоснабжения, газификации и вывоза ТКО.

По всем обращениям граждан будут даны поручения. Их решения взяты на контроль федерального инспектора и главы администрации.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиФедеральный инспектор и глава городской администрации посетили значимые объекты городаФедеральный инспектор и глава городской администрации посетили значимые объекты городаВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работников
  1. С
    Старик Хоттабыч
    27 марта 2019 18:40
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
  2. Г
    Гость Гость
    27 марта 2019 18:41
    Это кто на фото Китаев ? Или он пластическую операцию сделал? Сидит себе хоть бы хны как не в чем не бывало? Знак интересно убрал?
  3. О
    Остервенелая выхухоль
    27 марта 2019 18:44
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
  4. Г
    Гость Вася
    27 марта 2019 21:03
    Гласность и демократия - два коментария удалены!
  5. Г
    Гость Павел
    27 марта 2019 21:09
    Цитата: Гость Вася
    Гласность и демократия - два коментария удалены!
    Может тебя удалить?
  6. П
    Протуберанец
    27 марта 2019 21:32
    Можно предположить, что 7 участников задали такие вопросы, которые не стали освещать ввиду их актуальности и невозможности решить в одночасье, сообщив нам, что они якобы разрешены. Или их просто купировали, чтоб не попали на глаза областных чинуш. Остальным пообещали их проблемы решить силами местных чиновников, но мы об этом конечно же не узнаем. 
  7. С
    Старик Хоттабыч
    27 марта 2019 23:43
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
  8. О
    Остервенелая выхухоль
    28 марта 2019 07:12
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
  9. С
    Слон
    28 марта 2019 07:54
    Старик Хоттабыч,
    Остервенелая выхухоль,
    А у вас реальные проблемы с психикой! Или все гораздо проще, Олейник забыл дать отбой))) Мамочка с дедом то ещё гавно, которое в этой истории возглавил лидер партии ЛДПР торгующих ВУ, отличная команда получилась))) Люди прикрывающиеся девочкой которую месяцами не выводят её на улицу, а дома пока мамаша работает нелегально, оставляют совершенно одну, посещая её только в обед и поздно вечером. И это нормальные люди которые тупо кидают своего беспомощного ребёнка одного? Да он для них лишь инструмент для достижения целей, а они в свою очередь инструмент в руках Олейника, чтобы отомстить Нефедову. Надзорные органы АУ!!! Стоит проверить содержание ребёнка в этой семейке. Вот где действительно грязь и фу. Рассказывают про чистый воздух, а сами ребёнка на улицу никогда не выводили и бросают бедную девочку одну дома. 
  10. у
    удивительная наивность
    28 марта 2019 08:44
    Слон,
    то есть мама должна находиться с ребёнком дома круглосуточно? Вы серьёзно думаете, что пенсии по инвалидности будет достаточно для того что кушать, одевать, покупать медикаменты, делать реабилитационные процедуры? Возможно, вы сами вызываетесь помочь женщине: будитедля неё ходить по магазинам и приноситьв квартиру?
  11. М
    Микола
    28 марта 2019 09:01
    приходил записываться, говорят: куда Вы записываетесь уже и так пол города записались.
    а оказывается прием был 27.03.2019г. и на сайте записано 27 марта

    меня записали на 28.03.2019г. в четверг., ну и кому теперь верить

    придётся писать или поехать в Калининград на
     ул. Д.Донского д.1, ПРИЕМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по Калининградской области
  12. С
    Старик Хоттабыч
    28 марта 2019 09:46
    Слон,
    Мне твоя политика на х не нужна. Я про человеческие качества, которые у него отсутствуют,  этого гавна (его человеком то назвать сложно). Ему чуть власти дали и он возомнил себя богом. Захотел знак поставить, поставил и пох ему и гусевский суд его поддержал. Хорошо хоть в областном, его носом в опу ткнули. Я все с сашка нашего поражаюсь. Я бы это омно гнал бы в шею, чтобы не смердило под боком, а он с ним руководителя приёмной Президента РФ по Калининградской области принимает. 
  13. Г
    Гнус
    28 марта 2019 10:50
    Старик Хоттабыч,
    Дед, да успокойся уже))) 
  14. Г
    Гость Пупкин
    28 марта 2019 11:42
    Старик Хоттабыч,
    Уже достал со своей ненавистью, во все темы ее толкаешь. Нравится Вам или нет, но нач отдела ЖКХ работает, и работает хорошо. Поэтому и нужен руководству. А кто не работает тот не имеет ошибок.
    Что касается темы, главный федеральный инспектор — руководитель приёмной Президента РФ по Калининградской области Сергей Елисеев  - это кто? 
  15. С
    Старик Хоттабыч
    28 марта 2019 12:59
    Гость Пупкин,
    Приведите пример его хорошей работы? И если есть информация об его образовании. А ненависть у меня присутствует к людям, которых наделили властью чтобы они работали на благо горожан, а они набивают собственные карманы и  относятся к горожанам как быдлу. Если тебе нравится быть быдлом, буть. Ты походу нефед и есть.
  16. Г
    Гость гость
    28 марта 2019 14:24
    Гость Пупкин,
    Первый абзац статьи читай внимательно.
       Сегодня в администрации МО «Гусевский городской округ» главный федеральный инспектор — руководитель приёмной Президента РФ по Калининградской области Сергей Елисеев и глава администрации Александр Китаев провели приём граждан.
      Внимание знатоки ВОПРОС:" Где на фото Китаев А.А."? Представитель от администрации слева сидит какой то другой человек и его фамилия НЕ...фов.

    И еще вопрос куда дели нашего главу? Ведь исходя из статьи - руководитель приёмной Президента РФ по Калининградской области Сергей Елисеев и глава администрации Александр Китаев провели приём граждан.  А судя по фото ГЛАВА то не настоящий!!!
  17. З
    Законник
    28 марта 2019 16:51
    Гость гость,
    Отлить ваш глава отошёл. 
  18. к
    корректнее
    29 марта 2019 08:45
    Законник,
    очевидно, Вы хотели сказать "на биопаузе".
  19. Л
    Людмила Ивановна
    26 апреля 2019 08:28
    Слон,
    Хорошо дышится свежим воздухом ребенку Нефедова П, часами возле общественного туалета на сквозняке, возле ОРБИТЫ. Плачит ребенок. А где бабушка ???

    Оля,Вы обсуждаете и поливаете грязью маму и ребенка.
    НЕ ХОРОШО!!! Да успокойся же ты, лучше займись своими.........
     
  20. 9
    999
    26 апреля 2019 21:45
    Петя
    Схема расположения дорожного знака "ГОСТЕВАЯ ПАРКОВКА" была согласована от Администрации Нефёдовым П С согласно схеме, то есть организована парковка Т С 
    на тротуаре ширина которой 1.7 м, не посредственно на пешеходных путях.
    И - это ещё не всё, ПОДУМАЙ!!!
    ПАША, ГРОЗИТ ТЕБЕ ПРЕВЫШЕНИЯ ДОЛЖНОСНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ и т д........
    и о Главы администрации Нефёдов П С .